V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде водитель Mercedes сбил 5-летнюю девочку. Ребенка с тяжелейшими травмами увезли в больницу

Гость
18 августа, 12:20
А почему 5летний ребёнок на улице был один. Родители даже не знают что случилось.
Гость
18 августа, 12:21
Гость, маткапитал пропит, ребенка можно в расход
Гость
18 августа, 14:32
Если в стране ребёнок не может быть на улице один, то может стране не нужны дети? Зачем?
18 августа, 17:02
Гость
18 августа, 14:32
Если в стране ребёнок не может быть на улице один, то может стране не нужны дети? Зачем?
Гость, софистика
Гость
18 августа, 12:07
"напротив дома 93 по улице Гвардейской" Какой именно Гвардейской? У нас их много. Если это Краснооктябрьский район, то скорее всего, 39, но почему об этом не пишут журналисты v1?
Гость
18 августа, 12:21
Гость, капецкина не знает
Гость
18 августа, 12:28
Не возникай. Гугли карту.
Гость
18 августа, 12:52
Карту откройте...это частный сектор..
Гость
18 августа, 14:13
Бред, родители до в1 дозвонились, а где были то когда 5 летний ребенок рассекал по улице? Да и что это за улица Гвардейская на Красном?
Ребенка нужно отобрать от таких родителей в детский дом. Девочка 5 лет катается на самокате, а родители не в курсе. И именно это и привело к трагедии. Теперь на всю оставшуюся жизнь она инвалид.
Гость
18 августа, 14:22
Если было столкновение авто и человека, то это не дтп?
Гость
18 августа, 14:41
Не всегда, если авто припарковано например, а в него влетает ребенок который не смотрит вперед, то это тоже дтп по вашему? Ситуация максимально мутная, где-то что-то произошло, никто ничего объяснить не может, свидетелей (по словам дяди) дофига, но ни с кем из них не связались и почему-то считают, что виноват водитель мерседеса и что его отмазывают ГАИшники)
Гость
18 августа, 21:53
Гость
18 августа, 14:41
Не всегда, если авто припарковано например, а в него влетает ребенок который не смотрит вперед, то это тоже дтп по вашему? Ситуация максимально мутная, где-то что-то произошло, никто ничего объяснить не может, свидетелей (по словам дяди) дофига, но ни с кем из них не связались и почему-то считают, что виноват водитель мерседеса и что его отмазывают ГАИшники)
А что, если пятилетний ребёнок вылетит на самокате в стоящий автомобиль, то будет перелом таза???
Гость
19 августа, 11:23
Гость
18 августа, 21:53
А что, если пятилетний ребёнок вылетит на самокате в стоящий автомобиль, то будет перелом таза???
Всякое может быть, даже если просто споткнутся, упасть головой о бордюр то можно умереть
Гость
18 августа, 12:09
И этому "герою" всё сойдёт? А хорошего человека нет, нет мужа, нет отца. И больше чем уверена дадут несколько лет за жизнь человека.... 😰
Гость
18 августа, 12:12
О чём я и говорю. И так рулят все. Нельзя вам машины.
Гость
18 августа, 12:17
Родители ничего не видели, но при этим утверждают, что виноват водитель мерса)) ну ну. А где были сами родители и почему ребенок пяти лет от роду рассекал по дороге на самокате? Достали уже эти самокаты и самокатчики. В голове еще ничего нет, несутся, не глядя куда и зачем.
Гость
18 августа, 13:24
Достали все эти корытоводы. И в частном секторе, и на стоянках, и в жилых зонах, и на природе, и на всех въездах-выездах - везде вы на своих корытах. Но ничего, будет вам скоро 300 руб за литр.
18 августа, 17:02
Гость
18 августа, 13:24
Достали все эти корытоводы. И в частном секторе, и на стоянках, и в жилых зонах, и на природе, и на всех въездах-выездах - везде вы на своих корытах. Но ничего, будет вам скоро 300 руб за литр.
Гость, ну накажут водителя. Девочке от последствий ещё долго будет тяжко. Родители несут ответственность - им в глаза этой девочки смотреть.
Гость
18 августа, 16:50
А папа почему свидетелем не был?
Гость
18 августа, 20:32
Какая Гвардейская? 7-ая,13-ая или 39-ая? Они все Гвардейские.
Гость
19 августа, 20:19
Люди вы дураки все скажите? Ну какая скорость у ребенка должна быть чтоб такие травмы были. Видела Анюту в приемном покое. Выздоравливай милая. У водителя половины пальцы на руке. Он скорей всего не справился с управлением. Но Бог не Тимошка видит немножко. Пускай все будет у неё хорошо. Из головы не выходит. А отцу терпения и мудрости. Кара до 12 колена. Лучше бы виновным сделать все по совести.