V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

В Волгограде выпал из окна двухлетний ребенок

10 июня 2024, 10:41
Какой ужас. Бедный ребёнок.
Гость
10 июня 2024, 10:58
Почему не оглашаете родителям сколько лет? Какой образ жизни ведут. Думаю, что описание их образа жизни, все скажет за них, в случившемся. Маловероятно, что такое может произойти у родителей которым около 40 или даже за.
Гость
10 июня 2024, 13:40
Может муж бросил или собирался к другой. Обычно бывает так когда жена знает что у мужа любовница и чувствует что ее скоро бросят.
Гость
10 июня 2024, 13:45
А нам это зачем, чем занималась мать. Это дело следствия теперь. Свою версию следствию рассказали.
Тебе полегчает, если ты это узнаешь? Наверное, кушать не можешь из-за этого?
Гость
10 июня 2024, 11:54
В Леруа Мерлен ручки универсальные с ключом 342 рубля. Процесс замены в ютубе можно найти легко.
Гость
10 июня 2024, 13:43
Когда маткапитал пропит эти ручки уже не нужны.
Гость
10 июня 2024, 14:50
И дальше что? Вы за 342 рубля предлагаете решение глобальных проблем у родителей? Не может такого быть, никогда. Лучше бы няню от государства предложили законом провести, ну или ясли, в которые можно хотя бы с года сдавать. Вот это - было бы решением.... а не ваши "универсальные ручки".
Гость
10 июня 2024, 15:43
предлагаете вообще окна закрыть на ключ и не открывать?
Гость
10 июня 2024, 15:29
Классика! Детям требуется круглосуточный присмотр ибо город полон опасностей! Родители разгильдяи не уследили за ребёнком это их вина 100%!!
Гость
10 июня 2024, 22:44
Папа есть и живут они хорошо от такой трагедии ни кто не застрахован
Гость
10 июня 2024, 12:55
падения из окна маленького ребенка Возраст ребёнка не назван, на фото коляска, значит пешком он толком ещё не ходил. Сумел с коляски забраться на подоконник и опереться на противомоскитную сетку достаточно сильно чтобы она выпала и самому упасть окна?
Гость
10 июня 2024, 13:08
Что за полосы на подоконники и почему они только там?
Гость
10 июня 2024, 14:47
Чушь. У нас не ходил (и ещё ДОЛГО не ходил), при этом великолепно лазил где угодно, начиная с лестницы и заканчивая.... да-да, тем самым подоконником. Пододвинул игрушку, с игрушки на диван, с дивана на грядушку, с грядушки на подоконник, а там окно, ну ладно на микропроветривании. И даже если поставить замки на окно, следом же не будешь за ним ходить каждую секунду, надо и дела какие-то делать и работу работать параллельно..... может и на пол грохнуться, мало не покажется.
Гость
10 июня 2024, 14:51
с этих сеток даже коты падают, если прыгнут. конструкция дрянь. просто крепления хлипкие выламываются и всё. давно уже надо было обязать производителя не делать гов но. в советские времена самодельные сетки делали такие, что никто из окон не вылетал.
Гость
10 июня 2024, 11:26
родителей в тюрьму за убийство
Гость
10 июня 2024, 13:42
Папы скорее всего уже нет или есть но формально.
Гость
10 июня 2024, 14:49
Гость
10 июня 2024, 14:49
Папы скорее всего уже нет или есть но формально.
глупость не пишите. при чем здесь это вообще?
Гость
10 июня 2024, 21:40
Пожизненно. С принудительной кастрацией, чтобы не плодили больше несчастных.
Гость
10 июня 2024, 16:46
Кто знает какое сейчас состояние ребенка?
Гость
12 июня 2024, 11:16
Не надо вообще детей ставить на подоконник,не привлекать внимания.Часто вижу такую картину,поставят или посадят на подоконник и птичек показывают или по маши ручкой ...вот и лезут детки сами .Никогда своих детей и внуков к окну не подносила и они не интересовались.Раньше вообще ,просто марлей затягивали окна.
Гость
17 июня 2024, 16:22
Ребёнок скончался в больнице?