Всё, что известно о взрыве на канализационно-насосной станции в Волгограде, где погибли два человека
6 июля 2024, 14:24
Гость
13 июля 2024, 09:05
Всё руководство под суд за халатность, на большие сроки!
Гость
11 июля 2024, 05:33
Вонь воды
Гость
10 июля 2024, 12:46
Соболезную родственникам погибшего рабочего. Не надо было соглашаться на работы - хоть и пенсионер, но старая гвардия специалистов все-равно на вес золота
Гость
8 июля 2024, 13:11
В цивилизованных странах должности не продаются...
Честные выборы это следствие народного контроля над
антикоррупционной работой !!!
А этим в России занимаются коррупционеры.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Или Вы не знаете о продаже государственных и выборных должностей по аналогу Дагестана, Чечни, Таджикистана...
А что Вы сделали для этого!?
Гость
8 июля 2024, 09:44
И писали о том, что за день до случившегося там погиб человек. Только что-то об этом нигде не писали. А вскрылось это после сего события.
Гость
8 июля 2024, 09:27
Там опять толи пыль столбом, то ли дым. С далека вижу. Что там в данным момент происходит?
Гость
8 июля 2024, 09:02
собственный бардак и коррупцию проще свалить на соседа! гойда!
Гость
8 июля 2024, 00:06
Как финальную пойму будут похоже ремонтировать фирмы без рабочих и безопыта работы что нибудь и сделают...
Гость
7 июля 2024, 21:28
Знаете, а ведь Северная Корея это еще не самое дно 👀
Гость
8 июля 2024, 11:20
За такое в Северной Корее бы уже давно того...
Гость
7 июля 2024, 20:02
Тут пишут представители Украины,страны,в которой еще задолго до начала СВО,до нынешних фекальных потопов в Киеве,та же горячая вода отсутствовала как класс,от нее просто отказались. А в Волгограде,вон как,оперативно подогнали и технику,и оборудование,и людей,и ликвидировали последствия. На бывшей Украине такого не было,никогда,и если что-то, где-то разрушалось,из советского(русского наследия),то это оставалось разрушенным,уже навсегда. Зато,стремятся в ес и в нато...чтобы они им все отстраивали,содержали и спонсировали. Анекдот,но такова природа окраинца,к большому сожалению,да еще в кормящую руку плевать.
Живу на Тулака, рядом КНС. Ждём очередного хлопка. Концессии, ау, мы чем хуже?
Гость
8 июля 2024, 10:14
Это просто ваш дом рядом с кнс, а не кнс рядом.
Гость
7 июля 2024, 11:16
Может хватит дополнять новости, можно и новую статью написать, уже сотня комментов
Гость
7 июля 2024, 08:53
это не котельная взорвалась,а канализационная насосная станция.И правильно написали выше,нарушение Т.Б.Только не по халатности рабочих а по халатности тупого начальство.Все устраняют своими силами ,как они любят говорить.Экономят деньги для своих нужд.Результат модернизации Концессии водоснабжения.
Гость
13 июля 2024, 13:38
Вот верю. Этим ... желаю кармы. Пусть она их в этой жизни догонит.
Гость
7 июля 2024, 06:36
Украинский след найден или таджики?
Гость
7 июля 2024, 18:24
Обама и Камала Харрис всё устроили..
Гость
8 июля 2024, 08:58
Угу, это таджики под руководством Украины... Ха-ха-ха!
Если воду не придётся отключать то это здорово. Новости то были но сейчас все отдыхают, поэтому многие окажутся не предупрежденными про отключение воды
Гость
7 июля 2024, 09:19
А если отключат, но не скажут об этом, что ты тогда петь будешь?
Гость
7 июля 2024, 03:19
Андрей Иванович не причём . При его руководстве такого бы не произошло !
Гость
6 июля 2024, 23:15
На землянского недели три назад из ямы шуровала вода и мастер говорил, я мастер и не должен ковыряться в этой яме за свою з/п , но работать некому, руководители получают сотни тыс, а работяги бегут
Гость
6 июля 2024, 23:12
Врут про подачу воды
Гость
6 июля 2024, 23:11
Посадить менеджеров концессиий на биотуалеты и ведра воды с водовозки
Гость
6 июля 2024, 22:27
Как мало надо для большого коллапса. Взорвалась всего одна фекально-насосоная станция и три района города остались без воды и сартира 🤣
Гость
7 июля 2024, 00:05
Ну а как надысь Ворошиловский и Советский неделю без воды развлекались осенью. Как раз на День народного единства пришлось... Ах, какое единение испытали в поисках живительной влаги. Святым Источником, помнится, унитазы смывали
Гость
8 июля 2024, 11:09
Тсс. Тише, а то украинцы услышат
Гость
6 июля 2024, 22:13
" В пресс-службе «Концессий водоснабжения» тем временем уверяют, что подача холодной воды горожанам Красноармейского, Кировского и Советского районов осуществляется в полном объеме." Почему за эту наглую ложь их не привлекают к ответственности?
Гость
7 июля 2024, 09:22
Ну если их за смерть пока 2 человек не привлекают, то за такую мелочь вы дело хотите?
Гость
6 июля 2024, 22:07
Советский район Богданова. Воду отключили всю, даже холодную. Звоните в 112, жалуйтесь. Пусть знают на федеральном уровне
Гость
6 июля 2024, 22:05
В Красноармейском районе массовые аварии. Проспект Героев Сталинграда 27, нет электроэнергии с 18:20 . Улица им. Фадеева , нет холодной воды
Гость
6 июля 2024, 21:58
Как надоел этот бардак- и в стране , а главное люди простые страдают, цены так растут на все, что жить невыносимо, хочется спросить у президента: кто установил корзины для ЛЮДЕЙ в 11-13 тыс? Почему до сих пор он не привлечёт к ответственности за геноцид , пусть проживут те, которые народ посадили в яму, ни еды не купишь, ни себя в порядок не приведёшь, за квартиру чем платить? Лекарства и к врачу на какие деньги идти? Все в кредитах и долгах, больному человеку нет возможности купить ни лекарства ни фруктов, позор нашей власти/ никогда не думала, что буду покупать 2 банана и 4 абрикоса,неужели до сдохну будем пребывать в аду! Тов. Президент вы в курсе, что люди выживают на 11-13 тыс пенсии, почему губернаторы не контролируют белённые повышения ежедневные на продукты и лекарства ?
Гость
6 июля 2024, 22:21
Президент сказал что большинство россиян имеет доходы 2,4 млн. руб в год...
Гость
7 июля 2024, 09:18
Голосовать за бессменного царя и потом у него же спрашивать почему так плохо живём..
1861 год прошел явно мимо вас..
Гость
7 июля 2024, 13:02
Гость
7 июля 2024, 09:18
Голосовать за бессменного царя и потом у него же спрашивать почему так плохо живём..
1861 год прошел явно мимо вас..
у нас он случился в 1974
Гость
6 июля 2024, 21:56
По документам эта насосная Бочаровым передана в концессию.
Где Змановская, Где тетерятник?
Где их объяснения?
Гость
6 июля 2024, 23:17
Тетерятник сообщил цифру людей, которые будут без воды)))
Гость
6 июля 2024, 21:55
Нет воды в советском районе.
Как это в полном объеме холодное водоснабжение???!!!!!
Гость
6 июля 2024, 21:52
Граждане,господа, товарищи ! Все срочно занимайте очереди к биотуалетам при 40-градусной жаре и желательно с записью на их посещения.
Гость
7 июля 2024, 13:12
это политика инновационного полива и удобрения зеленых насаждений в действии.
Гость
6 июля 2024, 21:51
Никогда бы не поверил что это взрыв по халатности. Но так как работал в таких службах, поверье, все от жадности руководителей, некомпетентности начальников. А рабочему нужно сделать как нибудь, чем нибудь и побыстрее!
Гость
7 июля 2024, 09:01
все так и произошло.
Гость
6 июля 2024, 21:47
Биотулет во жворе многоэтажки это так романтично.
Гость
6 июля 2024, 22:23
Вам уже привезли? А нам ещё нет. А уже очень хочется... В биотуалет
Гость
6 июля 2024, 21:44
И как в такую жару выжить 3-4 дня без воды? Сгнить в собственном поту?
Гость
8 июля 2024, 00:03
Да кого это волнует здесь?
Гость
8 июля 2024, 09:04
р. Волга рядом! Вам в помощь!
Гость
6 июля 2024, 21:43
Все котельные в удручающем виде, давно пора менять оборудование
Гость
8 июля 2024, 11:18
Кое-что другое давно пора менять
Гость
6 июля 2024, 21:41
Народ умеете вы из пальца высосать чупа-чупс всегда
Гость
6 июля 2024, 19:57
На какой срок отключили воду, кто знает?
Гость
6 июля 2024, 19:23
Руководство города уже выложило в СМИ мнение о трагедии- гибель всего двух человека и не большие повреждения это нормальное состояние при таком ЧП-
Гость
6 июля 2024, 19:18
«— В результате перехлеста проводов произошло возгорание травы 100 квадратных метров.»
Это как понимать перехлест проводов?
Гость
6 июля 2024, 19:01
Кому говорите про хлопок, москва уже в курсе про взрыв
Гость
6 июля 2024, 18:52
Людям компенсации за развороченные квартиры по традиционных 10 тыс дадут
Гость
6 июля 2024, 22:00
10 000, держи карман шире. Это за полную потерю имущества, а в это случае разрешат в тот месяц и дни пока воды не будет за стоки не платить.
Гость
6 июля 2024, 23:20
Гость
6 июля 2024, 22:00
10 000, держи карман шире. Это за полную потерю имущества, а в это случае разрешат в тот месяц и дни пока воды не будет за стоки не платить.
Как бы не так, всегда есть стрелочник, он же обычно покойник, проверено на пилотах, водителях, машинистах и т.д.
Гость
7 июля 2024, 07:32
На мёртвых все свалят..
Гость
6 июля 2024, 17:59
Деточки, ни раскачевайте лодку об дно
Гость
7 июля 2024, 12:26
Карпатский волк тебе - деточка
Гость
7 июля 2024, 13:10
Гость
7 июля 2024, 12:26
Карпатский волк тебе - деточка
Лишь бы не сторожучка.
Гость
10 июля 2024, 12:42
Гость
7 июля 2024, 13:10
Лишь бы не сторожучка.
Гэть в свое логово. Грызите там друг дружку
Гость
6 июля 2024, 17:14
Спасибо Бочарову Фекальному за превращение Волгограда в Царицын
Гость
6 июля 2024, 21:56
При чем Бочаров, во всей стране так кроме москвы.
Гость
6 июля 2024, 22:42
Гость
6 июля 2024, 21:56
При чем Бочаров, во всей стране так кроме москвы.
Бочаров отвечает за Волгоградскую область- начиная с гнилой коммуналки и заканчивая беспеределом управляющих компаний. Или не отвечает?
Гость
7 июля 2024, 00:07
Гость
6 июля 2024, 22:42
Бочаров отвечает за Волгоградскую область- начиная с гнилой коммуналки и заканчивая беспеределом управляющих компаний. Или не отвечает?
Да ни за что он не отвечает! Неужели вы ещё не поняли. Сегодня даже не удосужился приехать на место трагедии - не барское это дело.
Гость
6 июля 2024, 16:54
Губернатор был за концессии
Гость
6 июля 2024, 19:08
Обещал заживем без проблем
Гость
8 июля 2024, 11:11
Гость
6 июля 2024, 19:08
Обещал заживем без проблем
Они и живут
Гость
6 июля 2024, 16:43
У ЗЕЛЕНСКОГО ДЛИННЫЕ РУКИ-
Гость
6 июля 2024, 20:55
У него другое "длинное", но вялое. Только на фортепиано и может, про жену забыл.
Гость
7 июля 2024, 09:32
Гость
6 июля 2024, 20:55
У него другое "длинное", но вялое. Только на фортепиано и может, про жену забыл.
Перешел на тебя ?
Гость
7 июля 2024, 10:49
Гость
7 июля 2024, 09:32
Перешел на тебя ?
Нет, предпочитает тебя
Гость
6 июля 2024, 16:43
когда народ за лохов прекратите держать- прямое попадание дрона-результат взрыва-
Гость
8 июля 2024, 19:24
Сказочник...
Гость
6 июля 2024, 16:28
Это нарушение,при сварочных работах,скорее всего. И,в России есть станции "прометей",кажется,так называются,-это,когда канализационные стоки,после очистки,крутят турбину,перед самым сбросом в водоем.
Гость
6 июля 2024, 20:07
В субботу во второй половине дня сварочные работы? Смеетесь?
Гость
6 июля 2024, 16:22
А Бочаров сам то че не приехал? Район во всех новостях России, а у него дела поважнее нашлись?
Гость
6 июля 2024, 17:16
Он бухает только в дни на букву "С", Среда, Суббота и Сегодня.
Сегодня у нас двойной праздник Суббота и Сегодня
Достижения
Свой среди своих