V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Тачки в хламину»: в Волгограде две легковушки жестко столкнулись у базы СОБР — видео

«Тачки в хламину»: в Волгограде две легковушки жестко столкнулись у базы СОБР — видео

Очевидцы сообщают — одна из машин буквально повисла на заборе

Авария произошла несколько минут назад у базы СОБР

В Волгограде сегодня, 19 марта, жуткое столкновение легковушек привело к затору на дороге. Авария произошла в Дзержинском районе на улице Ангарской у базы СОБР. На место ЧП съехались машина скорой помощи, полиция, сотрудники МЧС.

Читатели V1.RU сообщают, что авария произошла на улице Ангарской. На месте аварии мгновенно образовалась пробка и собралось много людей. Судя по видеокадрам, одна из пострадавших машин лежит на заборе, другая стоит рядом. У обоих сильно повреждена передняя часть. Очевидцы сообщают, что машины разбились «в хламину». Есть ли пострадавшие, пока неизвестно, но на месте работает скорая. Корреспонденты V1.RU запрашивают информацию в комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

Напомним, что сегодня под Волгоградом 19-летний водитель «Жигулей» выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen. Пассажир «Жигулей», которому тоже было 19 лет, скончался на месте, молодого водителя спасти также не удалось. 38-летний водитель Volkswagen находится в больнице.

Если вы были очевидцем этой аварии, расскажите, что случилось. Если вы успели сделать видео и фотографии, присылайте их нам. Мы есть во всех социальных сетях, а также нам можно написать на почту или позвонить.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем