V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом водитель УАЗ «Патриот» сбил шестилетнего мальчика на самокате — видео

2 июня 2024, 21:25
водителя жалко.
Гость
2 июня 2024, 22:27
А мне жалко мальчика. Водителю надо глаза разуть, на дорогу внимательно смотреть ао время движения. Некоторые вообще за рулем на кнопки в телефоне давят
Гость
3 июня 2024, 11:00
Гость
3 июня 2024, 11:00
А мне жалко мальчика. Водителю надо глаза разуть, на дорогу внимательно смотреть ао время движения. Некоторые вообще за рулем на кнопки в телефоне давят
Я так понимаю, мальчик не соблюдал ПДД.
2 июня 2024, 20:35
что делал ребенок на самокате в 21ч на проезжей части? может пора детей изымать и пособия с маткапиталами заставлять возвращать
Гость
3 июня 2024, 01:38
да ради бога. Мат.капитал либо лежит где-то в ипотеке, либо просто на счету в банке - забирай. И ребенка тоже - кормить, поить, лечить, учить... все на баланс государства.
3 июня 2024, 01:50
Гость
3 июня 2024, 01:50
да ради бога. Мат.капитал либо лежит где-то в ипотеке, либо просто на счету в банке - забирай. И ребенка тоже - кормить, поить, лечить, учить... все на баланс государства.
Гость, а я думаю что обналичили и пропили
2 июня 2024, 22:41
на многих дорогах не брать первую и вторую продольную плохое освещение, в сумерках, да ещё и в чёрной одежде это вообще жесть. детям обязательно нужны светоотражатели.
Гость
2 июня 2024, 19:08
В 22 час ребенок на улице,,где родители
2 июня 2024, 20:37
Жалко ребёнка, жалко водителя. Надеюсь, родители ребёнка понесут заслуженное наказание.
Гость
2 июня 2024, 22:28
И водитель тоже
3 июня 2024, 04:11
Гость
3 июня 2024, 04:11
И водитель тоже
водителя накажут даже в случае его абсолютной невиновности.
Гость
3 июня 2024, 00:58
Родителей наказать! Почему ребенок в такое время на улице? Почему не объясняют родители свои детям правила использования самокатов?! Из-за таких родителей, которые своих детей вытворяют на улицу, чтобы не мешали, все страдают!
Гость
3 июня 2024, 05:58
9 вечера, самокат, 6 лет… все правильно???
Гость
3 июня 2024, 08:39
Неужели нашелся разумный человек, который сказал, что не надо трогать пострадавшего. А то как ни авария так находятся умники сразу попытаться на ноги поставить, посадить, перенести
Гость
3 июня 2024, 11:02
Неоднократно вижу, как мамаши гуляют с детьми на самокатах. И дети переодически вылетают на самокатах на проезжую часть пока мамочки беседуют друг с другом.
Гость
2 июня 2024, 19:49
За рулём патриотов нормальные люди не ездят
2 июня 2024, 20:42
Нормальные родители следят за шестилетними детьми. Нормальные родители объясняют детям, что езда на самокат по улице запрещена, это смертельная опасность. У нас с вами разные понятия о нормальности. Надеюсь, у вас нет мелких детей. Опасаюсь за их жизни, учитывая ваше понимание нормальности.
Гость
2 июня 2024, 21:21
в Калаче каждый второй военный ,возможно тебя уже можно дернуть за дискредитацию армии
Гость
2 июня 2024, 22:31
2 июня 2024, 22:31
Нормальные родители следят за шестилетними детьми. Нормальные родители объясняют детям, что езда на самокат по улице запрещена, это смертельная опасность. У нас с вами разные понятия о нормальности. Надеюсь, у вас нет мелких детей. Опасаюсь за их жизни, учитывая ваше понимание нормальности.
Промахи родителей в исполнении своих бязанностей не отменяют того, что если сел за руль, то не хрен спать за рулем
2 июня 2024, 21:59
.... и опять подволгоградье
Гость
2 июня 2024, 22:33
мальчику восстановиться после аварии. Бедный малыш.
Гость
3 июня 2024, 06:01
Эммм с такими родителями он через каждое время будет в опасности ⚠️ но Выздоравливать, конечно!!!
Гость
2 июня 2024, 19:12
Водитель должен контролировать не только дорогу, но и все пространство вокруг и анализировать увиденное.Смотрят глаза, а видит ум. Понятное дело, у большинства ума нет.
2 июня 2024, 20:39
Вина водителя наверняка есть. Но несомненно вина родителей.
Гость
2 июня 2024, 22:39
2 июня 2024, 22:39
Вина водителя наверняка есть. Но несомненно вина родителей.
Хаатит водителя отмазывать. Вы ему кто, кум что ль? Или сами кемарите за рулем
3 июня 2024, 04:18
Гость
3 июня 2024, 04:18
Хаатит водителя отмазывать. Вы ему кто, кум что ль? Или сами кемарите за рулем
Кто говорит, что водителя не накажут? Безусловно накажут. Виновен или нет, накажут.
Гость
3 июня 2024, 12:44
А шестилетке в садик не надо в шесть - семь вставать, норм что он на улице, когда должен спокойной ночи малыши посмотреть и глубоко спать уже в это время?