В Севастополе погибла дочь заммэра Магадана Олега Аверьянова
23 июня 2024, 17:33
Гость
24 июня 2024, 17:47
Гооойда!!! Мы плевали на потери! Главное длинный стол и защита бактерии от бактерий!
Гость
24 июня 2024, 07:15
> кадры прилета
Вместо того, чтобы искать укрытие, эти снимали и обсуждали..
В принципе, это все, что нужно знать об умственных способностях отдыхающих.. 😆
А моя дочь отдыхает на своем огороде. Чего и вашим желаю.
Гость
23 июня 2024, 19:15
Позор всему ПВО ,что не смогли уничтожить раньше.Правительство только языком работает на деле ничего не видно по обороне. Пора бы нанести сокрушительный удар по всем аэродромам и ж/д по поставкам вооружения Украины.
Гость
23 июня 2024, 19:35
Говоруны у нас начальники
Гость
23 июня 2024, 19:38
пора тебе в процедурку на укол, а потом в палату!
Гость
23 июня 2024, 21:00
так низя договорняки никто не отменял !!!
☝️🙄😳
Гость
23 июня 2024, 19:04
До 2014 года для россиян Крым был дешевым курортом. Деньги тратили, а они не кончались. Плюс еще останавливались по пути в городах Киев, Харьков, Одессе...
Решили отжать, а теперь прикрывают собой военные объекты на военной базе ЧФ РФ. Ну это ваш выбор. Гойда!
Гость
23 июня 2024, 18:56
Украина планировала вывести войска РФ и ЧФ из Крыма. А Севастополь сделать туристическим городом. Как вы думаете за что проголосовали крымчане?
Гость
23 июня 2024, 19:31
А Украина не планировала разместить базы НАТО в Крыму?
Гость
23 июня 2024, 19:35
а что, было там голосование не под дулами автоматов? просветите плиз...
Гость
23 июня 2024, 19:37
Гость
23 июня 2024, 19:31
А Украина не планировала разместить базы НАТО в Крыму?
тебе какое дело до чужой страны? в твоей же ведь всё хорошо))
Гость
23 июня 2024, 18:41
Давно пора прекратить все это. Страдают простые люди
Гость
23 июня 2024, 18:51
Проснулись? Когда страдают два года украинцы от ваших ракет, дронов и прочих снарядов, то вы к этой мысли не подходили? А что случилось?!
Гость
23 июня 2024, 19:29
Гость
23 июня 2024, 18:51
Проснулись? Когда страдают два года украинцы от ваших ракет, дронов и прочих снарядов, то вы к этой мысли не подходили? А что случилось?!
Украинцы так хотели в НАТО?
Гость
23 июня 2024, 19:50
Гость
23 июня 2024, 19:29
Украинцы так хотели в НАТО?
Россияне так хотели дружить с КНДР, КНР, Ираном?
Гость
23 июня 2024, 18:36
Сегодня летали над Волгоградом наши мальчики на стратегических бабардировщиках, прямо над жилыми домами если случится ЧП тоже вину возложат на НАТО. Так очень удобно. Как и удобно делать пляжи в близи военных объектов ЧФ, а это военная база рф - законная военная цель.
Гость
23 июня 2024, 19:50
Пошел бы ты на свою окраину. Мы сами разберемся
Гость
23 июня 2024, 20:40
👏👏👍
Гость
23 июня 2024, 21:40
Хорошо. По Киевской дамбе ежедневно проезжают десятки грузовиков с боеприпасами и вооружениями из стран НАТО. Это законная цель для тополь м? Напишите, побратимы, что думаете по этому поводу. Сколько тополей вам прислать?
Гость
23 июня 2024, 18:31
Вы уже определитесь или Севастополь военная база или туристический город? Может вам еще сирену поставить и бомбоубежища открыть? Или украинцы сидят в бомбоубежищах просто так при тревогах, и аэропорты просто так зарыли, и пляжи?
Гость
23 июня 2024, 18:28
Интересно дочери царя на каких пляжах отдыхают?
Гость
23 июня 2024, 18:26
Когда говорят, что не надо ехать в Крым, то примерно это и имеют ввиду.
Гость
23 июня 2024, 18:25
Понимаю дети малые, они не понимают опасности, но родителииии , ну вы вообще тёмные дураки??? В такое опасное для страны время вести детей в такое людное место , просто вели на верную погибель своих детишек, Господи! дай хоть немножко людям мозгов, чтож они совсем дураки то!
Гость
23 июня 2024, 18:43
Так им хорошо жилось два с половиной года, когда все летело в одну сторону, когда резвились наши мальчики. Но что-то пошло не так.
Гость
23 июня 2024, 20:17
К сожалению, да. Настало время вот таких родителей - темных дураков. У нас теперь и на мирных территориях дети из окон летают вместе с москитными сетками , а этих великовозрастных инфантилов ничего не учит.
Гость
23 июня 2024, 20:41
В России две беды-дураки и дороги!
Нет, дураки не беда, а наше счастье! Чем их больше - тем богаче наша жизнь.
Гость
23 июня 2024, 18:23
И кто же в этом виноват? Кто это все затеял?
Гость
23 июня 2024, 18:50
У вас все такие смелые и умные? Вы все не знаете, не видели как целая армия наших мальчиков поехала на танках цветы и конфеты раздавать?
Гость
23 июня 2024, 18:10
Предупреждали много раз - не время ездить в Крым.
Гость
23 июня 2024, 18:07
Ракеты не долетели до цели. ПВО виноваты в том, что сбили над пляжем.а что?
Гость
23 июня 2024, 18:27
Цели рушать незя-а-а.!!!! Есть поинтереснее объекты.
Какие ещё "красные линии" надо пересечь, чтобы начать отвечать, а не просто грозить пальчиком?
Гость
23 июня 2024, 18:05
"В Министерстве обороны России заявили, что ответственность за трагические события в Севастополе, где погибли мирные жители, несут США. В ведомстве пояснили, что все полетные задачи ракет ATACMS, которыми был нанесен удар по городу, вводятся американскими специалистами, а для корректировки используются данные спутников США. В МО РФ подчеркнули, что Россия не оставит без ответа атаку ВСУ на Севастополь."
Гость
23 июня 2024, 18:07
у гиперстротега красных линий многова !!!
Гость
23 июня 2024, 18:25
зачем сбивать ракеты над пляжами? Ну ка пошевели хотя бы ушами.
Гость
23 июня 2024, 17:44
Произошла гойда.
Гость
23 июня 2024, 22:00
Если человек прекратился в украинца, обратно в человека он уже не может превратиться (с). Лучше мэра Киева и не скажешь.
Достижения
Свой среди своих