V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Очевидцы сообщают о серьезной аварии в центре Волгограда, где пострадал мотоциклист, — видео

Гость
20 августа 2024, 19:45
Скутерист в данном случае принял единственно верное решение и положил скутер, все остальное привело бы к более серьезным последствиям. Красавчик.
Гость
21 августа 2024, 06:36
Скутерист согласно пдд должен был двигаться в крайней правой полосе, тогда бы водитель его видел, за встречным авто при начале разворота летящего в среднем ряду доставщика было не видно. Водитель авто все сделал правильно ну а скутеру нечего делать в среднем ряду, пусть учит пдд
Гость
21 августа 2024, 09:36
Гость
21 августа 2024, 09:36
Скутерист согласно пдд должен был двигаться в крайней правой полосе, тогда бы водитель его видел, за встречным авто при начале разворота летящего в среднем ряду доставщика было не видно. Водитель авто все сделал правильно ну а скутеру нечего делать в среднем ряду, пусть учит пдд
А как вы по данному видео определили сколько у него там "кубиков"? Если до 49, то это МОПЕД и да он должен двигаться в правом ряду. А если 70 или 100, то это уже МОТОЦИКЛ и он вполне имеет право находиться в любом ряду. Двигатели 49 и 70 кубиков вполне себе могут ставить на одну базу так что визуально их можно и не отличить.
Гость
20 августа 2024, 18:27
Водитель авто, как раз, предоставил преимущество. Видно же - остановился. Только вот этот мопедист: а) ехал без света, б) в подобных ситуациях надо быть готовым что тебя не было видно и уже притормаживать, в) научиться тормозить - задним, притормаживая передним
Гость
20 августа 2024, 18:44
Не предоставило авто преимущество. Если бы предоставило, то не было бы нужды курьеру класть свой тырчок.
Гость
20 августа 2024, 19:30
Гость
20 августа 2024, 19:30
Не предоставило авто преимущество. Если бы предоставило, то не было бы нужды курьеру класть свой тырчок.
Ты думаешь он чем то там управлял? Зажал колесо и рухнул мешком.
Гость
20 августа 2024, 19:41
Гость
20 августа 2024, 19:41
Ты думаешь он чем то там управлял? Зажал колесо и рухнул мешком.
Сам попробуй.
А ведь мог скутерист быть у меня на работе. В морге...
Гость
20 августа 2024, 21:13
Зачем тебе скутеристы, тебе нужны мотоциклисты!
Гость
20 августа 2024, 21:46
Санитаром?
Гость
21 августа 2024, 09:05
ну прости. в следующий раз повезет
20 августа 2024, 22:29
... а как чувствует себя водятел автомобиля Mercedes???
Гость
20 августа 2024, 23:19
Обескуражен, наверняка.
Гость
21 августа 2024, 00:43
На чём катаешь?)
Гость
20 августа 2024, 20:28
Молодец скутерист ! А водителя мерседес оставить пожизненно без прав . Ходи товарищ пешком
20 августа 2024, 22:30
... он не товарищ, а господин
Гость
21 августа 2024, 01:50
21 августа 2024, 01:50
... он не товарищ, а господин
А пишете о себе никаких оттенков))))
Гость
20 августа 2024, 18:12
Как я и говорил - большинство водителей слепые. А мотоциклист всё правильно сделал, молодец.
Гость
20 августа 2024, 18:56
Сложно заметить зачастую несущегося смертника и уж тем более успеть на него среагировать
Гость
20 августа 2024, 19:12
Гость
20 августа 2024, 19:12
Сложно заметить зачастую несущегося смертника и уж тем более успеть на него среагировать
Тоже слепой? Посмотри, нёсся ли мотоциклист?
Гость
20 августа 2024, 19:30
Точно молодец? Можно ж было притормозить и объехать
Гость
20 августа 2024, 21:48
Жалко доставщика. В каждой профессии есть риск
Гость
20 августа 2024, 23:22
Не умеешь, не берись. Есть еще более хлесткое выражение с тем же смыслом про неумелое опорожнение кишечника и последующие мучения.
Гость
20 августа 2024, 19:29
Тормозить не научился в автошколе или он без прав как обычно
Гость