V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-з.

752мм 34%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
Происшествия «Начали детей одевать, думали бежать в укрытие»: в Волгограде обитателей жилого комплекса разбудили звуки взрывов

«Начали детей одевать, думали бежать в укрытие»: в Волгограде обитателей жилого комплекса разбудили звуки взрывов

Хлопки, похожие на взрывы, не дали выспаться обитателям ЖК «Колизей»

Звуки взрывов разнеслись над микрорайоном около двух часов ночи | Источник: Константин ЗавриковЗвуки взрывов разнеслись над микрорайоном около двух часов ночи | Источник: Константин Завриков
Звуки взрывов разнеслись над микрорайоном около двух часов ночи
Источник:
Константин Завриков

Жители крупного жилого комплекса в Кировском районе Волгограда обсуждают чей-то праздник, из-за которого некоторые волгоградцы хотели бежать в укрытие. Чрезвычайно шумное событие произошло в ночь на пятницу, 12 апреля.

Свое недовольство чужим праздником, который разбудил большую часть обитателей ЖК, горожане выплеснули в соцсети. По словам волгоградцев, около двух часов ночи их разбудили громкие хлопки и свист:

— Проснулись с мужем, перепугались, — пишут волгоградцы. — Спросонья начали детей одевать, думали, бежать в укрытие. Это вообще не смешно.

Как выяснилось, причиной громких хлопков стал салют, который устроили в частном секторе по соседству с жилым комплексом. Обитатели «Колизея» уже заявили, что обратились к участковому для проведения, как минимум, профилактической беседы с нарушителями ночного сна.

Напомним, аналогичные жалобы на громкие хлопки поступали в конце марта от жителей Ворошиловского и Тракторозаводского районов. И если в первом случае причина громких хлопков осталась неизвестной, то в Тракторозаводском районе причина хлопков была вполне прозаической — вспыхнул большегруз и от пламени взрывались колеса фуры.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления