срочно едем отдыхать на пляж Омега в комышовую бухту Севастополя, там пиво продает железный человек прям на пляже. А зачем сбивать дроны, пусть себе летают и сбрасывают на пляж воблу. Нет, не так, а как?
Гость
23 июня 2024, 17:50
Вы уже определитесь или Севастополь военная база или туристический город. Может вам еще сирену поставить и бомбоубежища открыть? Или украинцы сидят в бомбоубежищах просто так при тревогах?
Гость
23 июня 2024, 17:39
Какой ужас.
Гость
23 июня 2024, 17:30
Получается, принято сбивать ракеты прямо над многолюдными пляжами с сотнями людей? Лишь бы ракета не попала в какой-нибудь трансформатор? Получается, железки дороже и важнее сотен людей?
Гость
23 июня 2024, 17:43
Вы только догадались. Оказывается вы большой тугодум.
Гость
23 июня 2024, 17:05
Нашему главнокомандующему необходимо красную линию на карте обозначить, чтобы за нее не залетали вражеские ракеты
Гость
23 июня 2024, 17:47
Да не,у него коричневые линии по штанам растекаются.
Гость
23 июня 2024, 18:18
Надо написать ему- пусть запретит сбивать ракеты над городами и пляжами.
Главная вина в случившейся трагедии➕➕ -властей Московской империи💤👹💤🐊🐊🐊 ,которые не закрыли въезд отдыхающих в Крым , несмотря на опасность ракетного удара 🚧🚧🚧.А теперь льют крокодиловы🐊💤🐊💤🐊 слезы и обвиняют в гибели мирных людей злых англосаксов , 🇬🇧🇺🇸хотя сами подставили людей -почему нельзя отдыхать на реке Волге или на Каспийском море 🏖️🏊🏖️?💩💩💩
я так понимаю, воздушной тревоги там нет, убежищ нет. мост не перекрывают. кое - кому смерть детей выгодна, чтобы было потом чем в оон трясти
Гость
23 июня 2024, 15:36
Миллиарды всегда легче отмывать, чем за безопасность людей отвечать!
Гость
23 июня 2024, 15:39
Так детей новых ещё нарожают, а тратить надо на то, что выгодно и с чего хорошие доходы можно иметь! Схема проста и стара, как мир ...
Гость
23 июня 2024, 17:37
почему сбили ракеты над зоной отдыха , а не до или после.
Гость
23 июня 2024, 15:21
Мы 22 налёт сделали, только ничего про это не пишут, они следом 23... сколько там гибнет детей, людей, известно? Нет...
Гость
23 июня 2024, 15:18
Это мы так день Святой Троицы отмечаем. Мы их, они нас!
Гость
23 июня 2024, 16:14
с благословения патриарха
Гость
24 июня 2024, 00:53
Гость
23 июня 2024, 16:14
с благословения патриарха
он тоже хочет жить во дворце))
Гость
23 июня 2024, 15:14
Про наши калибры сегодня ночью по киевской области никто конечно не напишет. Там если и сто домов пострадают, то ничего не напишут, ведь так? Сами проверьте. Гугл в помощь
Гость
23 июня 2024, 15:19
Там - это нормально, а здесь - это другое! Так считают 87%!
Гость
23 июня 2024, 15:32
Действительно, мы их освобождаем, а они недовольны чем-то и сопротивляются непонятно чему!
Гость
23 июня 2024, 16:52
И про серию взрывов утром в Харькове почему-то не упомянули
Достижения
Первая десятка