V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом водитель легковушки пытался обогнать КАМАЗ по обочине и сгорел заживо

23 мая 2024, 13:07
багданчику напоминает кусок фольги. травма из детства?
не бывает негорючих материалов, бывает слишком мало кислорода
23 мая 2024, 09:51
.... а только вчера писали что при обгоне выехал на полосу ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ? Сегодня пишут обгонял по обочине! Интересно что об этом скажут завтра?????????
Гость
23 мая 2024, 10:07
По предварительной информации, в 15:57 на 765-м километре автодороги «Москва-Волгоград-Астрахань» водитель за рулем Volkswagen Touran при обгоне по обочине не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ». От удара о «КамАЗ» легковушку отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с фурой Skania. После удара обе машины загорелись. вы хоть кроме заголовков еще и текст читайте...
Гость
23 мая 2024, 10:49
Еще вчера и писали , что обгонял по обочине а на встречку попал от соприкосновения с КАМАЗОМ который обгонял...Что не так?
24 мая 2024, 22:56
Гость
24 мая 2024, 22:56
По предварительной информации, в 15:57 на 765-м километре автодороги «Москва-Волгоград-Астрахань» водитель за рулем Volkswagen Touran при обгоне по обочине не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ». От удара о «КамАЗ» легковушку отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с фурой Skania. После удара обе машины загорелись. вы хоть кроме заголовков еще и текст читайте...
Вот цитата из публикации: "По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen ехал со стороны Волгограда.. При обгоне он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся навстречу грузовиком Scania. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте."
Гость
23 мая 2024, 09:39
по обочине въехать в кого-то, кто тоже едет по обочине и вылететь на встречку??? либо кто-то в понятиях обочина, дистанция и т.д. очень слаб, либо как так-то???
Гость
23 мая 2024, 10:23
Может быть всё, что угодно.
Гость
23 мая 2024, 10:50
А кто то не чтает текст от начала до конца! Это вы!!!
Гость
23 мая 2024, 11:01
Гость
23 мая 2024, 11:01
А кто то не чтает текст от начала до конца! Это вы!!!
я - читает от начала и до конца, и внимательно, оттого и вопросы, а кто-то на вентилятор накидывает - это Вы!!! (кстати, с орфографией у Вас тоже беда!)
Гость
23 мая 2024, 10:35
Почему пропустили факт столкновения? Исходя из названия публикации можно сделать вывод, что сгорел в процессе обгона, из-за трения воздуха что ли, как космический корабль? Буратино вроде тоже скорел, но там он другое делал. Врядли водитель был этим занят, ну и не настолько он деревянный
Гость
23 мая 2024, 11:22
деревянный в данном случае богданчик!впрочем,всегда!
Гость
23 мая 2024, 15:00
Интересно, как бы написала Коржок?
Гость
23 мая 2024, 17:26
как всегда,напИсала бы!
Гость
23 мая 2024, 09:36
Ну с водителем ладно, он своё нашёл, но кто теперь будет оплачивать гигантский ущерб?
Гость
23 мая 2024, 17:31
Страховая компания, если у виновника была ОСАГО. Если ОСАГО не было, либо уперлись в лимит 400тыс, то в суд на виновника (ведь у виновника скорее всего есть имущество). Главное потерпевшим придётся заниматься всем этим, а не щелкать носом, потому как под лежачий камень вода не течёт.