«Она не воспринимает это как убийство»: шокирующие подробности с суда над матерью, которая выбросила чемодан с мертвым сыном на помойку
15 июля 2024, 21:06
Гость
15 июля, 21:57
Есть люди устойчивые к жизненным стрессам, а есть те, которые под их воздействием способны на непредсказуемые реакции.
Вгоняйте население в долги и дальше. Выжимайте из них всё. Тарифы, штрафы, приставы. Чем хуже - тем лучше. А лучше потому, что быстрее всё кончится.
Гость
15 июля, 21:13
Кому интересны ее переживания? Важны только последствия. За них и нужно судить. И гораздо более строго, чем это предусмотрено в нынешнем "розовом" УК.
Гость
16 июля, 16:04
Предлагаешь посадить полстраны? Это решение проблемы?
Гость
15 июля, 22:37
"транслировала благополучную, элитную жизнь" - так это все блоггеры транслируют свою шикарную жизнь, а на самом деле там у каждого первого полный швах! Зато ещё советы дают, на которые люди ведутся и потом, возможно, многое теряют от этого.
Гость
15 июля, 22:00
ОНАЖЕМАТЬ!
Гость
16 июля, 01:03
Она - убожество, но не рядом с богом, а наоборот!
Гость
16 июля, 09:31
Гость
16 июля, 01:03
Она - убожество, но не рядом с богом, а наоборот!
Не суди и несудим юудешь
Гость
16 июля, 10:21
Гость
16 июля, 09:31
Не суди и несудим юудешь
Некоторые вещи невозможно не судить, они за гранью понимания!(
Гость
15 июля, 21:28
9 лет, масса тела 31,02 ± 5,92, рост 134,64 ± 6,12
И вместо художественного многословия покажите что ребёнок поместился в чемодан на видео и женщина могла его также легко как на видео по городу катить.
Гость, она сама очень худая и невысокая. Вполне можно допустить, что бедный мальчик был подобного телосложения...
Гость
31 октября, 14:26
"Вес ребенка норма ВОЗ в 9 лет: Нормальный вес мальчиков: от 21,3 кг. до 39,4 кг. среднее значение 28,1 кг. "
Вы никогла не взвешивали чемодан прилетая из отпуска? Хоть раз там было меньше 21 в самом маленьком??
Гость
16 июля, 01:01
Больная...такую изолировать надо от общества навсегда, раз убийство для неё - пустяк!
Гость
16 июля, 09:35
маткапитал вернёт что на инвестиции потратила?
Гость
16 июля, 09:30
Пока не будет возможности родителям отказываться от детей ( сдавать их в интернат буквально за 5 минут) быстро и без проблем проблема будет только нарастать.
Для многих родителей дети огромная обуза , они беспризорные или становятся жертвами родителей.
Гость
31 октября, 14:32
Родители, для которых дети обуза - сами обуза для общества
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Она не воспринимает это как убийство»: шокирующие подробности с суда над матерью, которая выбросила чемодан с мертвым сыном на помойку