Это гость-прописной, у него заглавных букв на устройстве нет...
Гость
17 августа, 11:50
Короче, все, как в анекдоте.
По районному радио сообщили, что в окрестности потерпел крушение НЛО и теперь ищут инопланетян. Приметы: невысокие, со скрюченными ножками, одеты в белое, на лбу крест.
Колхозник утречком прет на жнива, смотрит около дороги на опушке трое. Приметы сходятся: невысокие, со скрюченными ножками, одеты в белое, на лбу крест. Думает: надо установить контакт. Подходит.
- Я - колхозник, иду в поле.
- ... молчание
- Я - колхозник, иду в поле!
- ... гробовое молчание
- (с иностранным акцентом, чтобы поняли) Я - колхозникь, иду в полье!!!
- Ну, чего кричишь? Мы - врачи, сели поср...!
Гость
17 августа, 12:17
😂😂😂
Гость
17 августа, 12:19
Андрей Петровкак обычно делает вбросы, ни в чём не разобравшись.
Это геодезический самолет, используется для уточнения границ земельных участков в основном перед сносом некоторых массивов для государственных целей. Он же летал в Сочи перед олимпиадой
Сегодня ночью где-то в два часа ночи на Семи ветрах было чётко слышны над кварталом звуки взрывов.Их было три.А потом всё затихло.Поняно, что взрывы были в воздухе.
сегодня 18 августа праздник День Авиации. И в этот день мне напомнили, что ВВС страна чудес называется ВКС военно космические силы. Получается, что под Курском сражаются космонавты, но без Рогозина.
Гость
17 августа, 11:39
А вчера был футбол.Представляете каких бед мог сотворить нло
Гость
17 августа, 12:10
Не бойся. Тратиться нло не будет- слишком дешево стоишь.
Не бойся. Тратиться нло не будет- слишком дешево стоишь.
Футбол их мало интересует...
Недавно атакованная Эл Подстанция 500 кВ «Балашовская» расположеная в Новониколаевском районе Волгоградской области. Обеспечивает транзитные перетоки электроэнергии с Волжской ГЭС в Центральный регион России.
Гость
17 августа, 14:33
Вы все с каждым днем дигродироровеететесь все вам всем кажется что это бпла то энло этот самолет летел со стороны Астрахани не занемайтесесь ерундой занимайтесь своими домашнеми делами учасник сво
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
сев.
769мм 69%В небе над Волгоградом заметили похожий на самолет НЛО