V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Белгород попал под массовый обстрел. Ранены 30 человек, одна женщина погибла

11 мая 2024, 21:58
12 мая, 13:30
лекции на тему денаци-, демили и защиДо, читаются уже почти по всей европейской части лектория. но "почему-то" рот затыкают мне, а не лектору. надо быстрей усвоить эту тему и покончить с ней (да и лектора вывести из штата).
12 мая, 13:32
больно дорогие входные билеты (уж не говорю про выходные)...
Гость
12 мая, 08:50
Страдают простые люди и в рядом находящемся от Белгорода -Харькове, только нам об этом не рассказывают и не показывают. Вот только уровень разрушений там намного больше. И как мне к этому относиться? Там живут и мирные русскоязычные граждане. До 24 февраля многие из них верили в Россию, но ракета безжалостна, она не различает ничего.
Гость
12 мая, 10:28
96% белгородцев голосовали за это. бабки с раннего утра бежали на пункты голосования. Все, что хотели сбывается. Да здравствует В.В. Путин- лучший президент мира.
Гость
12 мая, 10:46
не завидуй, у тебя такого президента никогда не было и уже никогда не будет.....
12 мая, 11:28
Гость
12 мая, 10:46
не завидуй, у тебя такого президента никогда не было и уже никогда не будет.....
А можно его кому-нибудь подарить?
12 мая, 13:15
12 мая, 11:28
А можно его кому-нибудь подарить?
слышал, есть еще такое племя, где едят. тока он ядовитый, возьмут ли...
Гость
12 мая, 06:36
Всем давно уже сказали, уезжайте за Урал, нет не понимают.
Гость
12 мая, 11:05
Упёртые! Значит жизнь для них - не самое ценное!
11 мая, 22:34
кто бьет?
Гость
12 мая, 11:04
В Багдаде всё спокойно? Особенно у царя всё хорошо и по плану?
Гость
12 мая, 11:31
Там щас квартиры дешевые.Раскупайте,хорошая природа и климат.
Гость
11 мая, 22:59
Золотое правило бумеранга никто не отменял!!!
Гость
11 мая, 22:21
Бьют по мирным людям и по личному транспорту, чтобы не на чем было передвигаться
Гость
12 мая, 02:12
ну так как мы бьем по Харькову у них все равно не получается
Гость
12 мая, 02:13
до нас им далеко
Гость
12 мая, 02:14
Вы видите только со своей стороны? Поверьте были бы вы из Харькова, Херсона. или Одессы ваше видение было бы другим
Гость
11 мая, 22:13
Как то неловко спросить, а если сегодня починят, а где гарантия что завтра на прилетит?
Гость
12 мая, 17:11
усе по плану
Гость
12 мая, 06:24
Что то не слыхать про детей Белгорода развезённых по глубокому тылу спокойствия и стабильности))).
Гость
12 мая, 11:30
Так их же в Волгоград всех привезли вроде.
Гость
12 мая, 10:19
Да всем пофиг!