перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Облил мою сестру и подругу розжигом»: две женщины из Волгограда получили сильнейшие ожоги на турбазе

Гость
12 июля, 14:32
Причинение вреда здоровью по неосторожности. До 2-х лет условно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 14:38
Нет. Он был посетителем и получал оплаченные и предусмотренные услуги. Об опасности ему никто не рассказал, инструктаж не провел. Ч.2 ст 238 УК РФ руководителю базы 100% прилетит.
Гость
12 июля, 15:27
Гость
12 июля, 14:38
Нет. Он был посетителем и получал оплаченные и предусмотренные услуги. Об опасности ему никто не рассказал, инструктаж не провел. Ч.2 ст 238 УК РФ руководителю базы 100% прилетит.
так, это, "Юрысты", уймитесь!!! Каждому участнику "посиделок" по баклаге пиваса балтики 9ки и расход!
Гость
12 июля, 17:00
Гость
12 июля, 14:38
Нет. Он был посетителем и получал оплаченные и предусмотренные услуги. Об опасности ему никто не рассказал, инструктаж не провел. Ч.2 ст 238 УК РФ руководителю базы 100% прилетит.
Совершенно верно, ответственность на руководстве базы, к гадалке не ходи оказывал услуги опасные, поставил мангалы рядом и т.д.
Гость
12 июля, 14:37
Меньше пить надо, чтобы не щёлкать лицом
Гость
13 июля, 20:14
Гость, Все были трезвые и потерпевшие и пострадавшие только заехали.
Жареные куры, чё не так то.
Гость
13 июля, 20:08
Ворошиловский Халявщик, У вас сердце есть?
Гость
13 июля, 20:31
Ворошиловский Халявщик, У вас сердце есть ?Вы хоть на менуточку встаньте на наше место ,если бы у вас обгорела мама ,сестра,дочь ,брат не важно Вы бы их тоже так называли?
Гость
13 июля, 20:31
Ворошиловский Халявщик, У вас сердце есть ?Вы хоть на менуточку встаньте на наше место ,если бы у вас обгорела мама ,сестра,дочь ,брат не важно Вы бы их тоже так называли?
Гость, я бы это на всеобщее обозрение не выставлял. Что вы как клоуны. Привыкли жить как на ладони выставляя свою жизнь на показ.
Гость
12 июля, 13:40
город людей, с придуманными фамилиями..Курасова, Барзылова, Самохова....ппц
Гость
12 июля, 13:45
А тебе до этого что, какую хотят такую и придумывают. Все в этом мире придумано и относительно и фамилии и государства и деньги и прошлое и будущее.
Гость
12 июля, 14:19
Гость
12 июля, 13:45
А тебе до этого что, какую хотят такую и придумывают. Все в этом мире придумано и относительно и фамилии и государства и деньги и прошлое и будущее.
А что вас обижает? Вы так же говорите своё мнение. "Мне можно, другим нет", таких правил придерживаетесь?
Гость
12 июля, 14:42
Гость
12 июля, 14:19
А что вас обижает? Вы так же говорите своё мнение. "Мне можно, другим нет", таких правил придерживаетесь?
Это настоящая её фамилия. Во, люди, лишь бы прицепиться к чему нибудь
Кут кут кут кут кут кудах.
Гость
12 июля, 14:31
Мужик предложил оплатить их лечение. Он не представляет сколько стоят пластические операции. А после лечения необходимы будут пластические операции , чтобы привести женщин в приличный вид.
Гость, пластические операции - это эстетика, а не лечение. Лечение в нашей стране бесплатно по полису ОМС. Только за лекарства и планировал заплатить
Гость
12 июля, 17:11
Гость, пластические операции - это эстетика, а не лечение. Лечение в нашей стране бесплатно по полису ОМС. Только за лекарства и планировал заплатить
Читай. написано , что после лечения потребуются пластические операции. Тебе по ходу лишь бы брякнуть что-нибудь совсем не соображая.
Гость
13 июля, 20:12
Гость, На данный момент нам не кто не чего не предлогал, он знает что пострадавшие лежат в 25 городской больницы норода Волгограда и контакты посьрадавших тоже есть у него
Гость
12 июля, 14:11
В день Семьй и неверности?
Гость
13 июля, 20:09
Гость, Нет наше несчастье случилось 10.07.2024
Гость
12 июля, 14:22
Руководитель базы попал. Ч.2 ст 238 УК РФ - это его теперь. Т.к. я сомневаюсь, что инструктаж по ТБ был для посетителей с подписями (а должен был быть!), и, соотв, вину на др.посетителя не удасться переложить.
Гость
12 июля, 17:10
Посетитель тут в принципе и не виноват, если не специально облил. Если это вышло из за опасного соседства, то вся вина на организаторе. Приглашаешь людей обеспечивай их безопасность.
Гость
12 июля, 14:03
Это вселенная наказывает за праздную жизнь. Сколько людей безработных не по своей воле, изгоев, белых ворон, беды в конце концов. А некоторые, веселятся шашлык едят. ТК некоторые часто едят шашлык, это во первых мясо убиенных животных, но это ладно, так устроен мир, но шашлык жрут, это чревоугодие, потому что люди его едят не потому, что голодные, или восполняют рацион. Я думаю это наказание и виновнику и пострадавшим. А на счёт справедливости!? Сами многие ли справедливы!? Теперь это каснулось каждого, хочешь изменить мир, хотя бы сам не будь таким!
Гость
12 июля, 14:08
Тоже стали шашлыком, вот такой 21 век. Нельзя злоупотреблять, это наказуемо.
Гость
12 июля, 14:39
Избирательная какая вселенная )))))) А дети и любовницы толстосумов на загнивающем даже не парятся...
Гость
12 июля, 15:11
Гость
12 июля, 14:39
Избирательная какая вселенная )))))) А дети и любовницы толстосумов на загнивающем даже не парятся...
Научитесь правильно деньгами распоряжаться. И у вас о них, как вы их там назвали, не будет голова болеть. А мне вот всё равно, у кого какие "суммы"
Гость
12 июля, 13:27
меньше отдыхать надо. где так устают непонятно. все предприятия закрыты, одни три-четыре и праздники какие-то по поводу и без.
Гость
12 июля, 13:40
Бгг! точно)
Гость
12 июля, 13:54
А если открыть сотню таких же предприятий с хозяевами олигархами и офшорными каналами управления какой будет толк кроме чата, дыма и грязи? Думаете вам станут много платить или лучше жить будет? Сотни триллионов испарились при цене нефти 150 долларов и никакого толку никому , кроме олигархов не было . Наоборот цена топлива, тарифы только растут. Они не на Мальдивы поехали , выбрались под боком на турбазу а получили уродство на всю жизнь и еще неизвестно как эта поездка отразится, может разделится жизнь, на до и после. Мне их жалко, опасно сейчас везде.
Гость
12 июля, 15:08
Гость
12 июля, 13:40
Бгг! точно)
ну не все как вы на бабкину пенсию и на пособия на диване..
Гость
12 июля, 18:51
Ну красавицей и до ожога её очень сложно назвать
тебе что ли судить,эксперт .Красавица или нет,смотри хотя бы утром в зеркало.А девушки пострадали.
Гость
13 июля, 20:37
Гость, А вы снами знакомы лично?
Гость
12 июля, 14:29
Значит заслужили.
Гость
12 июля, 15:10
твоя родня аборт 3 поколения назад заслужила.
Гость
12 июля, 15:28
Гость
12 июля, 15:10
твоя родня аборт 3 поколения назад заслужила.
Ивроттебя толпой ты тоже заслужил.
Гость
13 июля, 20:10
Гость, Вы серьёзно ?
Гость
12 июля, 14:37
Кабыл не оправдываю и мужика тоже...все хороши...стечение обстоятельств
Гость
12 июля, 14:40
а что не так с кобылами?
Гость
12 июля, 14:53
Почему же стечение обстоятельств-то? Это что ни на есть как "оказание услуг, не отвечающих требовпниям безопасности". Владелец/управляющий/ответсивенный за ТБ получат срок....
Гость
13 июля, 20:13
Гость, Вык вашим жёнам и дочерям тоже так обращаетесь????????????
Гость
12 июля, 15:36
И даже их не попользовал по назначению их прямому?
Гость
13 июля, 20:15
Гость, Вы человек с уголовным прошлым?
Гость
12 июля, 15:37
Мог бы как то и по легче наказать.
Гость
13 июля, 20:23
Гость, А значит он сделал это осознано? По вашим коментареем мы понимаем так , У нас не было не скем конфликтов,мы заехали и успели сходить в ьассейн с детьми
Гость
12 июля, 16:50
поливал розжигом как песик метил территорию?
Гость
12 июля, 13:41
То срсед на даче соседку поджарил, то муж жену, то эти настолтко боизко оказались у мангала что обгорели или их решили спалить розжигом. В общем в городе полно людей проводящих обряд экзорцизма на близких и не очень людях.