V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде прогремели несколько мощных взрывов, очевидцы сообщают о погибших — видео

6 июля, 14:27
А я давно вам всем твержу - берите пример с украинцев ,срочно покупайте мобильные электрогенераторы, запасайтесь топливом. Потом может быть поздно!
Гость
6 июля, 14:46
Свиней в пример ставишь?
Гость
6 июля, 14:57
Гость
6 июля, 14:46
Свиней в пример ставишь?
Раком они вас, тут не напрягаясь поставили. Всё гудит и летает.
6 июля, 15:24
У нас плиточного калмыцкого чая в запасах много. Его прессуют вместе с дровами для кастров:)....
Вот до чего великие спецы Барвинок с Гридаской то довели. Турма, турма, турма,турма, турма.
Гость
6 июля, 14:02
Значит и внутри всё рухнуло на дно))). Впрочем это предсказуемо, завтра что рванёт?
Гость
6 июля, 14:12
Нету тут никакого дна - даже не ищите. Его и не было!
Гость
6 июля, 14:52
Гость
6 июля, 14:12
Нету тут никакого дна - даже не ищите. Его и не было!
20 лет пива и футбола. Не вы ли хлопали победам и салютам?
6 июля, 15:34
"Завтра" будет в конце месяца 27-31 июля. Для вас у Украины батареек к беспилотникам нет. Проку никакого нет от затрат, у нас с разрушением чувствительной инфраструктуры, сами хорошо справляются.
Гость
6 июля, 14:46
Люди, это не котельная, а фекальная консессий и воняла она лет 15 вокруг душа жителей. Работали пять человек, тело одного ледит на улице еще один внутри, остальных ищут
Гость
6 июля, 14:52
И Украинские деньги отлетают ошметками и пачками от них лежащих?))).
Гость
6 июля, 14:01
Концессии что творите с городом. В центре уже 2 недели нет горячей воды. Что да почему и когда - вопросы без ответов. Интересно администрация в городе и районе работает?
Гость
6 июля, 14:49
Работа не волк- в лес не убежит. Так что администрация решила с работой торопиться не стоит- подождет.
Гость
6 июля, 14:53
В центре всё прогнило. Уезжайте.
Гость
6 июля, 14:27
Недавно вроде писали что пилили деревья вдоль Елецкой 17 под будущую стоянку, теперь горят там же зеленые насаждения. Ничего не понятно.
Гость
6 июля, 19:13
Если пилили деревья, значит, не удалось людям их отстоять. А ведь писали письма, ходили на общественные слушания
6 июля, 14:54
Волгоградские "ополченцы" активизировались.
Гость
6 июля, 14:14
Может дом жилой?
Гость
6 июля, 14:18
И везде котельные?
Гость
6 июля, 14:35
Какая котельная, окститесь, бпа рухнули.
Гость
6 июля, 16:20
Хватит врать!!!
Гость
6 июля, 19:11
Что на Елецкой было?
Гость
6 июля, 14:37
Если котелтная взорвалась значит и платить не надо будет за якобы отопление.
Гость
6 июля, 14:45
В триодорога пересчитают.
Гость
6 июля, 14:22
Детей только бы не задело. Остальные ладно, что есть что нету.
Гость
6 июля, 15:33
А как на счет украинских детей? Что-то за два года не слышно, чтобы кто-то писал, чтобы украинских детей не задело? Там не такие дети как у вас?
Гость
8 июля, 04:09
Гость
6 июля, 15:33
А как на счет украинских детей? Что-то за два года не слышно, чтобы кто-то писал, чтобы украинских детей не задело? Там не такие дети как у вас?
А 10 лет донецких детей гробят это тебя не волнует? Что заслужили, то и получили, чего скулите теперь?
Гость
8 июля, 11:47
Гость
6 июля, 15:33
А как на счет украинских детей? Что-то за два года не слышно, чтобы кто-то писал, чтобы украинских детей не задело? Там не такие дети как у вас?
про донецких что не голосило? почему не на фронте, страдалица?
Гость
6 июля, 14:31
Бочарову некогда. Он то о выборах о себе беспокоится. То своих шестерок старается продвинуть. А народ и так сойдет. У них уже выборы прошли. Он уже их отметил. 3 дня плясал на 34. ПОЗОР ВОЛГОГРАДСКОЙ МАФИИ ВО ГЛАВЕ БОЧАРОВА. СКОРО И ЗАТОПЯТ И РОВЗРЫВАЮТ ВСЕ РАЙОНЫ.
6 июля, 15:16
закусывать плотнее надо
Гость
8 июля, 11:48
он тебе должен трубы менять и памперсы?
Гость
8 июля, 11:48
6 июля, 15:16
закусывать плотнее надо
ты с ним пила?
Гость
6 июля, 14:13
В Кремле взрыв не слышали?
Гость
7 июля, 15:08
Карандаш красный точат, ща будут линию чертить🤣
Гость
6 июля, 14:18
Аскол живёт в Заканалье. Он то врать не будет что там рвануло.
Гость
6 июля, 14:54
Не от него ли ошмётки? Переживаю чего-то...
Гость
6 июля, 14:43
Не гони! Лучше все равно нет никого. С ним может хоть какую копейку подкинут региону, без него здесь делать нечего будет совершенно, собирать вещи и уезжать куда глаза глядят или вообще. Так что Бочаров и должен быть на своем месте, иначе будут в черном теле держать!
Гость
7 июля, 15:20
За одни эти слова его надо гнать вместе с хозяином и холуями
Гость
6 июля, 14:52
Хе-хе. В один день сразу 3 взрыва. Очень надо постараться. Оказывается есть у нас умельцы .
Гость
6 июля, 15:09
И людей не жалко.
Гость
6 июля, 14:21
Умный интелект сотрудника В1, а через не так то с текстами про Германию и Францию и весь мир вокруг гетто самоубийц?))).
Гость
6 июля, 15:02
фотограф мамин обкакался
Гость
6 июля, 23:44
Попрадовали столько землицы Волгоградской под новую застройку на старые коммуникации, что такие вещи будут регулярными
Гость
7 июля, 12:24
Не было взрывов, это что для пиара вы тут печатаете, кто автор статьи интерестно?
Гость
13 июля, 16:57
Интересно, а важные объекты в волгограде хоть как-то защищают я? Власти об этом не говорят? А бомбоубежтща есть?
Гость
6 июля, 14:25
и так жара а они отопление включили вот и результат
Гость
6 июля, 14:32
Причём тут отопление? Либо газ взорвался, либо котёл улетел, возможно от упуска воды и неправильных действий персонала..
Гость
6 июля, 15:13
Начали днём нас разрушать.
Гость
6 июля, 16:19
Хватит врать! Вы сами себя и разрушаете.
Гость
6 июля, 14:28
Народ жаловался на котельную. И, вот взрыв на ней!!! Красноармейский район