V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Один в крови, другой ничего не помнит»: массовая авария на юге Волгограда, 6 человек ранены

17 июля, 18:07
Пропустили? Пусть отвечают по статье "коррупция"!
17 июля, 18:39
Привлечь к ответственности тех, кто пропускал большегруз.
17 июля, 19:44
до 21 въезд в город запретили
Гость
17 июля, 17:49
огромный перегруз минимум в два раза тормозные колодки просто поплыли от перегрева полное отсутствие тормозов....жертв у этого орла могло быть в десять раз больше контроля на дороге НОЛЬ
Гость
17 июля, 17:57
примат за рулем горе в городе
Гость
17 июля, 20:17
А как же покупать золотые унитазы? ГБДД когда за смерть и гибель людей будут отвечать? Они самые жирные и продажные.
Гость
17 июля, 18:55
Судя по возрасту все без опыта большого вождения.
Гость
18 июля, 10:11
очень много вопросов а что фура вообще делала в третьем ряду??? Это помимо вопроса пропуска фур в город. А еще вопрос что за чушь он несет, что его кто-то подрезал и скрылся. все стояли на красном светофоре!!! Калинушку отбросило на маршрутку которую протащило 7 метров!!! Из первоистоника: парень по здоровью более или менее в порядке, а вот его девушка в реанимации в тяжелом состоянии. Прогнозов никаких.Другие девочки с сотрясением и рваными ранами в больнице.
Гость
19 июля, 08:22
Внизу на фото "что делал грузовик днем в центре города — вопрос риторический" - очень даже не риторический
17 июля, 18:55
То, что фуру пропустили ДПСники на Неждановой - полная чушь. Эта зерновозка вполне себе могла уйти с Ростовской трассы сразу после Максимки с выездом на Портовскую, поворотом на Небесную, и далее по Казахской до второй продольной у СХИ.
Гость
19 июля, 08:24
ДПСники не знают где можно заехать в город? Не знают где посты ставить?
Гость
17 июля, 17:25
за рулём Махачев что ли!?
Гость
17 июля, 17:42
А кто пустил зернововоз в город???Проезд большегрузов запрещён.У него наверно куплен проездной за несколько тысяч у Д...Наказать продавцов!!!
Гость
17 июля, 18:37
у того попа намного сильнее распухшая после юфсшных раздевалок
17 июля, 18:57
Гость
17 июля, 17:42
А кто пустил зернововоз в город???Проезд большегрузов запрещён.У него наверно куплен проездной за несколько тысяч у Д...Наказать продавцов!!!
Ночью заехал, на элеваторе загрузился, днём поехал. Что за вопрос?
Гость
17 июля, 17:38
Много шахматистов которые лезут в любую свободную дырку не думая о том что грузовик мгновенно не остановить.