перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде КАМАЗ раздавил легковушку с людьми

17 июля 2024, 16:51
Гость
Гость
19 июля 2024, 08:22
Внизу на фото "что делал грузовик днем в центре города — вопрос риторический" - очень даже не риторический
Гость
18 июля 2024, 10:11
очень много вопросов а что фура вообще делала в третьем ряду??? Это помимо вопроса пропуска фур в город. А еще вопрос что за чушь он несет, что его кто-то подрезал и скрылся. все стояли на красном светофоре!!! Калинушку отбросило на маршрутку которую протащило 7 метров!!! Из первоистоника: парень по здоровью более или менее в порядке, а вот его девушка в реанимации в тяжелом состоянии. Прогнозов никаких.Другие девочки с сотрясением и рваными ранами в больнице.
Гость
17 июля 2024, 20:17
А как же покупать золотые унитазы? ГБДД когда за смерть и гибель людей будут отвечать? Они самые жирные и продажные.
275481536

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 19:44
до 21 въезд в город запретили
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 18:55
То, что фуру пропустили ДПСники на Неждановой - полная чушь. Эта зерновозка вполне себе могла уйти с Ростовской трассы сразу после Максимки с выездом на Портовскую, поворотом на Небесную, и далее по Казахской до второй продольной у СХИ.
Гость
19 июля 2024, 08:24
ДПСники не знают где можно заехать в город? Не знают где посты ставить?
Гость
17 июля 2024, 18:55
Судя по возрасту все без опыта большого вождения.
Ярослав34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2024, 18:39
Привлечь к ответственности тех, кто пропускал большегруз.
igor-tigr2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 18:07
Пропустили? Пусть отвечают по статье "коррупция"!
Гость
17 июля 2024, 17:57
примат за рулем горе в городе
Гость
17 июля 2024, 17:49
огромный перегруз минимум в два раза тормозные колодки просто поплыли от перегрева полное отсутствие тормозов....жертв у этого орла могло быть в десять раз больше контроля на дороге НОЛЬ
Гость
17 июля 2024, 17:38
Много шахматистов которые лезут в любую свободную дырку не думая о том что грузовик мгновенно не остановить.
Гость
17 июля 2024, 17:25
за рулём Махачев что ли!?
Гость
17 июля 2024, 17:42
А кто пустил зернововоз в город???Проезд большегрузов запрещён.У него наверно куплен проездной за несколько тысяч у Д...Наказать продавцов!!!
Гость
17 июля 2024, 18:37
у того попа намного сильнее распухшая после юфсшных раздевалок
Дед_Митяй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 18:57
Гость
17 июля 2024, 17:42
А кто пустил зернововоз в город???Проезд большегрузов запрещён.У него наверно куплен проездной за несколько тысяч у Д...Наказать продавцов!!!
Ночью заехал, на элеваторе загрузился, днём поехал. Что за вопрос?
Гость