V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

Жена виновника ДТП с пассажирским поездом Казань — Адлер пожаловалась на травлю их семьи

30 июля 2024, 12:13
Гость
Гость
22 августа 2024, 06:12
Она совсем оборзевшая что ли? Кого нужно травить и наказывать? Железную дорогу и машиниста?
Гость
4 августа 2024, 13:24
Проблема основной массы людей, в том, что им не важно на кого лишь бы напасть. На виновника или на его детей, отца,мать. Им все равно. А ведь эта трагедия для всех. Сам водитель камаза попал в очень тяжелую ситуацию, как и его семья. Теперь ему придется отвечать как по уголовным делам, таки по гражданским материальным выплатам не только пассажирам , но и железной дороге. В связи с такой аварией придется расплачиваться не один десяток лет. Так что злопыхатели : У С П О К О Й Т Е СЬ. А те у кого есть машины молитесь, чтобы с вами такого не случилось.
Гость
22 августа 2024, 07:56
Не езди на Красный свет и не будешь поезда опрокидывать!
Гость
3 августа 2024, 21:28
Нам ее пожалеть?
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 13:06
я вам сказала вычеркните мою подписку что отписываюсь. так прошу отписать меня от вашей газетёнки а не считать меня вашей читательницей. собираете голоса . на нас деньги зарабатываете. газетёнка дрянь.
265869709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 13:03
так где где мой комментарий. ОТПИСЫВАЮСЬ хватит играть с ст.нг.с. ин-та ран 41 москва.
Гость
3 августа 2024, 12:58
а чего она ждала? НАрод у нас добрый - всего-то мешок писем. В моём детстве мальчишки предателям трусам и подонкам тёмную устраивали. В наше время могли бы проводить семейство на историческую родину, а виновнику иваять лет 20 за души убиенных и пострадавших.
Гость
2 августа 2024, 11:30
Асланбеки довольно изворотливы , не отнять.
Гость
2 августа 2024, 09:19
Диаспора выкупит, виноваты будут машинисты. Семья пусть замолкает, ищет деньги на возмещение.
Гость
1 августа 2024, 10:12
Случаи травли семьи в данном случае неуместны. Виноват он, вот пусть и отвечает по закону. Думаю, и тюремный срок немалый дадут, и десятилетиями платить компенсации будет. Но жена и дети тут не при чем.
Гость
1 августа 2024, 10:03
Да, чем наш народ страшен, так это травлей, то могут делать на отлично и за бесплатно. А эти, которые целы, попёрлись в Адлер за ротовирусом, потом мы их будем травить, что заразу притащат.
Гость
1 августа 2024, 10:02
А при чем тут его жена и дети?
Гость
31 июля 2024, 22:03
Переезд должен был быть закрыт шлагбаумом и открыться на зелёный свет
Гость
31 июля 2024, 15:23
Нужно допросить водителя на детекторе, чтобы поймать диверсантов, которые его направили на это преступление за деньги.
Гость
31 июля 2024, 14:19
Бедный, бедный Асланбек! Срочно помочь материально, а также с санаторно-курортным лечением ему и всей его семьи)))
Гость
31 июля 2024, 13:51
Если он знал эту дорогу хорошо, как говорит его супруга, тогда тем более странно его поведение. Большие подозрения, что это мог быть осознанный акт вредительства. Попытки обелить водителя, называя это несчастным случаем, выглядят тщетно на фоне большого количества штрафов. В травлю тоже верится с трудом, т.к. уже всем известно из множества СМИ, что приезжие ходят толпами на одного местного. И если эта авария не результат злого умысла, то точно результат ощущения вседозволенности и презрения к законам и человеческим правилам, включая ПДД.
Гость
1 августа 2024, 10:10
Травить будут безоружных и кто толпами не ходит?? "Я не трус, но я боюсь" Всё что надо знать про общество.
Гость
31 июля 2024, 13:48
Эээээ нэээээ это джихат.
Гость
31 июля 2024, 13:27
Как это завёлся и поехал, а светофор для чего?
Гость
31 июля 2024, 09:24
Настоящий терроризм ☹️на КАМАЗе как на велосипеде он что л ездит?
Гость
31 июля 2024, 08:31
А дети из поезда?? Что они как бы не в счет? Подлечатся и поедут дальше??
Гость
31 июля 2024, 07:33
Я уверен, дети так же ведут себя как отец. Соблюдать законы и традиции неверных это позор для правоверного.
Гость
31 июля 2024, 07:30
Соблюдай законы страны в которой живешь и не будет травли.
Гость
31 июля 2024, 06:04
Какой бедный и несчастный, не увидел второй поезд, и переезд знал хорошо. Так откуда тогда у него столько штрафов?. Ну а детей конечно трогать не надо, за поступок отца они отвечать не могут. Выживет, тогда под суд его. И ещё для любителей торопыг на дороге :спешите на тот свет? - не собирайте с собой компанию.
282535609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 07:04
Отвечают. Такие же растут. Должны отвечать до седьмого колена за загубленных ни за что ни про что жизни. А как вы думали? Отвертеться и диаспора откупит и все? Забыли? Кто за погибших и пострадавших людей ответит? Даже если он сядет?
Гость
31 июля 2024, 05:54
Да, все она врёт про травлю детей! Русский народ добрый, детей любит. А вот "понаехавшие" своих детей учат агрессии, видно же в школах и на улицах, как ведёт себя их молодежь, особенно парни. Ребенка страшно выпустить одного из дома, ложились....
Гость
31 июля 2024, 05:44
Если он постоянно ездил по работе через этот переезд, он прекрасно знает расписание. Это преступление! А жаловаться на то,что их все обижают, они умеют .. но пока что много примеров, что"понаехавшие" наглеют, бесчинствует, агрессируют, начиная со школы. Внучка не успела пойти в первый класс, постоянно жалуется, что мальчики обижают, могут больно ударить ногой и все им сходит с рук, потому что они "несчастные, без родины..." Чиновники сидят за высокими стенами, их дочерей и жен не изнасилуют, поэтому и призывают быть толерантными. А мы боимся за детей!!!
Гость
31 июля 2024, 05:17
Семья, дети ни в чем не виноваты. А его нужно проверить. Возможно, что это было спланировано и это террористический акт. Возможо, несчастный случай...
282535609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 07:01
Про несчастный случай даже и думать нечего. Перся на запрещающий сигнал. Какой это несчастный случай? Абсолютно намеренно перся
Гость
31 июля 2024, 04:25
Накосячил, отвечай! Дети не причём. Народ, не превращайтесь в обезумевшую толпу. У нас, не суд Линча. Кстати, наши недруги, только, этого и ждут, когда мы, друг друга, грызть начнем.
282535609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 06:59
Друг друга это когда мы сами. А он наш враг, причем даже не скрытый. И жаль что не суд Линча. Надеюсь до этого дойдет. Давно пора, пока нас всех они не перебили
Гость
31 июля 2024, 03:30
Эти чучмеки очень хитрые, жадные и изворотливые. Если историю с поездом "замолчат", то следующим " Несчастным случаем" Могут стать, к примеру, аэропорт, самолёт, вокзал, детские сады, школы..... Вы только представьте, сколько ему заплатили, чтобы он в пассажирский поезд нацелился!!!!!
Гость
31 июля 2024, 02:41
Во-первых, Аслан неувиноват. Машинист разогнался так быстро, человеку не среагировать на такую скорость, русский наверное был. Зачем так гонять? Затормозить времени не было. Все у них через лад, не полюдски, подумаешь 140 человек чуть богу душу не отдали. Но ведь обошлось. Благодарить надо Аслана, за то, что врачом не работает. Это сколько бед мог натворить, а он сознательно решил, буду по другому людям помогать. С кем не бывает промашек, наоборот ответственный человек. Благодарность выписать, без жертв ведь. Выздоравливай Аслан.
Гость
31 июля 2024, 01:39
Вот интересно,откуда жена знает что первый поезд пропустил а второго он не увидел,если муж в тежелом состояние, кто то ей позвонил ?
Гость
31 июля 2024, 01:13
Чего набросились. Я не поддерживаю и не оправдаю поступок этого гражданина. Он свое отсидит и другого здесь и быть не может. Но дети и семья причем. И пусть в меня кинет камень кто ежедневно не нарушает правила, у нас их много и разные. Дорогу перебежал перед машиной или автобусом. В таком дтп водитель останется без прав, работы,карьеры возможно сядет и до пенсии будет лечить горемыку пешехода. Будем терпимее и добрее
Гость
31 июля 2024, 02:50
А с чего вы взяли что кто то травит когото? Асламбек тоже на зеленый ехал.
Гость
22 августа 2024, 06:27
Давайте собирать всем миром жене этого водятла материальную помощь.
Гость
22 августа 2024, 06:28
Что вы несёте гражданка!
Гость
31 июля 2024, 00:52
Одному богу известно, сколько этому шакалу заплатили!!!! Теракт, даже нечего сомневаться!!!!!!!!
Гость
31 июля 2024, 00:35
Был запрещающий сигнал светофора, все, точка. И еще пытаются сетовать, что другой его опередил, а так бы успел проскочить, видимо так и проскакивал регулярно. Жене бы сидеть тихо, нет, обидели... Может, помощь материальную выделить пострадавшему...
Гость
31 июля 2024, 00:28
У них в кишлаке всегда так ездят. И ничего. Не виноват однозначно. И куда смотрит диаспора? Почему до сих пор машинист не а тюрьме?
Гость
31 июля 2024, 00:17
Я не расист. Но столько народа прибывает ото всюду к нам страну. Всеми правдами и неправдами становятся граждане РФ. И всё по упрощённой программе. И потом эти упрощенцы гадят в нашей стране.
Гость
31 июля 2024, 00:07
Мир уже скатился в пропасть!!!???!!! Раздали бандерлогам гаджеты, и они выражают мысль!!! Службы бегают,ищут причину,а тут все ясно!?!!???!
Гость
30 июля 2024, 23:45
В зоопарк обратно всю семью.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 23:45
.... тоже чёрная???
Гость
30 июля 2024, 23:38
Не умеют они по правилам жить. Это и есть причина, почему они так плохо живут в своих странах и лезут все сюда к нам.
Гость
30 июля 2024, 23:34
Сначала хотела написать "не надо жену трогать", но после того как прочитала ее высказывание "это просто несчастный случай", уже так не думаю. Какой несчастный случай?! Несся перед на грузовике, столько людей покалечил. И где наказание? 25 лет мало за такое. А не уверена, что и год дадут. Выслать его и всю его семью отсюда, пусть там рассказывают у себя на родине про несчастные случаи. У нас надо ПДД соблюдать и брать на себя ответственность.
Гость
30 июля 2024, 23:19
Почему никто не винит Минтранс? Ведь это ведомство разрабатывает правила оборудование ж/д переездов. В комментариях РЖД было сказано, что если в сутки проходимость менее тысячи машин, то переезды не оборудуют шлагбаумами и заградительными выдвижными конструкциями. Получается экономия на человеческих жизнях.
Гость
30 июля 2024, 23:49
Надеятся, что у водителей есть мозги.
Гость
30 июля 2024, 23:16
Заснули оба водителя.
Гость
30 июля 2024, 22:40
У них всегда другие виноваты. Буть мужиком и ответь за содеянное.
Гость
1 августа 2024, 10:24
БуДь
Гость
30 июля 2024, 22:37
Сегодня в маршрутке одна пожилая дама обрушила гору обвинений на голову водителя из-за этой катастрофы с поездом. Ключевая фраза была: " Тоже нерусский!" Ехали практически в состоянии митинга. Водитель, мигрант из Азии, и женщина-кондуктор его землячка не знали, куда от неё деться. Прямо гнев всего русского народа обрушила на них! Пассажиры, правда, не поддержали. Сеанс линчевания мигрантов не удался.
Гость
30 июля 2024, 22:36
Дети и жена не причём, а горе-водитель виноват на сто процентов, и ещё его работодатель.
Гость
31 июля 2024, 09:38
Угу, жена вместо того, чтобы принести извинения (хотя бы для приличия) пострадавшим - оправдывает его и защищает! Делайте выводы, господа! Ваши толерастные сопли до добра не доведут!
Гость
30 июля 2024, 22:34
Если бы в России действительно травили подобные семейки , они не лезли бы сюда кишлаками.
Гость
30 июля 2024, 23:48
Вот вы правы.
Гость
30 июля 2024, 22:18
А причём здесь машинист поезда? Стой и жди, когда на переезде красный и звуковой сигналы отключатся. Эти профессионалы-шофера совсем обнаглели что на камазах, что на фурах нарушают очень часто скорость. Летят, думают, что на дорогах кроме них никого больше нет, а они на танке.
Гость
30 июля 2024, 22:13
Дети не причём. В злое время мы живём
Гость
31 июля 2024, 09:34
Э-э-э-э! Детишки подрастут и продолжат дело отца... Примеров масса! Интернет вам в помощь!
281815331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 22:06
Отправил комментарий а мне его заблокировали что работаете на диаспору.
Гость
30 июля 2024, 22:02
Вы нелюди ,что ли ,как будто он хотел сам оказаться в такой ситуации
Гость
31 июля 2024, 02:48
Просто спешил, с кем не бывает. Согласен на 100.
Гость
30 июля 2024, 22:00
Водитель совершил преступление, последствия очень печальны. Но это только его вина! Причем здесь жена и дети??? Вроде взрослые люди все. Я понимаю негодование людей, произошла чудовищная трагедия, но за что травить невиновных жену и детей?
Гость
31 июля 2024, 09:32
Выгораживать виновник, вместо того, чтобы принести свои извинения... Вот в чём их вина... В этом их вся сущность! Не место им среди нас!
Гость