Под Волгоградом двухлетняя девочка погибла под комодом
20 июня 2024, 10:28
Гость
21 июня 2024, 09:09
По поводу комода - родители, будьте осторожны, его опасность недооценивается!
Комод состоит из нескольких выдвижных ящиков, которые легко выдвигаются даже маленьким ребёнком. Попробуйте выдвинуть один, потом второй - комод ещё будет стоять. Но если выдвинуть все, или почти все ящики, то комод резко теряет устойчивость (т.к. смещается центр тяжести), и падает вперёд.
Гость
21 июня 2024, 01:11
Ну... Бывает.
Это ж деревенская жизнь, в ее классическом, можно сказать, виде. В принципе раньше это было норма: кто-то под комодом, кто-то утонет, кто-то заболеет и умрёт и т.д. - двое останутся и они дальше женятся и все снова по кругу пойдёт.
Традиционный уклад
Если родители, надеясь на старших, пошли кормить скотину, то нужно осуждать сразу? Если кто-нибудь из детей залез на предмет мебели, тоже? Мы росли в полноценной, нормальной семье, и по комодам, и по деревьям, и куда только не лазили! Раньше маленьких оставляли со старшими, и на работу уходили, и никто ничего не обсуждал, ответственности у детей больше было! А тут сразу за капиталы, за пособия... Хотели-родили.. Случилось ужасное, так сразу кости мыть...
А отец где то существует в природе или сборная солянка
Гость
20 июня 2024, 13:03
Теперь комод. Маткапитал небось потратили уже.
Гость
20 июня 2024, 15:08
Вот вы знаете, такие же мысли возникают нехорошие. Что маткапитал потратили, а младшие дети стали очень часто гибнуть. В нашем жутком перестроечном детстве даже такого не было. Хотя никто особо не следил за нами.
Гость
1 января, 23:10
Гость
20 июня 2024, 15:08
Вот вы знаете, такие же мысли возникают нехорошие. Что маткапитал потратили, а младшие дети стали очень часто гибнуть. В нашем жутком перестроечном детстве даже такого не было. Хотя никто особо не следил за нами.
Не было,ага конечно!🤣 Мобильника+интернета с новостями бесконечными просто не было) в вашем сказочном детстве))
Гость
20 июня 2024, 12:12
Ну теперя родителей закроют...это наш мир...живем в полной Ж
Из-за цен на игрушки, детям приходиться играть комодом.
Гость
28 июня 2024, 21:59
Не смешно
Гость
20 июня 2024, 10:46
Это большая трагедия. Соболезнование родителям.
Гость
20 июня 2024, 15:23
Детей нельзя оставлять одних ни на минуту, мебель, окна электроприборы- буквально всё представляет для малышей смертельную опасность! Берегите ваших родных! Мои соболезнования родителям девочки!
Достижения
Свой среди своих