В каком комментарии Вы прочитали, что виноваты пешеходы?
Просто, есть правило трех "Д".
Дай дорогу ду... ку.
Берегите себя.
Гость
28 июня 2024, 16:08
Машина номерами Калмыкии сбила мальчика! То есть мальчика сбили калмыцкие номера?
Гость
28 июня 2024, 18:10
Гость, он сам не знает что написал
Гость
28 июня 2024, 15:35
Рекомендую всем научить своих детей НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу, а так-же слазить с велосипедов и самокатов при её переходе. Да, водителя тут не защищают - но что должен сделать водитель, когда у него перед капотом неожиданно из ниоткуда появляется человек/самокат/велосипед?
Жаль пацана! Пусть поправляется! Да, из Калмыкии машин много.
Гость
28 июня 2024, 12:59
Не защищаю водителя. Но сколько раз детям говорили: ну нельзя ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу. Водитель просто не успевает среагировать. А если еще рядом машины припаркованы, как часто бывает или деревья/кусты, препятствующие нормальному обзору, то риск еще выше. Ведь и в той ситуации на севере Волгограда: аналогично было. Бежали сломя голову, чуть загорелся зеленый. Не глядя по сторонам. На дороге ВСЕ должны быть внимательны.
Гость
28 июня 2024, 12:48
приматы
Гость
28 июня 2024, 12:33
Как это-"номерами"?
Гость
28 июня 2024, 12:26
ТЕЛО???!!!Живой же Пацан!!!!думайте что пишите!!
Гость
28 июня 2024, 18:10
Гость, воробушек труп
Гость
28 июня 2024, 12:26
По степям привык носиться 08 регион*
Гость
28 июня 2024, 12:25
777 отмажут
Гость
28 июня 2024, 12:18
судя по номерам, прибыла в Волгоград из Калмыкии. Связаться с владельцем машины журналистам не удалось.
а как вы с ней связаться то пробовали, голубиной почтой?
корявые, вы когда нормально писать то будете?
Не защищаю водителя автомобиля, но данное место очень опасное.(впрочем как и вся дорога).
Пешеходный переход оборудования знаком, но нет разметки(зебры).
Вполне вероятно, если машина с другого региона, водитель не увидел знак и не остановился, вот и случилась Беда.
Мальчишке здоровья. Водителям и пешехода, быть внимательнее.
Ну этот вопрос нужно задать водителю. Лично я предполагаю, что не заметила, или вы считаете, что она увидела и специально совершила столкновение с мальчиком?
Если так, то тут вопрос к адекватности водителя и тем органам которые выдали ей водительское удостоверение.
Достижения
Свой среди своих