V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

5 августа, 17:47
У нас 100-бальники по ЕГЭ и с аттестатами без троек, в учебные заведения города поступить не могут.;) А кто поступает из нашей области, общагу не дают!!!
5 августа, 18:24
СО\/ID-19, это куда же они поступить не могут? Проходной балл в волгоградские ВУЗы по большинству направлений подготовки до 70-75 баллов упали.
5 августа, 18:55
5 августа, 18:24
СО\/ID-19, это куда же они поступить не могут? Проходной балл в волгоградские ВУЗы по большинству направлений подготовки до 70-75 баллов упали.
Это упали баллы на платное отделение:)
Гость
5 августа, 19:02
А на закрытом предприятий что ты работаешь тебе выделили койко - место с телеком на тумбочки?
Гость
5 августа, 17:27
а у нас пенсию отменят и все будут молчать. максимум на кухне возмутятся
Гость
5 августа, 18:00
Уже отменяют вовсю, с этого года.
Гость
5 августа, 18:56
так зарабатывай себе на пенсию, а не здесь штаны просиживай
Гость
5 августа, 19:30
Гость
5 августа, 18:56
так зарабатывай себе на пенсию, а не здесь штаны просиживай
ещё предложите вместо хлеба есть пироженые, если денег на хлеб не хватает.
6 августа, 07:41
Россия вылитая Бангладеш с квотами для детей силовиков и участников СВО!!
Гость
5 августа, 18:17
Хорошо, что у нас такое невозможно. Как минимум, до 2036-го года у нас будет стабильность. И еще лет 20 после 2036-го. Говорят, их там четверо.
Гость
5 августа, 18:55
Надо поправку делать, а то происходит подмена понятий. У нас будет стабильная политическая система. Но вот для всех остальных стабильности не будет
Гость
5 августа, 17:59
Это когда уважают себя.
Гость
5 августа, 18:10
Вас уважать не за что.
Гость
5 августа, 17:52
Хотим как в Бангладеше!
Гость
5 августа, 19:04
Серьезно / а с дивана тебя тоже поднять ?
Гость
5 августа, 19:30
Гость
5 августа, 19:04
Серьезно / а с дивана тебя тоже поднять ?
подними.
5 августа, 21:27
А вы студент(ка)?
Гость
5 августа, 19:29
Прям сердце радуется на наших друзей...
Гость
6 августа, 00:07
Молодцы, там граждане
Гость
5 августа, 18:00
Всё пропало.. Столько денег в них вбухали, теперь уже точно никто возращать не будет!
Гость
5 августа, 18:09
Вот, а заблокировали бы ютуб - ничего бы не было.
Гость
5 августа, 18:17
качественно сделана скульптура
Гость
5 августа, 19:46
Всё логично. Чего удивляться то?
Гость
5 августа, 19:53
наши довольны главное их работой на полях обеспечат за ведро картошки
Гость
5 августа, 21:08
У нас есть депутат гос думы которому не привыкать быть в пекле, на острие событий. Надо отправить его туда, пусть понаблюдаем.
Гость
5 августа, 23:14
. Там у них другие мерки, не поймешь - съедят живьем. И все снились мне венгерки с бородами и ружьем. Снились Дусины клеенки цвета беж И нахальные шпионки в Бангладеш. Поживу я, воля божья, у румын. Говорят, они с поволжья, как и мы.
Гость
5 августа, 19:13
Обычная цветная революция.
Гость
6 августа, 00:20
Переворот. Что за жонглирование понятиями? Это имеет все признаки государственного переворота, собственно переворотом оно и является.
Гость
5 августа, 21:56
Нам это зачем?
Гость
6 августа, 08:26
Валентина Владимировна, вам не за чем, вы при любой власти подлизывать умеете , так, что для вас мало, что поменяется
Гость
6 августа, 08:23
Это гражданине, а не население
Гость
6 августа, 08:34
Молодцы, как приятно смотреть на граждан
Гость
5 августа, 18:10
Это явно происки разведок, которые нашли повод для смещения неугодного правительства
Гость
6 августа, 00:22
А что повод: действующая власть закрыла доступ основной массе молодёжи к единственному, хоть как то работающему, социальному лифту. Т.е. фактически прямым текстом сказала им, что они обречены быть всю жизнь нищими и горбатиться на сынков нынешних власть имущих. Найти повод все же куда легче, чем его создать
Гость
6 августа, 08:27
Эта песня старая, обманули, провели, нагло обманывали