V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Заступился за девушку, и его избили. Теперь мама спасает сына — он стал инвалидом, а нападавшего выпустили через год

Гость
13 июня 2024, 17:11
И сразу вспоминаются адекватные законы более цивилизованных стран, например Испании или Южной Кореи. Да и Китая тоже. Где тот кто нанес удар - улетает автоматом в тюрягу лет на 10. Поэтому у них на улицах любителей подраться стало сильно меньше.
Гость
13 июня 2024, 17:20
Да, мы не такие.
13 июня 2024, 19:49
Так то цивилизованные места.
Гость
13 июня 2024, 23:28
У них нет традиции кулачного боя. У нас так людей на свободе не останется .
Гость
13 июня 2024, 20:16
Вот поэтому я и говорю своему сыну, что девушек много, а ты у мамы один. И только попробуйте хоть кто-нибудь меня осудить за это!
Гость
13 июня 2024, 20:29
Все правильно говорите. Девушек пусть путинская полиция охраняет, ей за это деньги платят.
Гость
13 июня 2024, 23:29
А папу сын видел или как обычно папа космонавт?
Гость
13 июня 2024, 21:49
Молодёжь не может за себя постоять, а приезжие где их с детства учили как правильно вести себя на Родине и как не правильно себя вести вне Родины.
Гость
13 июня 2024, 22:24
ну как тебе сказать. не то, чтобы их там учили, просто большинство приезжих - это лютые маргиналы, которые у себя на родине не могут даже работу найти. Да и в городе они ужиться не могут, так как есть высокий риск для них загреметь в тюрягу (а, скажем, узбекская тюряга - место весьма неприятное)
Гость
13 июня 2024, 23:31
Гость
13 июня 2024, 23:31
ну как тебе сказать. не то, чтобы их там учили, просто большинство приезжих - это лютые маргиналы, которые у себя на родине не могут даже работу найти. Да и в городе они ужиться не могут, так как есть высокий риск для них загреметь в тюрягу (а, скажем, узбекская тюряга - место весьма неприятное)
Зря вы так. Вполне цивилизованное заведение!
Гость
13 июня 2024, 23:27
Все ясно! Тип женат, с двумя детьми а трется всю квартире одноклассницы влезая в ее телефонный разговор с парнем. И это называется защитил!? Одноклассницу хоть кто то тронул пальцем?
Гость
14 июня 2024, 10:07
Очень поучительная статья.... теперь тех, кто захочет где-то за кого-то вступиться, будет в разы меньше. Спасибо нашему гуманному (к преступникам) государству...