V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

759мм 27%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за массовой атаки БПЛА загорелся объект Минобороны — видео

Гость
22 августа 2024, 08:46
а план точно был у пу???
Гость
22 августа 2024, 08:51
Первоначальный - Киев за три дня. А после никаких других планов.
Гость
22 августа 2024, 09:12
Гость
22 августа 2024, 09:12
Первоначальный - Киев за три дня. А после никаких других планов.
Кроме заменить население
Гость
22 августа 2024, 11:09
А у Зе был план
22 августа 2024, 08:29
БПЛА прилетели сегодня, в 4:00, а " С возникшим пожаром боролись почти сутки". Сколько у Лены Рублевой в сутках часов? :)
Гость
22 августа 2024, 08:51
читайте внимательно...
Гость
22 августа 2024, 16:53
С пожаром боролись почти сутки в июле, на нефтебазе. А статья про сегодняшний налёт. Давайте читать внимательно!
Гость
22 августа 2024, 17:26
"в начале июля Калач-на-Дону" - сутки тушили тот пожар, а не сегодняшний
Гость
22 августа 2024, 08:04
Вот эти слова жертв нет просто превращает ситуацию как бы в не совсем трагичную, в разрушения, а убытки это что не в счет. Конечно, что люди не пострадали это без вопросов, но такие комментарии делают происходящее каким то легковесным
22 августа 2024, 08:17
На этом объекте министерства обороны, атомные бомбы хранили и загружали в самолёт для испытаний:)
Гость
22 августа 2024, 08:24
Они врут , что погибших нет !! Там ного погибших , там рядом военный городок где живут люди . Мне сегодня подруга сказала которая там жила с мужем военным , у неё там до сих пор друзья живут семьями , они всё рассказали , что там творилось , что много погибших , наше СМИ врет !!!!
Гость
22 августа 2024, 08:25
Мир охвачен бесом
Гость
22 августа 2024, 07:59
В начале пятого утра началось и все тушат
22 августа 2024, 08:03
БПЛА хотели бесплатно попасть на концерт Павла Воли?
Гость
22 августа 2024, 08:25
Вот это кидалово! Как они прицельно прилетают, а! Интересно, а за что военные огромные зарплаты получают? Скоро ни топлива, ни снарядов в стране не останется. Холод, голод - берите нас голыми руками
Гость
22 августа 2024, 09:06
А на кой мы им сдались ?
Гость
22 августа 2024, 10:48
Паника это твой враг
Гость
22 августа 2024, 13:45
Гость
22 августа 2024, 13:45
А на кой мы им сдались ?
Ну, знаешь ли, на Западе сейчас мода на природно заспиртованные органы.
22 августа 2024, 08:19
Нефтяника не бедные, я не умничаю, но можно РЭБ купить пару десятков на разных частотах поставить по периметру нефтебазы и контракт с Росгвардией , пусть дежурят или сбивают. Может не прав, а если прав то чего ждут тогда? И по ходу дождались.
Гость
22 августа 2024, 08:50
Денег нет, финансов тоже. У вас может в любую минуту кризис начаться. И почему об этом никто не думает?
Гость
22 августа 2024, 10:45
да ладно вам раскричались тут сказано вам, что надо ещё немного потерпеть, а потом... сразу в рай и усё о,кей!
Гость
26 августа 2024, 10:53
Ну и всех там разом и примут! И места уже теплые выделены!
Гость
28 августа 2024, 20:45
Нет, это вы в рай, а они-в Дубай! Аладин то знает!
Гость
22 августа 2024, 07:57
Большая часть ... А что не все?
Гость
22 августа 2024, 08:27
Это военная тайна
Гость
22 августа 2024, 13:45
Предлагаю ГУР и СБУ опубликовать графин атак российских регионов чтобы мы, простые россияне, заранее могли подготовится.
Гость
22 августа 2024, 15:59
Простым россиянам лучше избегать армии и военных объектов. Тогда все быстро закончится.
Гость
22 августа 2024, 08:33
Интересно стенгазетчики пишут "база была уничтожена" . Вы для какой аудитории новости пишите? Для брюссельского обкома?
Гость
22 августа 2024, 09:13
"Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо !"
Гость
22 августа 2024, 09:39
Дроны, это СМИ и коментаторы проплачены из одного источника.
Гость
22 августа 2024, 11:02
Гость
22 августа 2024, 11:02
"Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо !"
Ну и что ты тут пропел? Еще киркора давай! Могешь?
Гость
22 августа 2024, 08:38
Никогда такого не было и вот опять, Мурманск вчера отбился.. И Москва кстати тоже..
Гость
22 августа 2024, 17:22
Четвертые сутки пылают станицы Зачем вам поручик чужая земля
Гость
22 августа 2024, 07:53
А там сплошные дачи....
Гость
22 августа 2024, 08:25
Ну нужно строить дачи рядом с военным аэродромом.
Гость
28 августа 2024, 20:44
Гость
28 августа 2024, 20:44
Ну нужно строить дачи рядом с военным аэродромом.
Может, не надо самолеты оттуда по соседям запускать?
Гость
22 августа 2024, 10:46
Эти сми - порталы везде одинаковые, сами пишут комментарии к новостям во всех регионах, проверить бы их на иноагентов
Гость
28 августа 2024, 20:43
не, таких иди....неютубовых как ты со сторожем поискать, это же не больше трех классов церковно-приходской
Гость
23 августа 2024, 12:10
Господи, это просто кошмар! 😰 Я ребёнок, живу в Волгограде, для меня было шоком услышать это всё, Мариновка совсем рядом с посёлком, где живут мои бабушка и дедушка, мы не однократно видели беспилотники и самолёты , когда переправлялись на пароме. Это жесть 🥺🥺🥺😭
Гость
26 августа 2024, 07:28
Дите, это Президент по плану так думал.
Гость
22 августа 2024, 14:54
Аэродром в хлам разнесли
Гость
23 августа 2024, 06:54
Губернатор или не в курсе происходящего или как всегда врёт. Ведь скоро выборы и надо делать вид, что всё хорошо и будет ещё лучше. Ну и подумаешь ерунда, разбомблён военный аэродром. Ведь у нас всё хорошо!
Гость
27 августа 2024, 09:33
Спиридонов, ты как там? Повышение получил?
Гость
22 августа 2024, 08:55
Найдите тех, кому смешно... Кто рад...
Гость
22 августа 2024, 09:39
Ципсота и Модер ципсошные, чё тут искать?
Гость
23 августа 2024, 03:19
И чё?🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2024, 20:47
Гость
28 августа 2024, 20:47
Ципсота и Модер ципсошные, чё тут искать?
Тебя с бапкой уже полгорода ищет. А как до города долетит-так и найдут.
Гость
22 августа 2024, 14:09
Бдительность у народа притупилась. Квадрокоптеры под носом информацию собирают, а потом прилеты. А запускают их продажные шкуры.
Гость
22 августа 2024, 15:59
А про спутники ты ничего не слушал?
Гость
28 августа 2024, 20:46
Что, хлеб у тебя отбирают? Прямо классическое "держивора" из из учебника шпиона!
Гость
22 августа 2024, 08:23
Трва горит, жертв нет к чему этот сыр бор. Все нормально.
Гость
22 августа 2024, 09:07
"После нас хоть потоп"
Гость
22 августа 2024, 08:17
Тот случай, когда губернатору лучше молчать. Военный объект, информации 0.