V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Волгоградом кроссовер сбил ребенка на пешеходном переходе — видео

Гость
12 июля, 17:16
Да кроссовер и не тормозил походу, хотя пешеходов видно. Мальчишка в рубашке родился.
Гость
12 июля, 18:44
Видимо, слепой.
12 июля, 16:52
Сделайте же вы нормальные велодорожки, как в Европе!
Гость
12 июля, 19:40
Как в Европе уже ничего не будет, хотя бы как в Азии, как в Северной Корее хотя бы.
12 июля, 17:59
И снова мальчик бросился под машину. Вот честно,не понимаю. О водителе речи нет,в телефоне сидел.
Гость
12 июля, 17:16
Водителя не защищаю, но даже собаки когда переходят дорогу смотрит нет ли приближающегося автомобиля ибо есть инстинкт самосохранения.
12 июля, 18:39
Если пешеход поставил ногу на зебру, водитель обязан остановиться.
Гость
12 июля, 18:52
12 июля, 18:39
Если пешеход поставил ногу на зебру, водитель обязан остановиться.
Обязан -не значит,что остановится.Всегда надо оценивать обстановку,прежде чем действовать-это правило написанное кровью.
12 июля, 19:34
Гость
12 июля, 18:52
Обязан -не значит,что остановится.Всегда надо оценивать обстановку,прежде чем действовать-это правило написанное кровью.
Судя по видео, у водителя была не слишком большая скорость, достаточная для торможения. Уважаемые люди оценили обстановку, написали правила, заверили их у вождей государства. Сделайте всем милость, соблюдайте их. Обстановка изменилась, это метеорит упал, землетрясение, наводнение. У вас что за чрезвычайная ситуация, полное соблюдение ПДД другими участниками движения?
Гость
12 июля, 19:39
Хоть бы перед переходом скорость снижали.
Гость
12 июля, 21:08
водятел в телефон тыкал
12 июля, 22:13
Последнее время водители даже на регулированном переходе не тормозят.Сегодня для пешеходов загорелся зелёный и водитель с левого поворота решил, что не обязательно пропустить пешеходов, главное ему надо было ехать.Прямо парадокс с этими водителями, как хотят так и едут.
Гость
12 июля, 17:42
В смысле: написано было, что мальчик на операционном столе?
Гость
12 июля, 18:51
Мальчику пару швов наложили и усё.А Рафык ниучём нэ уиноват.
Гость
12 июля, 18:49
Велик спас пацана,видимо папа на нём не сэкономил и это вернулось сторицей.
Гость
12 июля, 21:53
Водитель даже не тормозил! Знак и пешеходы не убедили водителя, что надо хотябы притормозить. Ежедневно наблюдаю водителей с таким вот стилем вождения: я плевал на ПДД, а раз ГАИ нет на дорогах то еду как хочу и вообще я барин и поэтому мне все уступать должны...
Гость
12 июля, 23:16
Ооо у водителя мицубиси есть деньги, тут конечно надо задуматься о степени вины каждого, сразу так и не скажешь. Может это и не пешеходный переход вовсе был, а батя не на сво и ещё спортсмен - читсый навальный адепт. Есть над чем разбираться нашей полицайской академии