V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина выгнал пожилую мать из дома и напал на сотрудника полиции — видео

26 августа, 14:14
"Традиционные российские семейные ценности" налицо.И мы их пытаемся привить другим народам силой.
26 августа, 14:39
Таких у нас много.Их пора посадить, а потом отправить на СВО, чтобы мирным людям спокойнее жилось
Гость
26 августа, 15:04
Ты своего сына тоже посадить попытаешся когда выгонять будет?
Гость
26 августа, 18:33
Гость
26 августа, 15:04
Ты своего сына тоже посадить попытаешся когда выгонять будет?
а это уже не сын тогда
Гость
26 августа, 20:04
Гость
26 августа, 18:33
а это уже не сын тогда
Какого уж воспитала.
Гость
26 августа, 14:17
хорошо что он напал на мента в даной ситуации,иначе бы дело не тронулось бы с места
Гость
26 августа, 15:08
Чего хорошего, такой же голрву разбил статуэткой сотруднику и сказал что случайно. Этот ничего не повредил и даже матом не ругался, был в своей квартире. Никаких оснований его забирать нет. То что он выгал мать это не дело полиции.
Гость
26 августа, 16:20
Гость
26 августа, 15:08
Чего хорошего, такой же голрву разбил статуэткой сотруднику и сказал что случайно. Этот ничего не повредил и даже матом не ругался, был в своей квартире. Никаких оснований его забирать нет. То что он выгал мать это не дело полиции.
читать научись и проспись
Гость
26 августа, 17:11
Гость
26 августа, 16:20
читать научись и проспись
Истина в вине. Если не пить то можно спятить.
Гость
26 августа, 14:15
Просто ужасы нашего бытие в ожидании счастливого будущего!
Гость
26 августа, 14:54
Это наша обычная жизнь в условиях стесненных финансов, борьба за выживание начинается с поедания ближних. Когда нищий заводит ребенка должен предвидеть такой итог.
Гость
26 августа, 13:15
Сейчас очень многие дети выгняют своих родителей, это эпидемия идет лет 10 . Что в этом случае такого особенного?
Гость
26 августа, 13:55
а11 лет назад такого не было или вас тогда не было? обязательно расскажите!
Гость
26 августа, 15:20
Гость
26 августа, 13:55
а11 лет назад такого не было или вас тогда не было? обязательно расскажите!
По мне так все 20 лет такое.
Гость
26 августа, 13:35
Ей может безопаснее на улице чем дома, зачем ее пихать в логово, что ее там хорошего ждет? Нашли бы ей приют для бездомных было бы лучше.
Гость
26 августа, 14:16
может тебя на улицу надо,и это животное
Гость
26 августа, 14:24
Гость
26 августа, 14:16
может тебя на улицу надо,и это животное
Ничего не поможет, чужая семья потемки. Дети и родители когда не могут жить вместе плохо заканчивается.
Гость
26 августа, 15:14
это же балконский через лет 30
Гость
26 августа, 17:13
Это коснется всех если не обеспечил детей отдельной жилплощадью.
Гость
26 августа, 15:25
60 лет нет? Однозначно на СВО!
Гость
26 августа, 20:07
а сама чего на СВО не хочешь? Вернешься геройкой, телек на полстены купишь, в школу устроишься училкой...Это "умные-опасны" (С), а вы-полезны. Конечные выгодополучатели госполитики.
Гость
26 августа, 13:23
Зачем писать всякую ерунду, через одного так, старики сейчас не нужны никому и все избавляются от них разными способами, самый гуманный из которых отправить в какой то дом пристарелых чтобы не бомжевал на улице или отвозят в ночлежки в далеких дереанях заброшенных или халупы дачные . Хорошо если раз в неделю привозят сухарей и воды.
Гость
26 августа, 20:51
Угадай район по началу заголовка
Гость
26 августа, 23:59
Ну, допустим, мать отказалась писать заявление на сыно, но за нападение на сотрудника при исполнении вполне можно бы и привлечь. Не?
Гость
26 августа, 13:17
Бабке квартирка обломилась
Гость
26 августа, 13:24
Ничего ей не обломилось.
Гость
26 августа, 14:25
Соседи хотят скорее всего долю отжать вот и баламутят старушку.