V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Когда сделают — неизвестно»: в Волгограде сразу три микрорайона остались без газа из-за аварии

«Когда сделают — неизвестно»: в Волгограде сразу три микрорайона остались без газа из-за аварии

Жители ЖК «Комарово», «Родниковая Долина» и Верхняя Ельшанка уже несколько часов сидят без газа

Газа в квартирах горожан нет уже несколько часов

В Волгограде сегодня, 13 марта, сразу три микрорайона остались без газа. Жалобы приходят от жителей «Родниковой Долины», ЖК «Комарово» и Верхней Ельшанки. Люди обзвонили всевозможные службы, где им только нервно отвечают: «Авария». Когда ее устранят — неизвестно.

— Владимирская, 53, ЖК «Комарово», нет газа. Я позвонил в диспетчерскую службу, мне сказали: «Вся Ельшанка без газа». Случилась авария, а где, что и когда никто не объясняет, — рассказывают жители. — У нас на плите готовилась еда, я захожу в кухню, смотрю, а газа нет. Уже несколько часов прошло, но газ так и не вернули. Ни до никого не дозвониться и, как обычно, они толком не разговаривают.

— Грибанова, 7а, 7б, 23, Степанищева, 35, Курсекова, 28, Добрушина, 32, 37, Шумского, 9, Химина, 2, Тюленева 11, 15 нет газа. Кто-нибудь смог дозвониться до аварийной службы? — пишут жители «Родниковой Долины».

В аварийно-диспетчерской службе факт аварии подтвердили, уточнив, что работы по восстановлению ведутся. Однако, когда они закончатся и где именно случилась авария — ответить не смогли. Дозвониться до пресс-службы «Горгаза» корреспондентам V1.RU не удалось — на звонки никто не брал трубки.

Позже в пресс-службе «Горгаза» ответили, что газопровод повреждён без выхода газа. На месте аварии работают специалисты.

— В советском районе был повреждём газопровод среднего давления без выхода газа. Сотрудники АО «Волгоградгоргаз» оперативно прибыли на место, сообщают в пресс-службе. Специалисты газовой службы локализовали повреждённый участок газопровода путём перекрытия запорного устройства на газопроводе. В настоящее время проводятся мероприятия по восстановлению газоснабжения.

Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем