V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде водитель Mercedes сбил 5-летнюю девочку на самокате

18 августа 2024, 11:45
Гость
Гость
19 августа 2024, 20:19
Люди вы дураки все скажите? Ну какая скорость у ребенка должна быть чтоб такие травмы были. Видела Анюту в приемном покое. Выздоравливай милая. У водителя половины пальцы на руке. Он скорей всего не справился с управлением. Но Бог не Тимошка видит немножко. Пускай все будет у неё хорошо. Из головы не выходит. А отцу терпения и мудрости. Кара до 12 колена. Лучше бы виновным сделать все по совести.
Гость
18 августа 2024, 20:32
Какая Гвардейская? 7-ая,13-ая или 39-ая? Они все Гвардейские.
Гость
18 августа 2024, 16:50
А папа почему свидетелем не был?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2024, 15:14
Ребенка нужно отобрать от таких родителей в детский дом. Девочка 5 лет катается на самокате, а родители не в курсе. И именно это и привело к трагедии. Теперь на всю оставшуюся жизнь она инвалид.
Гость
18 августа 2024, 14:22
Если было столкновение авто и человека, то это не дтп?
Гость
18 августа 2024, 14:41
Не всегда, если авто припарковано например, а в него влетает ребенок который не смотрит вперед, то это тоже дтп по вашему? Ситуация максимально мутная, где-то что-то произошло, никто ничего объяснить не может, свидетелей (по словам дяди) дофига, но ни с кем из них не связались и почему-то считают, что виноват водитель мерседеса и что его отмазывают ГАИшники)
Гость
18 августа 2024, 21:53
Гость
18 августа 2024, 14:41
Не всегда, если авто припарковано например, а в него влетает ребенок который не смотрит вперед, то это тоже дтп по вашему? Ситуация максимально мутная, где-то что-то произошло, никто ничего объяснить не может, свидетелей (по словам дяди) дофига, но ни с кем из них не связались и почему-то считают, что виноват водитель мерседеса и что его отмазывают ГАИшники)
А что, если пятилетний ребёнок вылетит на самокате в стоящий автомобиль, то будет перелом таза???
Гость
19 августа 2024, 11:23
Гость
18 августа 2024, 21:53
А что, если пятилетний ребёнок вылетит на самокате в стоящий автомобиль, то будет перелом таза???
Всякое может быть, даже если просто споткнутся, упасть головой о бордюр то можно умереть
Гость
18 августа 2024, 14:13
Бред, родители до в1 дозвонились, а где были то когда 5 летний ребенок рассекал по улице? Да и что это за улица Гвардейская на Красном?
Гость
18 августа 2024, 12:20
А почему 5летний ребёнок на улице был один. Родители даже не знают что случилось.
Гость
18 августа 2024, 12:21
Гость, маткапитал пропит, ребенка можно в расход
Гость
18 августа 2024, 14:32
Если в стране ребёнок не может быть на улице один, то может стране не нужны дети? Зачем?
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 17:02
Гость
18 августа 2024, 14:32
Если в стране ребёнок не может быть на улице один, то может стране не нужны дети? Зачем?
Гость, софистика
Гость
18 августа 2024, 12:17
Родители ничего не видели, но при этим утверждают, что виноват водитель мерса)) ну ну. А где были сами родители и почему ребенок пяти лет от роду рассекал по дороге на самокате? Достали уже эти самокаты и самокатчики. В голове еще ничего нет, несутся, не глядя куда и зачем.
Гость
18 августа 2024, 13:24
Достали все эти корытоводы. И в частном секторе, и на стоянках, и в жилых зонах, и на природе, и на всех въездах-выездах - везде вы на своих корытах. Но ничего, будет вам скоро 300 руб за литр.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 17:02
Гость
18 августа 2024, 13:24
Достали все эти корытоводы. И в частном секторе, и на стоянках, и в жилых зонах, и на природе, и на всех въездах-выездах - везде вы на своих корытах. Но ничего, будет вам скоро 300 руб за литр.
Гость, ну накажут водителя. Девочке от последствий ещё долго будет тяжко. Родители несут ответственность - им в глаза этой девочки смотреть.
Гость
18 августа 2024, 12:12
О чём я и говорю. И так рулят все. Нельзя вам машины.
Гость
18 августа 2024, 12:09
И этому "герою" всё сойдёт? А хорошего человека нет, нет мужа, нет отца. И больше чем уверена дадут несколько лет за жизнь человека.... 😰
Гость
18 августа 2024, 12:07
"напротив дома 93 по улице Гвардейской" Какой именно Гвардейской? У нас их много. Если это Краснооктябрьский район, то скорее всего, 39, но почему об этом не пишут журналисты v1?
Гость
18 августа 2024, 12:21
Гость, капецкина не знает
Гость
18 августа 2024, 12:28
Не возникай. Гугли карту.
Гость
18 августа 2024, 12:52
Карту откройте...это частный сектор..
Гость