V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

751мм 52%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

30 ответов к публикации

Под Волгоградом возбудили уголовное дело по факту нападения среднеазиатов на сотрудников полиции

27 июня 2024, 19:31
А вот в Японии вообще нет гастарбайтеров. Нет ни таджиков ни узбеков, непонятно, почему?
Гость
27 июня 2024, 19:53
Там тупым людям делать нечего.Япония дает гражданство только умным специалистам по работе и знающим язык.
Гость
27 июня 2024, 21:18
Потому что Япония национальное государство, а РФ - интернациональное.
Гость
28 июня 2024, 09:46
Да ладно! У меня знакосые эмигрировали в Японию.
Гость
27 июня 2024, 14:00
Уже на полицейских лезут, что же делать тогда проствм людям? И по всей стране их толпы. Надо это дело прекратить, депортировать при малейшем нарушении закона. Причём больше половины незаконно находятся здесь. Вопрос к ФМС.
Гость
27 июня 2024, 17:37
Опоздали, это уже тожероссияне с гражданством. 20 лет назад надо было бить тревогу . Это уже дети мигрантов , родившиеся в Быково.
Гость
27 июня 2024, 20:28
Гость
27 июня 2024, 20:28
Опоздали, это уже тожероссияне с гражданством. 20 лет назад надо было бить тревогу . Это уже дети мигрантов , родившиеся в Быково.
И чё!?Их пресануть нельзя!?
Гость
27 июня 2024, 17:10
Это подтверждает правильность позиции А.Бастрыкина!!! Надо срочно ужесточать закон о мигрантах!!! А по 400 депутатов и 100 членов совета федераций - сократить, чтобы оставшиеся работали быстрее и в интересах народа, а не просиживали штаны за миллионные зарплаты!!!
Гость
29 июня 2024, 08:57
Правильно, нужно чтобы дума родила бумагу с какими то словами
Гость
27 июня 2024, 12:54
Опять отмажут как всегда.
Гость
27 июня 2024, 14:57
Представители самой мирной религии напали на полицейских?????? Да быть такого не может!!!!
Гость
27 июня 2024, 15:24
Вот вот за решетку посадили свидетелей ✝️✝️сами знаете кого за "экстремизм " ,а на опричников 💤🐊🐊🐊💤нападают совершенно другие люди .Так почему же сажают христиан✝️✝️ за веру и отбирают их имущество💰💰💰 ?🌻🌻🌻
Гость
27 июня 2024, 16:53
Ничего не надо изобретать. Пусть наши власти почитают законы эмиратов. А в ОАЭ 80% мигрантов и порядок.
Гость
27 июня 2024, 17:12
В Эмиратах мигранты живут отдельно и без своих семей!!! Поработали и уехали!!!
Гость
27 июня 2024, 14:50
Следственный комитет 💤👹💤возбудил уголовное дело в связи с вторжением войск амира Тимура🐏🐏🐏🐏💤 в пределы Московской империи 💤🏴‍☠️🎪🏴‍☠️💤и захватом города Сталинграда🎪🎪🎪 .В этом славном городе идут массовые беспорядки и грабежи🐵🐵🐵 , жители в панике бегут в сторону Москвы📺💤📺 .Город сдан без боя ,а опричное войско 🐊🐊🐊🐊отступило на заранее подготовленные позиции .💩💩💩
Гость
27 июня 2024, 15:27
ну пусть продолжают штрафы выписывать по 1000 рублей.... без комментариев
Гость
27 июня 2024, 15:52
Москва должна вернуться к историческим границам в пределах 1147 года
27 июня 2024, 20:31
... и вернуть взад свое прежнее историческое название - Кучково.
Гость
29 июня 2024, 01:30
Что ещё тебе Москва должна?
Гость
28 июня 2024, 07:09
Полицейским нужно дать право прменение табельнооо оружия, при приближении к нему ближе трех метроа.
28 июня 2024, 10:56
Гость, разве у полиции нет права применения оружия, тогда зачем они носят табельное? или нужен уточняющий закон, типа стреляй куда попало...
Гость
27 июня 2024, 19:55
И после вот этого всего, депутаты и сенаторы делают изумлённый лица, когда услышали, что молодые люди не хотят идти служить в полицию, и что сейчас там огромный некомплект. Нам не подходят китайские методы борьбы с коррупцией, нам не подходят права и методы работы американских полицейских. Почему? Вероятно власть боится , что придется казнить слишком много проворовавшихся чиновников, а улицы будут завалены трупами , желающих " надрать" полицейским уши.
Гость
28 июня 2024, 06:38
Больше фестивалей плова надо, больше.
Гость
28 июня 2024, 07:11
Конфликт спровоцировали правоохранительные органы. Ну как же, на дню по десять раз документы проверять.
Гость
27 июня 2024, 12:29
Ерунда натуральная, на пустом месте Таких нападений на каждом выезде ППС на любой семейный скандал.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Бастрыкин быстро разберётся. И с вашим комментарием тоже.
Гость
27 июня 2024, 15:50
Гость