V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Там была настоящая мясорубка»: массовая авария под Волгоградом, есть раненые

«Там была настоящая мясорубка»: массовая авария под Волгоградом, есть раненые

В массовом столкновении автомобилей в Камышинском районе пострадали три человека

Авария произошла вечером 5 апреля

В Камышинском районе Волгоградской области в массовом столкновении автомобилей пострадали три человека. Водитель маршрутки сначала врезался в стоящий «Жигули», выехал на встречную полосу и столкнулся с Mercedes, в который сзади въехала Lada Granta.

На место аварии съехались все экстренные службы

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что авария произошла 5 апреля в 15:55.

— По предварительной информации, 68-летний водитель, управляя маршрутным автомашиной «Газель», двигаясь со стороны ж/д вокзала Камышина в сторону улицы Ленина, совершил наезд на стоящий впереди автомобиль ВАЗ-2107, — сообщили в ведомстве. — Затем «Газель» выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилем Mercedes под управлением 50-летнего мужчины. А потом на автомобиль Mercedes совершил наезд двигающийся сзади автомобиль Lada Granta под управлением 56-летнего водителя.

В больницу доставили 68-летнего водителя и 75-летнюю женщину, находившуюся в «Газели», а также 25-летнего пассажира «Мерседес». Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о состоянии пострадавших в комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

Накануне в городе-спутнике Волгограда Волжском массовую аварию зафиксировали камеры видеонаблюдения. Водитель на Geely врезался в Hyundai Sonata, который выехал на встречку и врезался с Daewoo Nexia. 42-летний водитель «Дэу» был доставлен в больницу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и получайте информацию о важнейших событиях в свой мобильный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем