дума не хочет вводить тесты на адекватность для водителей так как сами останутся без прав
Гость
31 июля 2024, 16:46
А пешеход адекватен?
Гость
31 июля 2024, 17:08
Гость
31 июля 2024, 16:46
А пешеход адекватен?
Пешеход адекватен, водитель грубо нарушил правила дорожного движения
Гость
31 июля 2024, 18:34
Гость
31 июля 2024, 17:08
Пешеход адекватен, водитель грубо нарушил правила дорожного движения
ну да. Но в этот раз акт суицида не прошел
Гость
31 июля 2024, 16:43
Там удар не слабый, и это у врачей называется средней тяжести 🤔
Гость
31 июля 2024, 16:41
Я всегда на не регулируем переходе до конца жду и когда понимаю, что не безопасно иду.
Это твоя жизнь и о ней должен заботиться сам
Гость
31 июля 2024, 16:39
Ну теперь считай сам инвалид и невиновного человека по судам затаскают
Гость
31 июля 2024, 16:34
В результате ДТП пострадавший повзрослел на год(!).
Гость
31 июля 2024, 16:26
Дай Бог здоровья пешеходу. Правила тоже ни кто не отменял, насколько я помню пешеход должен убедиться что его пропускаю, а не идти на пролом с телефоном, в наушниках и т.д. и т.п.
А почему машины не притормаживают на нерегулированном переходе.Всегда там идут люди.В нашем городе уже давным давно перестали пропускать пешеходов на таких переходах и никто им не указ.Водитнли, как ошалели носятся сломя голову, нет уважения к пешеходам, а у пешеходов нет уважения к автомобилям.Возле подъезда так наставят машин, что одному не пройти между ними.
Гость
31 июля 2024, 18:35
так возвращайся в свое село, в котором земля крутится вокруг тебя
Гость
31 июля 2024, 20:12
Гость
31 июля 2024, 18:35
так возвращайся в свое село, в котором земля крутится вокруг тебя
пдд в городе не действуют разве?
Гость
31 июля 2024, 22:21
Гость
31 июля 2024, 20:12
пдд в городе не действуют разве?
а ты их знаешь? что говорит ПДД на эту тему?
Гость
31 июля 2024, 16:09
два дятла встретились!
Гость
31 июля 2024, 15:59
а может прежде чем выбегать из-за машины, надо посмотреть по сторонам? и правила именно об этом говорят. а то сразу водитель виноват
а если бы вообще не выезжал? Из какой днры вас везут в город.
Кого – вас?!
Ты тоже, что ль, из тех, кто при свободном правом по левому ряду едут, зачастую "тошня"? Даже на трассе. А потом "внезапно" оказывается, что такому персонажу нужно прямо или вообще направо. Вот вы откуда такие взялись?!
P.S. Кстати, ответ на вопрос: да, лучше бы он вообще не выезжал.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Знак и зебра не убедили гонщика снизить скорость...
Гость
31 июля 2024, 15:55
Так это же Вошский. Там все так ездят.
Гость
31 июля 2024, 15:49
Надо поставить светофор! Там бешенный поток машин сам "с Отче наш " Перехожу там дорогу! И поставить ограничение скорости.
Достижения
Свой среди своих