V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Говорят, что приехал с СВО»: в Волгограде военный едва не отрезал палец соседу

«Говорят, что приехал с СВО»: в Волгограде военный едва не отрезал палец соседу

Конфликт произошел после того, как мужчина вступился за несовершеннолетнего сына

Палец пришлось пришивать обратно уже в больнице

Шокирующая история произошла вечером воскресенья, 7 апреля, в жилом комплексе «Янтарный город» в Советском районе Волгограда. По словам местных жителей, агрессивный мужчина сначала бросался на детей, а затем едва не отрезал палец отцу одного из детей, который вышел поговорить и узнать, чем так помешал его ребенок.

— Около 7 вечера звонит ребенок и говорит, что взрослый мужчина на него, что называется, «бычит», — рассказывает жительница микрорайона по имени Татьяна. — Я оделась, хотела выйти поговорить — мои сборы увидел муж и пошел со мной. Мы вышли во двор, к нам подбежали дети, рассказали, что мужчина громко разговаривал, поднимал руки, в общем, вел себя неадекватно. Нам показали подъезд, где он живет. Мы только поднялись на этаж, как открылась дверь его квартиры, и мужчина кинулся на нас.

Супруг Татьяны Евгений был немногословен в своем рассказе о происшествии:

— Сидел дома. Звонит ребенок, говорит, неадекватный мужик пристает на улице к детям, требует позвать родителей, мол, сейчас будет их наказывать, — рассказал Евгоений. — Оделись, пошли. Спросили у детей во дворе, знают ли, где он живет. Те объяснили. Поднимаемся на лифте, и едва открылись двери, как этот товарищ выскочил из квартиры. Сначала началась потасовка, потом он схватил нож, ударил меня в руку, затем кинулся за женой — она в это время побежала на улицу. Говорит, сейчас ее тоже порежу. Потом были скорая, полиция, палец пришили, с неадекватом что-то решают. Говорят, он военный, воевал... Но в любом случае делать что-то надо. Есть травма, есть человек с ножом, есть куча свидетелей. В конце концов, если бы не в руку, а в живот нож воткнул?

Татьяна и Евгений уверяют, что они очень долго не могли дозвониться в полицию. В итоге приехали сразу два экипажа и карета скорой помощи — у супруга Татьяны оказался сильно травмирован палец, нужно было накладывать швы.

— Когда мы приехали из больницы домой, я позвонила в полицию, — продолжает женщина. — Там сказали, что дебошира не забрали. А сегодня в чате люди пишут, что он по-прежнему гуляет на свободе. К тому же мне сказали, что он вроде как приехал из зоны СВО. Мне в личные сообщения пишут мамочки, что этот неадекватный мужчина домогался до их детей, не хотели, чтобы пошла огласка. А сейчас вот что получилось.

Жители «Янтарного города» уверяют: подобный инцидент — далеко не единственный.

— Мой сын играл с его детьми на площадке в футбол. Там были и другие детишки, всё было спокойно, но сын пришел домой весь грязный, в ссадинах и порванной футболке, — рассказала еще одна жительница микрорайона. — Я спросила у сына, что случилось. Он сказал, что его отпинали два мальчика. Пошла разбираться с родителями. Вышел неадекватный мужчина, начал оскорблять, говорить что мой сын сам напросился. Следом вышла его супруга. Женщина сразу начала кричать, что она всё видела с балкона, что мой сын сам виноват. Как в итоге выяснилось, между командами произошел какой-то конфликт, мой заступился за мальчика. В итоге на него напали двое, повалили на землю, били ногами. А сейчас вообще ребенка страшно на улицу выпускать.

V1.RU направил запрос в ГУ МВД России по Волгоградской области с просьбой прокомментировать инцидент, а также сообщить, какие меры приняты в отношении мужчины, причинившем телесные повреждения семейной паре.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте новости там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем