Самокаты не запретят даже в случае летального исхода, а я уверен, он будет. Так что успокойтесь и смиритесь. К мнению холопов боярам прислушиваться негоже.
У нас на Семи ветрах молодежь катается по два человека, девушка и парень летают так, что ветер свистит Самое интересное, что эти самокатчики никак не могут предупредить впереди идущего человека.Наверное уже надо подавать в суд на этих самокатчиков и возмещать за утраченное здоровье.
Гость
27 июня 2024, 12:33
В городе нет ведожорожек, никакий инфраструктуры для самокатов.
Среда обитаня просто непригодна для нормального передвижения человека. Даже тротуаров нет в 80% города, даже вдоль основных трасс.
Нет никакой инфраструктуры для инвалидов на автоколясках.
Гость
27 июня 2024, 12:38
и поэтому вы несетесь как в последний раз?
Гость
27 июня 2024, 17:27
Гость
27 июня 2024, 12:38
и поэтому вы несетесь как в последний раз?
да пусть уже настанет для них этот последний раз. вот не чем в городе заняться, как дорожки для этих бездельников делать. давайте спросим у людей - сто важнее новые теплотрассы, например или школы или какие-то велодорожки.
Гость
27 июня 2024, 12:18
Непонятно одно, почему бродячие собаки напрочь игнорируют самокатчиков?
Они какие то невкусные? Пахнут не так?
ждут когда нормальныц лимит скорости установят, а то догонять влом))
Гость
27 июня 2024, 12:03
Эти события , после заявлений с.волоцкова, лишний раз доказывают , никчёмность пребывания (отсиживая) , таких в думе! Для города и области , типа, выдвиженцами от которой, ничего сделать не могут, не говоря о масштабах р.ф.
Мне одной здесь кажется, что В1 усиленно ищет объекты для канализации народного гнева в безобидное русло И первые жертвы этой ненависти должны стать собаки и самокатчики. Эх, не туда направлен ваш вектор пропаганды, не туда!
Точно, поэтому вся редакция притворяется юными умалишенными, и сбивает прохожих. Не может же кто то другой этого делать
Гость
27 июня 2024, 12:35
в1 и есть канализация.
Гость
27 июня 2024, 12:36
Гнев народа буквально направлен на сам народ, каждый ненавидит другого и это факт. Никого направлять не надо, все направлено за пару десятилетий ежедневного натравливания .
Гость
27 июня 2024, 10:58
На пл.Возрождения около 5 вечера вчера два черта на самокатах чуть прохожих не сбивали, по пешеходным дорожкам на полной скорости поехали в сторону Дворца Спорта, по нечетной стороне пр-та Ленина. Может как раз эти, что в публикации.
Гость
27 июня 2024, 10:21
Иногда точно хочется подставить подножку катящимся по тратуарам
Гость
27 июня 2024, 10:21
Бизнес, кормящий многих, в другом бы случае быстро бы навели порядок
Гость
27 июня 2024, 10:20
В Ворошиловском районе несколько раз замокат чуть не сбил,едут на пешеходных дорожках, причём даже не предупреждают,чтобы пешеход хотя бы оглянулся и обезопасил себя.Когда их запретят ??
Гость
27 июня 2024, 10:14
Эх, писал бы эту новость Иван Богданов, то «девушка не смогла объехать ребенка» превратилось бы в «красотка гонщица втянула в правонарушение ребенка…»
там хотя бы стрелочника можно привлечь, а с самокатами кого? несовершеннолетних водителей???
Правильная постановка вопроса. Дело не в самих самокатах, а в упорядочении их движения. В целях и методах придания движению самокатов необходимых параметров безопасности и разумности.
А в принципе я за любые средства индивидуальной мобильности. Пока они не несут урон ездоку и невиновным прохожим ли проезжим, прочему имуществу и объектам собственности.
Достижения
Свой среди своих