V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

14 ответов к публикации

Люди выбираются через разбитые окна, везде обломки. Фото и видео с места крушения поезда в Коми

26 июня 2024, 21:53
мои слова "иллюстрация архетипа русской цивилизации" модер не понимает, поэтому дажэ здесь коммент не проходит)))
Гость
26 июня 2024, 21:41
Полный бардак в стране. Всё изношено, ничего не контролируется, нигде никакой ответственности.
27 июня 2024, 17:07
Не нравиться? Это Россия!!! (Жирик)
Гость
26 июня 2024, 21:24
> Часть медиков и спасателей не может добраться до места крушения — из-за бездорожья и затопленных зон. В фильме "Рэмбо. Первая кровь" (1982) асфальтированные дороги есть даже в лесу, в современной царской россии их нет даже в городах-миллионниках, но виноваты в этот раз не американцы, "проклятые 90-е" и половцы с печенегами, а наводнение! Остановите поезд с названием" россия" - он летит в пропасть..
27 июня 2024, 17:14
Почему медики не могут по ж/д путям прибыть? На тех же дрезинах, хотя бы...
Гость
26 июня 2024, 21:14
Почему автор видео "окает"? Разве коми-пермяки окают? Не знал.
Гость
26 июня 2024, 21:53
На севере -о, 🌲на юге -а 🌻, это такая особенность русского языка .🤡🤡🤡🤡
27 июня 2024, 17:10
Гость
27 июня 2024, 17:10
На севере -о, 🌲на юге -а 🌻, это такая особенность русского языка .🤡🤡🤡🤡
В западной части наоборот. Москвичи всегда акали, а краснодарцы окали.
Гость
26 июня 2024, 21:18
устюжан уже вылетел на место чп?
Гость
26 июня 2024, 21:27
Вовсю готовят "новость", что Украина во всем виновата.. Снова приплетут диверсантов, усиленно будут искать диски с Sims3 и может быть даже привлекут какого-нибудь стрелочника (в прямом смысле), но истинные виновники и дальше будут законы придумывать..
27 июня 2024, 01:23
Гость
27 июня 2024, 01:23
Вовсю готовят "новость", что Украина во всем виновата.. Снова приплетут диверсантов, усиленно будут искать диски с Sims3 и может быть даже привлекут какого-нибудь стрелочника (в прямом смысле), но истинные виновники и дальше будут законы придумывать..
Машинист совсем слепой, не видел что путь размыт?
Гость
26 июня 2024, 21:39
Вообще пофигу
Гость