Под Волгоградом мужчина на кроссовере въехал в забор дома и умер
22 марта 2024, 11:05
Гость
22 марта 2024, 16:48
Может летел как угорелый, может подставил другой автомобиль, может действительно с сердцем что резко . Наверное там и камер то нету нигде дыра ещё та , уже не выяснить правду.
19 марта - на трассе Тюмень-Омск погибли 8 человек, в т.ч. дети 9 и 15 лет - в этом ДТП Тойота столкнулась с большегрузом ДАФ -
погибли и 2 дальнобойщика..
22 марта - в деревне под ОМСКОМ сгорел ФАП - 104 кв м
Гость
22 марта 2024, 14:43
ну слава богу!
Гость
22 марта 2024, 14:34
Смеётесь оттого, что страшно?
Вакцина и корона, говорят, набирают ход, увы - но ведь это и предсказывали. Жалко, очень жалко невинных людей, умирают практически на ходу, молодые. (ведь об явленный возраст смерти у этого парня ох как далеко, даже пенсия ему ещё долго не светила.) Жалко. Соболезнуем родным.
Гость, что и требовалось ожидать. От прививок погибло больше людей, чем от самого ковида. Я это не придумала, а писали известные люди. У всех что то ни с того, ни с сего мгновенная смерть. И никто за это не отвечает.
56% мужчин РФ и 25% женщин не доживают до пенсии..
Правильно, надо вообще пенсии отменить, рудимент понимаешь советского прошлого.😂
Гость
22 марта 2024, 13:14
И до пенсии целых 15 лет.
Гость
22 марта 2024, 13:00
Это бым директор слащёвской средней школы он ехал с Волгограда в слащёвку но у него остановилось сердце и и он умер а потом врезался в собор вечная памень ему от всей Слащёвской средней школы
Гость
22 марта 2024, 13:13
Привитый был?
Гость
22 марта 2024, 13:19
Прививался?
Гость
22 марта 2024, 14:10
машину на zарплату купил? или бабушка подарила?
Гость
22 марта 2024, 11:54
....был убит забором .....
Гость
22 марта 2024, 11:48
а почему не так что сперва умер и врезался в забор
Гость
22 марта 2024, 11:48
По нынешним временам 49 лет это нормально, хорошо пожил.
Гость
22 марта 2024, 15:14
Да... и машинёшку заработал не сиротскую, а говорят учителя бедно живут...
Гость
22 марта 2024, 15:35
Гость
22 марта 2024, 15:14
Да... и машинёшку заработал не сиротскую, а говорят учителя бедно живут...
👍👍👍👍👍
Гость
22 марта 2024, 11:40
сперва умер,а потом авария...
Гость
22 марта 2024, 11:55
Почти как Адик - сначала женился, потом сразу же убился....
Гость
22 марта 2024, 11:18
всё что свяZано со словом "Луганск", там смерть и разруха!😉
Достижения
Свой среди своих