V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Отправили людей на смерть»: в Волгограде почти неделю не могут найти пропавшего при взрыве на КНС слесаря

Гость
11 июля, 10:43
Всех ответственных на нары,от десятки мерить
Гость
11 июля, 11:20
Вы серьезно? Вы действительно думаете, что тех, кто действительно виновен накажут?
Гость
11 июля, 11:30
Кто же из посадит, через них наши миллиарды идут.
Гость
11 июля, 11:32
Гость
11 июля, 11:20
Вы серьезно? Вы действительно думаете, что тех, кто действительно виновен накажут?
Конечно не накажут, мафия бессмертна, там такие деньжища которые кчают с каждого что даде думать про это не стоит .
11 июля, 23:08
А знаете ли вы, что там нечему было взрываться? Это значит, что кто то заминировал станцию.
Гость
11 июля, 11:23
Спишут всё на погибших.
Гость
11 июля, 11:52
Понятно, всё как обычно, любимых олигархов же никто не посадит..
Гость
11 июля, 12:43
какой бардак, работяг жалко
Гость
11 июля, 12:26
Это ЧП с его последствиями точно не прибавит баллов Губеру на предстоящих осенью псевдовыборах.
Гость
11 июля, 14:36
Думаешь он беспокоится сколько баллов наберет? Серьезно?
Гость
11 июля, 13:20
пересажать всю концессию
11 июля, 13:46
Вот! Давно надо было сделать!
Гость
11 июля, 11:29
Недели достаточно чтобы возбудить уголовное дело против руководства и арестрвать, но как обычно включили" не так все однозначно".
Гость
11 июля, 12:08
Согласен: 100% уголовка, лучше через СК действовать, чтобы не отмазали виновных.
Гость
11 июля, 12:13
Почти все погибшие преклонного возраста, система ЖКХ держится за счет труда пенсионеров и предпенсионеров. Если на кнс была высокая загазованности, то работники должны быть обеспечены противогазами. Печальное событие, родственникам погибших соболезную и сочувствую, очень жаль, что семьи лишились дорогих людей.
Гость
11 июля, 12:06
Что же поделать такая жизнь чуть должность получил и в приказном порядке устно как всегда полез и все как рабов загоняют попробуй откажись они же великими себя буржуями считают только хоть даже и без головы и мозгов
Гость
11 июля, 14:17
Теперь пусть попробуют найти хоть кого, кто бы работал у них. Каждый, если голова есть понимает, что завтра с ним поступят точно так же и ничено руководителям не будет за это.
Гость
11 июля, 14:34
Гость
11 июля, 14:17
Теперь пусть попробуют найти хоть кого, кто бы работал у них. Каждый, если голова есть понимает, что завтра с ним поступят точно так же и ничено руководителям не будет за это.
если голова есть...
Гость
11 июля, 14:13
Прокурор области Костенко, спортсмен и патриот по раскопками, молчит как партизан. Не сиделось ему в Питере на транспорте, отправьте его вслед за Ершовым в Сибирь. Там китайцы его подрихтуют.
Гость
11 июля, 11:53
Карабасия
Гость
11 июля, 13:29
в окраине такога нет?
Гость
11 июля, 13:50
Гость
11 июля, 13:29
в окраине такога нет?
где? ты на Мордорском наречье? моя,твоя,не понимать(
Гость
11 июля, 14:27
Как всегда найдут стрелочника
Гость
11 июля, 16:49
В стране огромный спрос на рабочих, тем не менее находятся те кто за копейки выполняют распоряжения руководителей, против правил безопасности труда.
Гость
12 июля, 08:50
и так по всей стране, деньги не выделяются на постройку новых станций или воруют
Гость
22 июля, 20:23
Ты там работал? Ты знаешь, что такое загазованость? Сливают все в том числе и химию, там мастер задохнулся днем раньше...