V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

753мм 22%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

В Волгограде хетчбэк на огромной скорости протаранил кроссовер. Тот перевернулся и оказался на боку — видео

Гость
26 июня 2024, 21:00
хитродупная водительница из правого ряда поворачивала в объезд стоящих в очереди на поворот. Получила в бочину за это. Жалко того, кто вьехал, того, в кого въехали, не жалко совсем. Дураки должны страдать, так устроен мир.
Гость
26 июня 2024, 21:38
Невиновный не виноват, конечно. Но пересекать нагруженный перекрёсток с большой скоростью - это как бы тоже кнашёл себе большие проблемы - потерял машину; страховку, скорее всего, не выплатят или выплатят не полностью.
Гость
27 июня 2024, 00:47
Гость
27 июня 2024, 00:47
Невиновный не виноват, конечно. Но пересекать нагруженный перекрёсток с большой скоростью - это как бы тоже кнашёл себе большие проблемы - потерял машину; страховку, скорее всего, не выплатят или выплатят не полностью.
большая это сколько? 60 это большая?
Гость
27 июня 2024, 09:21
100% особенно zакредитованные дураки!
Гость
27 июня 2024, 01:12
Борзые всегда провоцируют аварии! Вечно лезут, нельзя было дождаться дождаться своей очереди на повороте налево ? Вот и получила….
Гость
27 июня 2024, 06:53
Спешат на тот свет...
Гость
26 июня 2024, 21:19
кроссовер получил по заслугам
Гость
27 июня 2024, 13:17
Протаранил? Тогда в кроссовере должна быть дыра, через которую вышел хэтчбек.
Гость
27 июня 2024, 15:12
за рулем сидел святой отец Таран!
Гость
27 июня 2024, 15:12
- В результате аварии на стыке Советского и Ворошиловского районов образовалась большая пробка Анальная?..
26 июня 2024, 20:33
Любимая тема в1, больше написать, не о чем же.
Гость
27 июня 2024, 09:22
скорость была огромная, волгоградцы встревожены, в списке проклятых перекрестков пополнение!
Гость
26 июня 2024, 23:19
Каждый день мимо еду, и я и другие водилы стараются пропустить на этом повороте собравшиеся машины, а этот как олень нёсся, никакой водительской солидарности, жаль водителя морковного кроссовера 😥.
Гость
27 июня 2024, 00:56
ага водительская солидарность "морковному" который в наглую обьехал очередь из других водителей. там к стати несколько вышеm цветофор который позволяет вполне комфортно выполнять поворот на этом пререкрестке .. за исключением водителей у которых глисты
Гость
27 июня 2024, 10:58
Странные у Вас понятия о водительской солидарности. Из за такой солидарности количестио аварий будет только увеличиваться. А еще есть ПДД.