V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

вос.

761мм 32%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

1 сентября 2024, 11:49
подскажите, кто будет платить пенсии, если российская армия захватит Киев, а украинская захватит Москву? Может эта многоходовочка рассчитана на избавление от пенсионеров, но зачем убивают внуков? не понимаю.
Гость
1 сентября 2024, 12:11
Российская армия освободит от захватчиков Левобережье, включая левобережную часть Киева. Соответственно и пенсии на левом берегу Днепра будет платить Россия, а на правом Ната. Ещё вопросы?
Гость
1 сентября 2024, 12:20
Китай платить будет 🇨🇳 Если захочет
Гость
1 сентября 2024, 12:36
на подножный корм тебя переведут разве не понятно.
1 сентября 2024, 09:11
По всем городам БПЛА прилетают оптом, а для Волгограда у ВСУ всегда индивидуальный сценарий:)...
Гость
1 сентября 2024, 10:32
Стратегически-незначимый город
Гость
1 сентября 2024, 10:51
Они читают в1, но ещё не отыскали тебя.
1 сентября 2024, 11:01
Гость
1 сентября 2024, 11:01
Стратегически-незначимый город
В городе есть работающие, оборонные заводы. Он не может быть незначимым...
1 сентября 2024, 14:25
Товарищи укры , хватит бомбить обычные города , ну не в них решение принимали по проведению сво …
Гость
1 сентября 2024, 19:13
зато в них голосовали 87%
Гость
1 сентября 2024, 20:27
Гость
1 сентября 2024, 20:27
зато в них голосовали 87%
87 голосовали против.
Гость
2 сентября 2024, 11:04
А как по поводу ,когда бомбят Украинские города ,детские больницы ?
Гость
1 сентября 2024, 09:53
Московский нефтезавод в Капотне расположен на юго-востоке города, а Украина как известно относительно Москвы на Юго-Западе. Так как тогда дроны оказались с запада на востоке, значит они пролетели незаметно всю Москву поперек и оказались на юго-востоке. Не понятно. Или они в обход Москвы в области облетели и залетели с юго-востока.
Гость
1 сентября 2024, 09:55
Они не по прямой же летят, как наши дроны, они управляемые..
Гость
1 сентября 2024, 12:45
Для это МКАД есть.
1 сентября 2024, 13:36
Гость
1 сентября 2024, 13:36
Для это МКАД есть.
Вокруг МКАД есть "Рублёвки" элиты государства. Эти площади защищают лучшие РЭБ и ПВО страны.
Гость
1 сентября 2024, 12:23
И чё этот массовик - затейник скажет теперь...
Гость
1 сентября 2024, 12:39
что все дроны сбили... а в основном прекрасная маркиза все хорошо...
Гость
1 сентября 2024, 12:48
Всё идёт по плану и в строгом соответствии с графиком.)))
Гость
1 сентября 2024, 10:36
Дима Медведев опять наверное за компьютер сел, кнопочки в виртуальной игре нажимает, бомбит противника ракетами, и главное всё успешно!
Гость
1 сентября 2024, 10:51
Удачно так назвали,,, небольшое возгорание.
Гость
1 сентября 2024, 10:01
Давно уже пора собирать вещи и валить, не дожидаясь ракет
Гость
1 сентября 2024, 10:05
Вали
Гость
1 сентября 2024, 10:54
Кому ты и где нужен?
Гость
1 сентября 2024, 10:55
Ты уже через тиссу переплыл?
Гость
1 сентября 2024, 10:54
Пока россияне сами ничего по изменению режима не сделают, так и дальше продолжится.
1 сентября 2024, 11:27
Гость, с 862 года ничего на Руси не меняется и живём и даже развиваемся, как пример, научились смотреть через vpn как живёт цивилизация ... Я правильно понимаю?
Гость
1 сентября 2024, 11:43
Так и будет продолжаться, пока русские не сменят режим на окраине.
Гость
1 сентября 2024, 12:46
Гость
1 сентября 2024, 12:46
Так и будет продолжаться, пока русские не сменят режим на окраине.
Причём здесь окраина, если рыба гниёт с головы???
Гость
1 сентября 2024, 09:55
Сдают страну новым хозяевам, которому не нужно местное население
Гость
1 сентября 2024, 10:54
Первый выйдешь натовцев встречать.
1 сентября 2024, 11:08
У новых хозяев пенсия 55/60 :)
1 сентября 2024, 11:19
Гость
1 сентября 2024, 11:19
Первый выйдешь натовцев встречать.
Украинцы, румыны, болгары, финны, недавно встретили НАТО. Какие у них появились нештяки и плюшки?
Гость
1 сентября 2024, 09:03
На НПЗ в Копотне сильный пожар разгорается, люди сейчас массово видео скидывают.. Вот так вот бывает, 20 лет жировали, нужды не знали, а если дефицит бензина будет, заревут же, чем они свои джипы заправлять будут, или сразу Теслу купят?
Гость
1 сентября 2024, 09:05
Гость, огонь
1 сентября 2024, 09:09
Зачётные видосы, люди готовились, очевидно и углеводородами запаслись...
Гость
1 сентября 2024, 15:39
1 сентября 2024, 15:39
Зачётные видосы, люди готовились, очевидно и углеводородами запаслись...
зачем? есть азербайджан, казахстан ... они тоже умеют бензин делать
Гость
2 сентября 2024, 11:46
Да, с Карпатами проще там все мирные жители..хоть их взять бы
Гость
1 сентября 2024, 10:46
да запускают диверсанты в самой России - уже на эту ему говорили раньше - вопрос почему не ищут кто - вот тут очень интересно положение вещей - они только фиксируют и молчат - диверсия
Гость
1 сентября 2024, 12:02
Общество разделено, для кого диверсанты, для других патриоты. Как то так!
Гость
1 сентября 2024, 12:50
Так встань с дивана и начни их искать!
Гость
3 сентября 2024, 05:27
Надо нанести ракетно-ядерные удары по НАТО и только тогда бомбёжки прекратятся.
Гость
4 сентября 2024, 08:42
Точно!! Тогда Москву с землей сровняют и всё закончится! Для нас ((
Гость
6 сентября 2024, 08:30
Кто будет платить пенсии всушникам инвалидам на освобожденных территориях, опять из бюджете ? Они убиаали наших ребят.
1 сентября 2024, 09:26
Да прилетают безпилотники и все об этом знают давным давно и нечего паниковать.Паника - это пример в комментах.
Гость
1 сентября 2024, 10:22
"Не надо паники — мы на "Титанике" !"
Гость
1 сентября 2024, 10:33
Гость
1 сентября 2024, 10:33
"Не надо паники — мы на "Титанике" !"
Про последний день забыли 😂
Гость
1 сентября 2024, 10:53
Чем там, жэу натовское победила, нагнула, заставила работать?
Гость
1 сентября 2024, 11:49
Прояснились планы Киева на курский плацдарм. Он нужен курносому как удобная пусковая площадка для разных пусковых установок западного производства.
Гость
1 сентября 2024, 12:50
а если не западного?)))