V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

ю-в.

760мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом в жутком пожаре мужчина заживо сгорел в собственном доме

Под Волгоградом в жутком пожаре мужчина заживо сгорел в собственном доме

ЧП произошло в Светлоярском районе

Кирпичный дом вспыхнул накануне в Светлоярском районе

В Светлоярском районе Волгоградской области в жутком пожаре погиб 48-летний мужчина. Кирпичный дом вспыхнул утром субботы, 2 марта.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области уточнили, что горел кирпичный дом в селе Червлёное, однако причину возгорания в пресс-службе не назвали.

— В 04:59 поступило сообщение. Светлоярский район, село Червлёное, улица Октябрьская. Горел кирпичный дом размером 10х10 по всей площади, — сообщили в ведомстве. — Пожарные расчеты 55-й ПСЧ ликвидировали горение в 07:56. Обнаружен погибший мужчина 1976 года. Причина пожара устанавливается.

В Следственном комитете Волгоградской области сообщили, что возможная причина пожара — непотушенная сигарета.

— Мужчина 1976 года рождения обнаружен после тушения пожара, произошедшего утром 2 марта в его доме, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Предположительной причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем при курении, очаг возгорания у дивана, где спал мужчина. Кроме термических ожогов иных видимых повреждений на теле не обнаружено. Организована проверка.

Ранее в Михайловском районе Волгоградской области пожар уничтожил деревянный дом семьи погибшего участника СВО. ЧП произошло в ночь на 26 февраля хуторе Катасонов. Хозяйка дома Ольга Маркова и ее 12-летний сын успели выбежать на улицу ночью практически без одежды. На их глазах дом, который они строили всей семьей, превращался в пепел.

Свежие новости, оперативные комментарии и новые подробности — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы знать всё о самом важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем