V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Волгоградом в Ахтубе утонула 11-летняя школьница

10 июня, 19:48
Под Волгоградом в Ахтубе утонула 11-летняя школьница - это сегодняшняя нововсть. Много детей вообще не умеют плавать. Нет пляжей - не культуры поведения на воде.
Гость
10 июня, 18:10
Взрослым с детьми к водоёмах нельзя, оштрафуют...у нас же практически нет пляжей...Вот и будут теперь массово тонуть дети.Спасибо нашей администрации волгоградской области.Они что хотят то и творят за наши деньги...
Гость
10 июня, 19:02
Дети для родителей целая проблема, убегают, не слушаются, тонут!
Гость
10 июня, 18:58
Вот поэтому официальных пляжей так мало! Люди будут тонуть и получать травмы, но за смерть на официальном пляже несёт ответственность администрация (не обеспечили работу спасателя), а на диком сам утопленник!
11 июня, 02:54
Губит людей не 🍺 - губит людей вода.
Гость
10 июня, 17:48
Почему перед каникулами не проводят профилактические беседы учителя?
Гость
10 июня, 17:58
Потому что это не входит в их обязанности. От слова совсем. Учителей давно лишили воспитательной функции, ограничив их образовательными услугами. Наслаждайтесь плодами.
Гость
10 июня, 18:03
Что толку.Открытых пляжей нет.Дети ищут где искупаться.Непонятно почему в школах не учат плавать...Мне повезло, я в детском садике уже умела плаать.
Гость
10 июня, 18:07
Потому что для этого есть родители. И странно что в 11 лет можно уйти из дома и не отпроситься и не сообщить родителям, и не говорите что это деревня...и там это норма...
Гость
10 июня, 19:44
знал ее, в одной школе учимся (учились). такое странное чувство..
Гость
10 июня, 18:10
Потому что все заняты ЕГЭ- ОГЭ
Гость
11 июня, 05:46
Учителя перед каникулами проводят инструктаж,дают памятки где родители дополнительно должны прочитать и расписаться(провести беседу с ребёнком)Здесь влияние сверстников имеет значение.Моим 9лет и 12,просятся на речку ссылаясь на то что ребята уже самостоятельно хотят,купаются в водоёме.Только вчера сын просил сходить на речку,посмотреть какая вода (((
Гость
11 июня, 11:30
попользовали и притопили что бы следы скрыть
Гость
25 июля, 02:27
Это была моя подруга а у нее была сестра Софа..
Гость
29 июля, 13:38
Жизнь прожил и не знал, что Заплавное находится под Волгоградом, и там течет река Ахтуба.