перейти к публикации
22 комментария к публикации

Адвокат выпускника МВД, убившего в аварии двух студентов в Волгограде, назвал это несчастным случаем

15 июля 2024, 17:14
15 июля, 22:11
Изворотливый примат.
Гость
15 июля, 23:36
Обученный в академии.
Гость
15 июля, 18:26
Скрылся с места ДТП - виновен. Без вариантов. Оставление в опасности - как минимум, попытка скрыть собственное состояние на момент ДТП - как реальность.
Гость
15 июля, 18:51
Скрылся с места — автоматически должен отправляться на нары.
Гость
15 июля, 18:41
Много читаю детективов и всегда задаюсь вопросом, спят ли адвокаты спокойно? Деньги конечно, имеют значение, но совесть? Защищать, зная о виновности
Гость
15 июля, 19:29
Теперь осталось перед ним извиниться и выплатить неустойку за причинённые неудобства)).
Гость
15 июля, 20:08
Еще раз подтвердилось АДВОКАТ ЭТО ЗА НОСЧИК! Адвокат ныне это ХУЖЕ ПРИСТАВА! КИНЕТ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!
Гость
15 июля, 22:32
"Это несчастный случай, — сказал адвокат." Да о чем он говорит, ну никак гибель 2-х людей в этом случае, быть несчастным случаем, так еще и скрылся с места!
Гость
16 июля, 11:56
Так же как на КНС в Красноармейском
Гость
16 июля, 00:20
Может быть и несчастный случай, но по факту - убил 2 человек, должен отвечать
Гость
16 июля, 00:59
Да, убийство по неосторожности - тюрьма, но отмаза - великое дело, от которого здесь почти никто не откажется!
15 июля, 22:25
адвокат должен нести ответственность за свои поступки, должен сидеть вместе с виновным.
Гость
16 июля, 05:23
А, у таких адвокатов совести нет, и спят они спокойно, но есть другой суд.
Гость
16 июля, 07:11
Лукавый адвокатишко.
Гость
15 июля, 17:49
Так в итоге кто на красный проехал? Ребята на кайейоу (эти названия с трудом выговоришь или напишешь правильно) или мерседес?
Гость
15 июля, 18:44
Есть на нетфликсе хороший сериал Ваша честь (потом по его мотивам был снят одноименный наш), где судья пытается отмазать виновного сына. Вот это и есть работа адвокатов
Гость
15 июля, 22:40
Не ходите к адвокатам. Посылайте сразу матом. Лучший скромненький юрист Адвокат суть аферист!
Гость
16 июля, 00:57
Бумеранг также вернётся!)
Гость
16 июля, 05:20
А, его посадят, но голову не переделают.
Гость
16 июля, 10:26
На Нары однозначно
Гость
16 июля, 12:52
Вопрос! А можно - взять на лапу, а потом осудить?
Гость
16 июля, 12:50
Бабло победило зло?!