V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Она вся в крови, лежит прямо на земле»: на трассе под Волгоградом сбили девочку

22 июня 2024, 23:54
От незнания правил оказания первой помощи всё делается. Народ у нас - необразованный. Думают, что сделают лучше.
Гость
22 июня 2024, 12:38
Сколько раз можно говорить, что НЕЛЬЗЯ поднимать человека после ДТП. Только врач может определить, насколько пострадавший транспортабелен. В противном случае можно просто добить человека этим подниманием.
Гость
22 июня 2024, 13:11
медицина была только в СССР сейчас знахарство так что вот
Гость
22 июня 2024, 13:16
из горящей машины можно вынимать, а в других случаях трогать нельзя и аккумулятор от клемм отключать надо жесть кое образование закладывают детям
Гость
22 июня 2024, 13:19
и первое что можно сделать это наложить жгут и прижать рану и всем отойти чтобы был кислород
Гость
22 июня 2024, 13:10
Не поднимайте ребёнка!!!! НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ ДО СКОРОЙ!! Люди безграмотные
Эта узкая оживлённая дорога - убийца, проходит почему-то через населённый пункт Дубовка. А должна проходить вне его, так как ежесекундно по ней проезжают и фуры и куча легковых машин - транзитом на юг !!! Но пока в администрации Дубовского района затесался жулик ЕЛТОНЦЕВ А.В. - зам. глава района, то ни о какой объездной дороге и речи не может быть !!!!!
23 июня 2024, 10:14
А как это маленькая девочка одна бегала по дороге? Мамаша умеет только пособия получать с государства?
Гость
23 июня 2024, 10:59
Родители не уследили! Привлечь их к ответственности за неисполнение обязанностей! Дети требуют много внимания что бы уберечь их от опасностей!
Гость
22 июня 2024, 12:49
Покуда нет реальной борьбы с коррупцией в гос.органах так и будет продолжаться до скончания страны духовных скрепов!
Гость
22 июня 2024, 21:34
Понятно. Коррупционеры приперлись в Дубовку и сбили ребенка!
Гость
22 июня 2024, 12:40
Гастрбайтер?
Гость
22 июня 2024, 21:12
Освятите эту дорогу чертову, что ни день авария. Не дорога, а путь смерти.
Гость
22 июня 2024, 12:27
Это всё не прекратится, пока не начнётся массовое изъятие у населения прав и автомобилей.
Гость
22 июня 2024, 12:46
тогда будете через полгорода добираться пешком, голодать, без лекарств и ничего не получать по почте или из маркетплейсов....
Гость
22 июня 2024, 12:28
"Позади автомобиля — около десятка суетящихся людей, двое из них сидят на корточках" Шедеврально, аффтар пиши исчо! А те кто на корточках может просто какают?
Гость
22 июня 2024, 14:05
опять одна бабка сказала!