С ребенков переходить дорогу в не положеном месте , да еще и вечером, это как ? А потом водители виноваты. К чему она ребенка приучает.?
Гость
11 мая 2024, 15:05
Пьяная она была, в очередном запое
Гость
11 мая 2024, 14:56
И что ответа на запрос так и нет?
Гость
11 мая 2024, 14:31
водитель за помощью поехал
Гость
11 мая 2024, 13:38
За виновником они гнались? А маманя не виновник? У нас норма среди ночи в неположенном месте под колёса машинам кидаться и дитя с собой тащить? Надеюсь, журналисты в опеку тоже обратятся и действиям матери дадут правовую оценку
Некоторые в комментах со своими предположениями, что мол пьяная была.А вам какая разница,пьяная или голодная женщина была.Лиш бы покуражиться лишний раз.А вот водитель уехал, так это просто трус.Ведь всё равно найдут и хуже будет.Не оправдываю, что женщина переходила в неположенном месте.
Гость
11 мая 2024, 18:25
Потому что данная дама не просыхает
Гость
11 мая 2024, 11:43
Однозначно на СВО!
Гость
11 мая 2024, 11:34
Водитель с Хиросимы уехал со скоростью 120+, в это время его преследовали родственники очевидцев аж до Мамаева Кургана, где передали данные о номере дпсникам. Вопрос - с какой скоростью двигались преследователи и почему дпсники не отреагировали на пролетевшую мимо них гранту на скорости 120 кмч и остались пообщаться с преследователями?
глупости, женщина не шла, это можно по камерам подтвердить. она со мной в палате хирургического отделения лежит
Гость
11 мая 2024, 14:55
Не шла это что значит?
Гость
11 мая 2024, 18:22
А что в этот раз, трезвая была?
Гость
11 мая 2024, 18:23
Или ползла?
Гость
11 мая 2024, 10:55
Надеюсь она пьяная была?
Так же как на Госпитомнике семейка алкашей (родитель 1, родитель 2) ребенка угробила?
А в колонию на 6 лет посадили водителя?!
Гость
11 мая 2024, 10:23
Зачем она в неположенном месте переходила и ещё учила ребёнку этому? Яжемать? Онижедети? А потом такие вот трагедии... а водитель будет виноват. Ну то что скрылся - виноват однозначно.
Гость
11 мая 2024, 10:56
написано же
5 летний пешеход переходил с матерью.
это он, спиногрыз её переводил через 2 сплошных.
Ключевое слово--В неположенном месте!Урок им и другим!
Гость
11 мая 2024, 13:07
Себя не жалеют и детей подставляют. Неужели трудно переходить дорогу по правилам?
Гость
11 мая 2024, 19:05
А еще - ночь в 21.30. По волгоградскому времени это был вечер. И только начинало темнеть, а сейчас в 19.00 включаем свет.
Гость
11 мая 2024, 10:09
Быв. остановка к-тр Старт (пересечение Ополченской с Батова) каждый режим светофора проезжают на красный от 1- до 5 машин. Пешеходы еле уворачиваются. ГАИ давно нужно обратить внимание на этот перекресток.
Гость
11 мая 2024, 10:57
Камеры поставьте!
и никто не будет на красный ездить.
Гость
11 мая 2024, 12:20
Там два светофора,до пересечения и после.Вот и получается,что машины проезжают первый светофор на желтый,а второй уже на красный,но завершать движение им надо и камеры там стоят.Светофоры нужно отрегулировать правильно,но кому это надо
Гость