V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Скорая и пожарные съехались сразу»: в городе-спутнике Волгограда легковушка врезалась в бетонное ограждение

«Скорая и пожарные съехались сразу»: в городе-спутнике Волгограда легковушка врезалась в бетонное ограждение

На место аварии в Волжском приехали сотрудники скорой и пожарная машина

Авария произошла сегодня утром, 11 апреля

В городе-спутнике Волгограда — Волжском на мосту водитель на легковушке врезался в бетонное ограждение. ЧП произошло сегодня утром, 11 апреля. Очевидцы сообщают, что на место аварии съехались сотрудники скорой помощи и пожарная машина.

— Авария перед заездом на новый мост через Ахтубу у Волжского. Человек, видимо, ехал в Волжский и не доехал. Похоже, что не справился с управлением, выскочил на встречную и врезался в плиту, — сообщают читатели V1.RU — Смотрю, что стоят пожарные, скорая. Но полиции до сих пор нет. Водителя легковушки тоже не видел, не знаю, что с ним.

Судя по кадрам, которые прислали в редакцию читатели V1.RU, у машины больше всего пострадала передняя часть. Сотрудник скорой помощи подошел к водительскому креслу, однако самого водителя не видно. В ГУ МВД России по Волгоградской области комментария об аварии пока не появилось.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в комитет здравоохранения Волгоградской области с просьбой уточнить о состоянии пострадавшего водителя. На момент публикации ответа не поступало.

Накануне в Волгограде редкая «Лада-Премьер-Лонг» врезалась в троллейбус в Краснооктябрьском районе. Среди пассажиров троллейбуса пострадавших нет, а 20-летнего водителя ВАЗа увезли в больницу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем