V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В небе над Волгоградом заметили похожий на самолет НЛО

17 августа 2024, 12:45
Этот летательный аппарат вчера поздно вечером летел в сторону Волгограда. Наблюдали из Еланского района. Летел он прямиком на Михайловку. Без огней .
17 августа 2024, 13:39
Это мог быть обычный разведчик. Проверял уровень боеготовности РЭБ и ПВО, которое на футбол ушло. К понедельнику все прилетят...
17 августа 2024, 11:35
Дрон пролетел, а не НЛО. Смешно.
Гость
17 августа 2024, 11:43
Надо было сбивать "бекаса"!
17 августа 2024, 14:19
Геодезический самолёт, пересчитывал помойки и канализационные арыки, на месте предполагаемого скандального строительства...
17 августа 2024, 14:59
Я вчера его видела на по.Возрождения. Летел с огоньками. Четко видно все. Позвонила в 112. Потом мне перезванивали из полиции.
17 августа 2024, 14:02
На Москву везёт мешки писем с просьбами народа о мобилизации.
17 августа 2024, 16:42
это АН-2. или опылял поля или прыгали парпшутисты!!!
17 августа 2024, 16:02
Судя по последним событиям , скоро это будет норной
Гость
17 августа 2024, 16:38
спасибо бапкам за голубое небо!
18 августа 2024, 02:25
Гость
18 августа 2024, 02:25
спасибо бапкам за голубое небо!
Гость, каким ещё бапкам?что за слово такое
17 августа 2024, 16:57
Это гость-прописной, у него заглавных букв на устройстве нет...
Гость
17 августа 2024, 11:50
Короче, все, как в анекдоте. По районному радио сообщили, что в окрестности потерпел крушение НЛО и теперь ищут инопланетян. Приметы: невысокие, со скрюченными ножками, одеты в белое, на лбу крест. Колхозник утречком прет на жнива, смотрит около дороги на опушке трое. Приметы сходятся: невысокие, со скрюченными ножками, одеты в белое, на лбу крест. Думает: надо установить контакт. Подходит. - Я - колхозник, иду в поле. - ... молчание - Я - колхозник, иду в поле! - ... гробовое молчание - (с иностранным акцентом, чтобы поняли) Я - колхозникь, иду в полье!!! - Ну, чего кричишь? Мы - врачи, сели поср...!
Гость
17 августа 2024, 12:17
😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 12:19
Андрей Петровкак обычно делает вбросы, ни в чём не разобравшись.
17 августа 2024, 13:29
Лишь бы погоду не предсказывал...
Гость
17 августа 2024, 14:01
Это геодезический самолет, используется для уточнения границ земельных участков в основном перед сносом некоторых массивов для государственных целей. Он же летал в Сочи перед олимпиадой
17 августа 2024, 18:44
2 км к застройке готовят
17 августа 2024, 11:34
Дрон пролетел, а не НЛО
Гость
17 августа 2024, 18:37
Нет, НЛО по определению зеленое!
Гость
17 августа 2024, 11:56
А незадолго до этого пролетали вражеские спутники Starlink! Безобразие, что творится
Гость
17 августа 2024, 16:39
Я уже писал, что для нас враги-вы. И прилетаете на луганском автобусе. Пока вас не было, ничего не летало. Логическую цепочку сама сможешь продлить?
Гость
17 августа 2024, 16:48
Гость
17 августа 2024, 16:48
Я уже писал, что для нас враги-вы. И прилетаете на луганском автобусе. Пока вас не было, ничего не летало. Логическую цепочку сама сможешь продлить?
Политикой надо глубже интересоваться, а не пересказывать дешевую пропаганду с той стороны. Еще и тыкаете тут. Вежливым манерам поучитесь
17 августа 2024, 22:45
У нас как всегда ни какой информации, только народ всё видит и замечает
17 августа 2024, 13:36
Сегодня ночью где-то в два часа ночи на Семи ветрах было чётко слышны над кварталом звуки взрывов.Их было три.А потом всё затихло.Поняно, что взрывы были в воздухе.
17 августа 2024, 20:51
Это обстреливают Питеравто. Там на крыше каждого автобуса, девять газовый баллонов...
18 августа 2024, 21:37
267092151, правильно, взрывами расчищали воздушное пространство, для строительства высоток.
Гость
17 августа 2024, 11:49
это был самалёт
Гость
17 августа 2024, 13:22
СамалеД
Гость
17 августа 2024, 16:25
Гость
17 августа 2024, 16:25
СамалеД
Сомолед
Гость
17 августа 2024, 16:27
Гость
17 августа 2024, 16:27
СамалеД
Сомалед
Гость
17 августа 2024, 11:51
🤣🤣🤣🤣🤣🤣самалёт
17 августа 2024, 12:18
НЛО для тех кто не узнал какой это ЛА. Вопрос, если это НЛО в него можно стрелять? А?
Гость
17 августа 2024, 12:27
Что-то с батькой случилось. Он начал заявлять о прекращение сво . Продолжает освобождать политзаключенных. Освободил 16 мужчин и 14 женщин
Гость
17 августа 2024, 15:53
после пролета таких нло всплеск преступности совпадение не думаю
Гость
17 августа 2024, 17:51
Это геосамолет. Для съемки местности. Не опасен
Гость
17 августа 2024, 20:31
Видел квадрокоптер над своим участком три дня назад. Я думаю учебный, используется как пособие. Но на всякий случай сообщил диспетчеру.
Гость
17 августа 2024, 20:55
Оказывается,что и над Волгоградом может кое-что происходить,а не только под Волгоградом.
Гость
18 августа 2024, 08:52
Сегодня 18 числа в 7 утра пролетел дрон над х.Орлы сделал маленький круг и полетел в сторону Волгограда двигался со стороны ст.Сергеевская
Гость
18 августа 2024, 15:18
Чем сбили? Аэродромом или нефтебазой ? Необходимо начать сбивать резиденциями , этот способ эффективнее.
18 августа 2024, 21:33
сегодня 18 августа праздник День Авиации. И в этот день мне напомнили, что ВВС страна чудес называется ВКС военно космические силы. Получается, что под Курском сражаются космонавты, но без Рогозина.
Гость
17 августа 2024, 11:39
А вчера был футбол.Представляете каких бед мог сотворить нло
Гость
17 августа 2024, 12:10
Не бойся. Тратиться нло не будет- слишком дешево стоишь.
17 августа 2024, 13:51
Гость
17 августа 2024, 13:51
Не бойся. Тратиться нло не будет- слишком дешево стоишь.
Футбол их мало интересует... Недавно атакованная Эл Подстанция 500 кВ «Балашовская» расположеная в Новониколаевском районе Волгоградской области. Обеспечивает транзитные перетоки электроэнергии с Волжской ГЭС в Центральный регион России.
Гость
17 августа 2024, 14:33
Вы все с каждым днем дигродироровеететесь все вам всем кажется что это бпла то энло этот самолет летел со стороны Астрахани не занемайтесесь ерундой занимайтесь своими домашнеми делами учасник сво
17 августа 2024, 16:00
Гость, по орфографии и пунктуации видно ,что не врете на счёт участника сво
Гость
17 августа 2024, 18:50
Мог бы и не хвалиться, что ты участник сво. Твоя грамотность об этом показывает.