V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде автобус подрезал электробус и уехал с места аварии — видео

22 мая 2024, 14:22
Что-то меня заставляет задуматься: а не из тех ли мест водитель автобуса, из которых водитель, утопивший семерых пассажиров в Питере? Судя по стилю езды - из тех.
Гость
22 мая 2024, 20:03
а из каких мест работники надзорных органов и ДПС, которые за долю малую родную мать продадут???
22 мая 2024, 20:54
так на автобусах через одного ишакистанец за рулем. И с сотовым телефоном
22 мая 2024, 15:09
И так электробусов не хватает, все битком ходят, с большими интервалами. Теперь их будет ещё меньше.
22 мая 2024, 12:46
Кто из них бывшие маршрутчики?
22 мая 2024, 14:14
так потому что за рулем автобуса ишакистакнский специалист был
Гость
22 мая 2024, 14:23
Как солидно ездили водители на Икарусах с ПАТП 4, во времена СССР... Любо дорого вспомнить. Спокойно, безопасно. Безбашенного молодняка не было на них.
Гость
22 мая 2024, 13:00
Все никак пассажиров не поделят...
Гость
22 мая 2024, 13:26
Водятел автобуса еще и на красный проехал, есть видео...
Гость
22 мая 2024, 12:32
Непонятно зачем покупались автобусы с кондиционерами, если они не работают.
Гость
22 мая 2024, 13:57
С кондиционером расход топлива больше. Дальше объяснять?
Гость
22 мая 2024, 19:59
Гость
22 мая 2024, 19:59
С кондиционером расход топлива больше. Дальше объяснять?
топливо здесь не при чём, просто из-за кондиционера двигатель перегревается.
Гость
22 мая 2024, 14:02
Можно конечно посадить за руль большого автобуса водителя маршрутки, только стиль вождения и игнорирование ПДД никуда не денется!
Гость
22 мая 2024, 12:15
Профессионализма сейчас нет нигде и ни у кого.
Гость
22 мая 2024, 12:23
ну не врите. тут на сайте одни профессионалы. пусть старые, пусть ковид или барби но профессионалы. ведь правда?
22 мая 2024, 12:33
главное — эффективность и перевыполнение плана. о профессионализме речи не идёт
Гость
22 мая 2024, 13:34
Гость
22 мая 2024, 13:34
ну не врите. тут на сайте одни профессионалы. пусть старые, пусть ковид или барби но профессионалы. ведь правда?
Я бы сказал, что Барби не просто профессионал, а профессионалка! (если вы понимаете, о чем я).
Гость
22 мая 2024, 14:05
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния - (в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 64-ФЗ) влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Гость
22 мая 2024, 20:01
видимо рассчитывает откупиться, в скрепной это хорошо работает!
Гость
22 мая 2024, 12:15
Это те же маршрутчики.
Гость
22 мая 2024, 12:11
электротранспорт плюс...опять
Гость
22 мая 2024, 15:28
Это как битва Чужого с Хищником или поединок Саши Белого с Мухой.
Гость
22 мая 2024, 17:16
кгм...в казани перед чм2018 закрыли все маршрутки!были там в 2019.местные сами боятся на автобусах ездить!
Гость
22 мая 2024, 23:00
Водила-нарушитель не абубакр какой-нибудь?
Гость
23 мая 2024, 14:14
Постоянно замечаю, что водители автобусов "2ки" как будто по какой-то причине ненавидят водителей электробусов "15!. У них жесткая конкуренция, видимо.
22 мая 2024, 22:54
.... водитель "двойки" бывший "маршрутчик"