перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить женщину, насмерть сбившую подростка на электросамокате

18 апреля 2024, 16:57
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 22:40
… автомобилем Mercedes управляла Марина ПопОва или Марина ПОпова ???
Гость
19 апреля 2024, 09:01
На видео с ДТП видно, что она перепутала педали. ( С женщинами такое часто происходит). Она со двора выезжала медленно, в это время два парня на самокатах неслись(быстро) вниз по улице, кстати, по встречной полосе движения. Первый пролетел почти перед её бампером, и в этот момент она резко "газанула", сбила второго и врезалась в дерево. То есть после проезда первого парня она резко надавила на педаль, как она думала, тормоза, но перепутала. Бывает.
Гость
18 апреля 2024, 19:12
Что там не признавать, видео есть! Совсем обнаглели уже. Только за такое хамство надо давать максимальный срок. Никакого раскаяния.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2024, 18:08
Размер каблуков на туфлях офицера полиции как раз подходит для качественной, аэрационной обработки почвы газона😜
Гость
18 апреля 2024, 17:39
Хорошо помним это случай. И видео есть. Не признала вину? Однозначно на СВО!
Гость
18 апреля 2024, 17:39
Год поселения дадут, и пару лет без права вождения. Если полгода длится разбирательство то явно это торг уже
Гость
18 апреля 2024, 19:14
Она даже вину не признает очевидную, издевается откровенно над правосудием. Думаете решала и не получит максималку?
Гость
18 апреля 2024, 19:47
Гость
18 апреля 2024, 19:14
Она даже вину не признает очевидную, издевается откровенно над правосудием. Думаете решала и не получит максималку?
Да, редкостная дрянь. Там все очевидно.
Гость
18 апреля 2024, 17:37
Статья как в основном, ни о чем, почему не признала вину, из написанного текста непонятно. Кто же виноват?
Гость
18 апреля 2024, 18:48
Если не ошибаюсь, там три пацана на самокатах успели проскочить, но последнего четвертого она всё же достала.
Гость
18 апреля 2024, 19:18
Пару месяцев назад видео было с этим дтп, задавила парня ехавшнго по главной дороге, рванула с места и раскатала его на противоположном бордюре. Жуткое видео.
Гость
18 апреля 2024, 17:03
А что с той которая сбила 4 человека?
Гость
18 апреля 2024, 17:08
С этой только разобрались, авария была в сентябре, надо время
Гость