перейти к публикации
28 комментариев к публикации

После теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно

27 марта 2024, 15:00
27 марта, 16:11
Вряд ли разрешат, тогда на встречу с "любимым" депутатом из ЕДРО все придут с оружием.
Гость
27 марта, 18:29
Да вы скорее друг друга перестреляете.
автоматы по 15 тысяч продают, сейчас столько безконтрольного оружия хлынуло в Россию что никакая вооруженная охрана не поможет.
Гость
27 марта, 15:13
Оздоравливать атмосферу в стране нужно, а не нагнетать ещё больше. Но это невозможно без реформ, на которые наша власть не пойдет никогда.
Гость
27 марта, 15:41
в 1977 году армянские националисты устроили взрывы в метро. что тогда с атмосферой было не так?
Гость
27 марта, 18:53
Гость
27 марта, 15:41
в 1977 году армянские националисты устроили взрывы в метро. что тогда с атмосферой было не так?
Вранье, в Великом СССССР была дружба народов и все были счастливы!
Гость
28 марта, 11:05
Гость
27 марта, 18:53
Вранье, в Великом СССССР была дружба народов и все были счастливы!
к сожалению факт.
Гость
27 марта, 17:02
Сейчас и так нервы на пределе, если ещё раздать оружие то поубивают друг друга. Всё это мы наблюдаем в США, только у нас будет в разы больше. Кольт уравнитель - плохая история.
Гость
27 марта, 18:56
В США поубивовывают только на первом канале. В Швейцарии ВСЕ мужчины обязаны хранить дома винтовку. В Израиле правоверные на себе почувствовали, у кого есть оружие.
Гость
28 марта, 11:07
Гость
27 марта, 18:56
В США поубивовывают только на первом канале. В Швейцарии ВСЕ мужчины обязаны хранить дома винтовку. В Израиле правоверные на себе почувствовали, у кого есть оружие.
при чем тут сша, швейцария... разговор про нашу страну. вас пдд выучить никак не получается. куда вам оружие то?
27 марта, 16:02
Странное заявление.."что необходимости в вооруженных чоповцах там не было...".
Гость
27 марта, 16:38
Прежде чем посетить массовые развлекательные мероприятия узнавайте будет ли вас там защищать вооруженная охрана!!!!!!
Гость
27 марта, 16:53
В первую очередь надо выяснить работает ли там противопожарная система
Гость
27 марта, 15:42
В оружии нет необходимости оно не поможет, охрана не видела на камерах что кто-то пытается через окно проникнуть, почему окно было не защищено от проникновения (решетка, датчик движения, датчик открытия окна), что это за невидимое окно в здании, которое охрана не контролировала и не видела? Если ЧОП такой хороший и организованный то они должны видеть все уязвимые места и следить за ними более пристально чем за центральным входом.
Гость
27 марта, 15:46
Это было сделано специально... Неужели не понятно!
27 марта, 15:57
Гость
27 марта, 15:46
Это было сделано специально... Неужели не понятно!
Модератор отключил комменты..Чего испугался?
Гость
27 марта, 19:28
Гость
27 марта, 15:46
Это было сделано специально... Неужели не понятно!
Да Вы шо!!! У меня глаза из глазниц "вылазиют"... А, Вам все понятно...
Гость
27 марта, 15:31
и опять очередной Араз вледелец..
Гость
27 марта, 15:50
Араз кореш Эрдогана И ему по барабану!
Гость
27 марта, 17:51
Все Синагоги охраняются вооруженными ЧОПоми сказал? Я кажыдся, деточки, всё правильно поняла?
Гость
27 марта, 19:49
Ну да, неютубовое мышление-налицо! Даже северные олени тебя рядом не захотели видеть...
Гость
27 марта, 18:09
не надо, ленинградский дедушка испугается
Гость
28 марта, 11:08
да за вас переживают- резко снизите свое поголовье.
Гость
27 марта, 15:28
Зачем? Таджиков в России больше чем у Эмомали в Памирской республике?
Гость
27 марта, 16:00
Охранник свои правила не устанавливает. У него есть начальство!!!!!!! Они выполняют приказ начальства!!!
Гость
27 марта, 15:59
Проверка нарушений закона не обнаружила. Значит надо менять закон??? Посмотрим какой будет новый закон... И когда...
Гость
27 марта, 16:41
На таких мероприятиях должны быть наряды полиции с оружием, а другим оно не нужно
Гость
28 марта, 13:15
боже сохрани чопе выдавать оружие, достаточно на их тупые рожи посмотреть....