.... просто у певицы Глюкоза (Натальи Чистяковой), резко повысился уровень глюкозы в крови из-за выпитого спиртного в большом количестве
Гость
22 июля 2024, 10:41
Чувствуется взгляд со стороны заядлого профессионала
Гость
21 июля 2024, 21:06
Развод так повлиял?
Гость
21 июля 2024, 20:55
- какие ваши доказательства?
- ко-ка-и-нум!
Гость
21 июля 2024, 20:17
Пока она себя щупала, подростки в толпе передергивали в штанах,
на них и рассчитано было..
Гость
21 июля 2024, 18:39
Хабалка
Гость
21 июля 2024, 17:50
Деньги пусть организаторы вернут через суд какие ей заплатили за концерт. Правильно Фадеев в суд подаёт на нее и отбирает право исполнять свои песни. И необходимо наложить запрет на ее выступление. Обнаглела в конец за такие деньги металлурги работают несколько лет, а она им праздник испортила.
Непохоже на Глюкозу. Это существо вообще то кто на самом деле?
Гость
21 июля 2024, 16:12
Да это не она просто.
Гость
21 июля 2024, 16:02
Кому не нравится -ходите на кадышеву или переезжайте в северную корею или иран, там будете среди своих😏
Гость
21 июля 2024, 16:01
А пропагандируют что промеж трогать нельзя, А ты трогаешь?
Гость
21 июля 2024, 15:51
А кого она должна была щупать, тебя что-ли?
Гость
21 июля 2024, 15:58
Аскола.
Гость
21 июля 2024, 15:44
Вошла не в ту дверь
Гость
21 июля 2024, 15:27
У Глюкозы случились прямо самарские вайбы Билана в Красноярске. После похожего выступления Дима долго приходил в себя, а певица Максим и вовсе легла в рехаб.
Говорят, что Наташа в жуткой депрессии после смерти любимой бабушки, которая ее растила.
Она потеряла лицо. Надеюсь потом все стабилизируется.
да, и цена продуктов и бензина станет как в СССР, а ненавистный доллар будет 60коп, но покупать его никто не будет))
Гость
21 июля 2024, 15:26
прям,как шестолазка!
Гость
21 июля 2024, 17:46
Не трогайте Аринку она очень хорошая и умная девчонка!
Гость
21 июля 2024, 17:55
Гость
21 июля 2024, 17:46
Не трогайте Аринку она очень хорошая и умная девчонка!
На публике что ли себя ещё не мацала и не драконила?
Гость
21 июля 2024, 19:04
Гость
21 июля 2024, 17:55
На публике что ли себя ещё не мацала и не драконила?
она,кадысь по шесту вниз сползает, всё получает!
Гость
21 июля 2024, 15:13
Помяла вареник немного, может это добавляет ей энергии на сцене..
Гость
21 июля 2024, 15:11
Ну чо пристали, просто мужика нет, видимо чешется, вот и показывает свою
озабоченность, сейчас найдется очередной миллионер!
Гость
21 июля 2024, 17:45
Ну миллионер найдет, что-нибудь посвеже. А если умный миллионер то вообще, просто поездит в маршрутках нашего города или зайдет в нашу физакадемию, а там такие девочки-молодые здоровые, сильные, просто чудо как хороши. Вот на 100% в течении полгода и в нашем городе он может найти девушку своей мечты!
Гость
22 июля 2024, 16:05
Гость
21 июля 2024, 17:45
Ну миллионер найдет, что-нибудь посвеже. А если умный миллионер то вообще, просто поездит в маршрутках нашего города или зайдет в нашу физакадемию, а там такие девочки-молодые здоровые, сильные, просто чудо как хороши. Вот на 100% в течении полгода и в нашем городе он может найти девушку своей мечты!
Диктуйте адрес
Гость
21 июля 2024, 15:07
А это точно Глюкоза?
Гость
21 июля 2024, 20:01
её двойняшка, день металлурга справляют во многих местах страны))
Гость
21 июля 2024, 14:51
Следует учесть, что у Глюкозы есть несомненный плюс: она стала показывать аниме (клипы с доберманом) задолго до того, как это стало мейнстримом.
в открытом лизоблюдстве не замечена, как многие другие, поддержку не высказывала, доверенным лицом не была. ужэ много, значит, порядочный человек. понять, простить...
угу, не спела. про оренбургский пуховый платок ни словечка, а только " у меня самая красивая .опа"! какое безобразие 🤣🤣🤣 а про русскость только один Шаман поёт, дажэ Долиной петь такое зашквар/зачеркнуто/ не прилично
угу, не спела. про оренбургский пуховый платок ни словечка, а только " у меня самая красивая .опа"! какое безобразие 🤣🤣🤣 а про русскость только один Шаман поёт, дажэ Долиной петь такое зашквар/зачеркнуто/ не прилично
слушай серрдючку и гнусавого макарку с ногойсведенной. кто мешает. тебе уже свет в конце тоннеля а а ты все ядом брызжешь...
Лицо красивое у неё на концерте но мимика - позор. Конечно она пьяная. Лучше концерты отменять чем проводить в таком состоянии. В следующий раз никто не купит билеты.
Достижения
Свой среди своих