V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На трассе под Волгоградом разбилась возвращающаяся с отдыха на море семья из Сургута

27 июля 2024, 13:08
Зачем в такую даль переться на машине.... для этого поезд есть либо самолет!
Гость
27 июля 2024, 14:38
Только туда на море на пятерых надо 100 000,вот и считайте
Гость
28 июля 2024, 08:21
Чтобы больше посмотреть проезжающие города и сёла
Гость
29 июля 2024, 20:28
Гость
29 июля 2024, 20:28
Чтобы больше посмотреть проезжающие города и сёла
Очень интересное зрелище
27 июля 2024, 10:04
Без дтп отдых не отдых был бы. Надо было поездом.
Гость
29 июля 2024, 20:28
Носки нюхать чужие?
Гость
27 июля 2024, 09:43
Загоняли себя с Хант на море на машине, вот и результат
Гость
27 июля 2024, 09:52
Вот и я о том же подумала.могли бы на поезде или самолете.С такой дали ехать ещё и с детьми.Ну можно было денег подкопить за год.
Гость
27 июля 2024, 09:58
Гость
27 июля 2024, 09:58
Вот и я о том же подумала.могли бы на поезде или самолете.С такой дали ехать ещё и с детьми.Ну можно было денег подкопить за год.
Знакомая живет там, так там и зарплаты и цены нормальные, единственное это конечно климат
Гость
27 июля 2024, 10:32
Гость
27 июля 2024, 10:32
Вот и я о том же подумала.могли бы на поезде или самолете.С такой дали ехать ещё и с детьми.Ну можно было денег подкопить за год.
Просто отдыхать нужно в дороге, а они, видимо, скорее домой хотели попасть. На самолёте и поезде для семьи из пяти человек существенно дороже вышло бы. Опять же, на самолёте и поезде прибыл, а дальше как им передвигаться? Ни одно такси не посадит пять человек, да и такси сейчас одно название "сюд а поеду, туда не поеду" и прочий бред.
27 июля 2024, 11:06
А зачем этот ЧУДАК на букву «М» из Сургута выехал на встречную в лоб «Приоре»?
Гость
27 июля 2024, 11:15
Как же все таки хорошо, что вы ещё пока не там
Гость
27 июля 2024, 21:49
А ты посмотри как ездят водятлы из 86 региона! Хуже их на южной трассе только Татарстан. 7 лет назад, в моего брата, так же, под Камышином Хант, на встречке въехал,так ещё и оправдывался что растерялся. У них там, ГИБДД, похоже, права на базаре выдают.
27 июля 2024, 23:44
Гость
27 июля 2024, 23:44
Как же все таки хорошо, что вы ещё пока не там
.... я здесь, я там, я везде
Гость
27 июля 2024, 11:05
Так торопились что успели?
27 июля 2024, 12:23
поездом сутки, самолётом час, поедешь поездом потеряешь время, полетишь самолётом потеряешь жизнь.
Гость
28 июля 2024, 08:23
Бред,по статистике больше всего несчастных случаев на дорогах автомобильных
28 июля 2024, 15:02
Гость
28 июля 2024, 15:02
Бред,по статистике больше всего несчастных случаев на дорогах автомобильных
это не бред, эту надпись я прочитал в конце 70х на здании кассы Аэрофлота Аллея Героев 5 и проспект Ленина, написанную под неоновой рекламой Аэрофлот. написано коряво, но верно.
Гость
27 июля 2024, 11:08
Дороги, помнится мне, там дрянные. Ехал с прицепом, он вышел за полотно, едва не перевернулись.
Гость
27 июля 2024, 17:50
Дороги там сейчас хорошие
Гость
27 июля 2024, 09:30
блок фара пострадала козюлька
Гость
27 июля 2024, 10:46
Дай Бог чтобы выжили все, да всё бывает, это дорога. Теперь обдумают, и следующее поездка на море в поезде, дорога дальняя.
Гость
27 июля 2024, 10:50
Слава богу живые!
Гость
27 июля 2024, 11:16
сколько несчастий происходит под Волгоградом ужас. А говорят на кладбищах все спокойненько!
Гость
27 июля 2024, 12:18
Самое главное, все живы 🙏
Гость
27 июля 2024, 14:40
Администрация три года бездействует, одни отписки что запланируют ремонт
Гость
27 июля 2024, 14:39
Там в котельниковском районе нет дороги, колея и ямы
Гость
27 июля 2024, 15:09
Самолёты до юга не летают нынче
Гость
27 июля 2024, 17:17
Каждый год одно и то же...
Гость
27 июля 2024, 18:00
Жалко всех. Но ребят летаете вы, будь здоров. Мы сегодня вернулись с отдыха на море. Ехали на своей машине. Ребят, ну это просто кашмар. Летят, если вам себя не жалко, подумайте о других кто едет. Столько нарушений, скорость завышают. Вот и результат
Гость
27 июля 2024, 22:24
Котельниково это не под Волгоградом))
Гость
27 июля 2024, 23:17
Мои знакомые все жизнь так ездят на машине с Сургута до Волгограда или до морей... Лучше чем на поезде или самолёт. Каждый выбирает то что ему лучше!
Гость
28 июля 2024, 08:23
Дай бог всем поправиться и доехать до своего дома!
Гость
28 июля 2024, 16:52
Башкиры и ханты это самый опасный водитель на дороге
Гость
29 июля 2024, 05:11
Спаси и Сохрани всех, кто в дороге!!!! Доезжайте до пунктов назначения живыми и здоровыми, не торопитесь, все успеется, берегите себя и думайте о своих родных и близких🙏🙏🙏
Гость
30 июля 2024, 19:44
Здоровья всем пострадавшим🙏🙏🙏 и скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏
Гость
6 августа 2024, 06:36
Конечно,хочется поехать на море отдохнуть от серых будней,но НАДО ПОМНИТЬ О БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕЙ И ПАССАЖИРОВ! Не спешите,если уж сели за руль,делайте перерывы и сменяйте друг друга за рулём при возможности,тем более,если с детьми решили путешествовать..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,ПОЖАЛУЙСТА 🙏!