V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram? Главное к этому часу

25 августа 2024, 09:38
Так самое главное - Дурова не выдадут,не подлежит обмену,т.к. с 2021г. он гражданин Франции!!!!
Гость
25 августа 2024, 11:25
Сделают из него второго Ассанжа, пока на сделку не пойдет
Гость
25 августа 2024, 12:33
Гость
25 августа 2024, 12:33
Сделают из него второго Ассанжа, пока на сделку не пойдет
Ассанж работал на англичан, поэтому они не выдавали его американцам.
Гость
25 августа 2024, 13:09
Гость
25 августа 2024, 13:09
Ассанж работал на англичан, поэтому они не выдавали его американцам.
Не тупи пож-та, жить в малюсенькой комнатке в Эквадорском посольстве, хуже любой тюрьме, не мели ерунды..
Гость
25 августа 2024, 10:44
Минутку. Если он гражданин Франции, то причём тут мы?
Гость
25 августа 2024, 11:14
Ну как, мы же защитники прав и свобод в мировом пространстве..
Гость
25 августа 2024, 14:14
Гость
25 августа 2024, 14:14
Ну как, мы же защитники прав и свобод в мировом пространстве..
... и в межгалактическом тоже.
25 августа 2024, 12:25
Да ничего не думаем. Откупится
Гость
25 августа 2024, 10:56
Что мы думаем,... преступник должен сидеть в тюрьме независимо от того сколько у него денег.
Гость
25 августа 2024, 11:16
У нас почему то олигархов-миллиардеров не трогают, хотя там за ними.. Аааа.. Один Мишка Фридман чего стоит!
25 августа 2024, 13:09
Гость, а какое преступление он совершил?
Гость
25 августа 2024, 13:28
25 августа 2024, 13:28
Гость, а какое преступление он совершил?
Он скрывал данные своих подписчиков, абонентов!
Гость
25 августа 2024, 10:13
Сноуден уже готовится к появлению нового соседа: "Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков сообщил, что направил обращение к главе МИД Сергею Лаврову с призывом добиваться освобождения основателя Telegram Павла Дурова."
Гость
25 августа 2024, 10:19
Как его можно освободить, не смешите? Штурмом на Париж?
Гость
25 августа 2024, 10:41
Доноров спермы ему не хватает? 🤣
Гость
25 августа 2024, 10:52
подпись Даванкова стоит под 131 законопроектом с 2021 года, из них приняты всего 35, следует из базы Госдумы
Гость
25 августа 2024, 10:58
Cмешно читать высказывание Маска, что будут 2030 в Европе сажать за лайки, это когда он прекрасно знает, что в России уже сажают. Двуличие и лицемерие во всем. Одно им не под нос, что интернет дает людям это все видет онлайн.
Гость
25 августа 2024, 11:17
Камала Харрис придёт, порядок наведёт, и до Илона доберутся!
Гость
25 августа 2024, 13:03
Мы думаем, что у нас бы его давно задержали и посадили, а до этого без копейки бы оставили!
Гость
25 августа 2024, 15:34
От нас он уехал по причине давления органов. У них стал миллиардером. Теперь "у них" = "у нас".
Гость
25 августа 2024, 09:07
С учетом задержания Павла Дурова во Франции: похоже, что в РФ Телеграм, по крайней мере в ближайшее время, не тронут. Из вредности...
Гость
25 августа 2024, 09:16
Думаю Макрона сейчас захейтят, выдержит ли он?
Гость
25 августа 2024, 09:20
Макрон стал опытным политиком
Гость
25 августа 2024, 09:50
Маркор совершенно непричем, судебная система Франции не зависит от политиков.
Гость
25 августа 2024, 12:05
Гость
25 августа 2024, 12:05
Маркор совершенно непричем, судебная система Франции не зависит от политиков.
Ты-то откуда знаешь? МГИМО закончил, международное право? Радио свобода и дойче велле сообщили в шифрограмме?Ты когда во Франции последний раз был? Ты где-нибудь вообще, кроме своей Верхней Ельшанки был, чтобы иметь подобные суждения?
Гость
25 августа 2024, 11:02
если рос-патриоты скулят значит Франция все делает правильно
Гость
25 августа 2024, 12:25
Послушай в ютубе что по этому поводу известный рос патриот кац говорит.
Гость
25 августа 2024, 13:46
Гость
25 августа 2024, 13:46
Послушай в ютубе что по этому поводу известный рос патриот кац говорит.
тоже самое что соловьева послушать,удачи тебе патриот
Гость
25 августа 2024, 15:30
Гость
25 августа 2024, 15:30
тоже самое что соловьева послушать,удачи тебе патриот
На окраине арест Дурова поддерживают и одобряют, это я в курсе.
25 августа 2024, 12:52
Ничего удивительного, что русские люди на западе всегда под подозрением. Западникам всегда мерещатся, что русские все враги.А на самом деле враг своей страны - это Макрон, который продался американцам и действует по. их указанию, поэтому и страна не свободна.Чего там только стоит ЛГБТ.Думаю, то что Дурова арестовали под надуманным предлогом.Там это излюбленное дело.Я раньше ФРАНЦИЮ обожала, но как президентом американцы выбрали Макрона стало все понятно.
Гость
25 августа 2024, 15:31
+++
Гость
25 августа 2024, 11:15
Свободу Павлу Дурову!
Гость
25 августа 2024, 11:19
Ещё кого вспомнишь..
Гость
25 августа 2024, 11:30
не скули патриот
Гость
25 августа 2024, 12:20
К Дурову уже успел обратиться Shaman. Зовёт на родину...
Гость
25 августа 2024, 13:04
Пусть лучше в свой бубен постучит, может и поможет..
Гость
25 августа 2024, 13:09
да этот шаманенок везде лезет своим..
Гость
25 августа 2024, 09:19
К слову (не знала): оказывается, во Франции Дуров стал писать себя Paul du Rove.
Гость
25 августа 2024, 23:50
...граф Пауль дэ Рове
Гость
25 августа 2024, 09:51
Это гражданин Франции и нарушил он законы своей страны.
Гость
25 августа 2024, 15:36
Самое интересное что самолёт Дурова садился во Франции только для дозаправки и ордер на арест был выписан за несколько минут до посадки.
Гость
25 августа 2024, 10:56
наконец то запад что дуров сотрудник фсб
Гость
25 августа 2024, 13:10
...а то бы стал он миллиардеров?!
Гость
25 августа 2024, 12:23
Занятно, что прошло больше полусуток, а об аресте Дурова мы знаем из СМИ, околовсяческих кругов и т.п. Официально пока ничего не сказано
Гость
25 августа 2024, 14:49
Вечером будет рассмотрение в суде, если арестуют, тогда официально объявят, это же не у нас, раз задержали, так неминуемо тюрьма, есть ведь небольшая разница!
Гость
25 августа 2024, 13:05
Свободу Павлу Дурову! Его свобода - наша свобода!
Гость
25 августа 2024, 14:12
сходи лучше на толчок освободись от глупых мыслей
Гость
25 августа 2024, 14:24
Сейчас Павлик многое галлам, англосаксам да и всему НАТО расскажет. И сделает выбор - сидеть там или вернувшись жить здесь. Полагаю выберет - там...
Гость
25 августа 2024, 14:35
Согласен, если с него начнут сдирать парик, он сдаст всех с потрохами!
Гость
25 августа 2024, 11:24
Судя по заголовкам задержание Дурова не является во Франции сенсацией. Он занял пятое место после Хезболлы, Камалы, Меленшона и теракта в Германии (Le Monde). Газета Liberation вообще проигнорировала основателя тг и продолжает хоронить Делона. Figaro подготовил для читателей памятку: 5 фактов о П. Дурове (придумал телеграм, стал диссидентом, переехал в Дубай, состояние - 15.5, не любит Google). Отдельно можно отметить почтительное отношение к спутнице Дурова - практически везде она названа ассистенткой (спасибо Симоне Вайль и Симоне де Бовуар). Даже обидно, что наше всё в 5 республике никому кроме жандармов не интересен. Наглядный пример потери статуса в эмиграции(
Гость
25 августа 2024, 13:06
Какая-то многоходовочка, скоро узнаем какая и от кого....
Гость
25 августа 2024, 23:47
"Что думают в России.." все думают и страстно желают, чтобы почаще сажали там где то, этих "наших" миллиардеров, потому, что у нас это невозможно.
Гость
25 августа 2024, 11:59
Проблемы самого Дурова, не более того. Чем жил сей чел, никто знает, да и никому неинтересно, по большому-то счёту. Мож, он свой телеграм малолетним девочкам показывал и давал им его протестировать. А это даже по французским меркам считается гнусным преступлением.
Гость
25 августа 2024, 12:29
Если какой-то преступник делал своим смарфоном запрещённые фото девочек и мальчиков нужно ли привлечь к ответственности производителя и продавца смартфона? Нужно ли вообще запретить продажу смартфонов?