V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Весь район уже в дыму»: сильный пожар за проходными Волгоградского тракторного завода

4 сентября, 21:42
истлел сталинградский тракторный
4 сентября, 22:55
На мощностях тракторного завода работает Курганский машиностроительный завод, выпускает военную продукцию.
Гость
4 сентября, 23:09
4 сентября, 22:55
На мощностях тракторного завода работает Курганский машиностроительный завод, выпускает военную продукцию.
А вы не путаете случайно "южное" военное производство с тракторным?
4 сентября, 23:23
Гость
4 сентября, 23:09
А вы не путаете случайно "южное" военное производство с тракторным?
Для тех кто соскучился по запахам завода, есть Отдел Кадров на проходных, около хлебозавода...
4 сентября, 19:38
На видео, Железный Феликс пальцем на пожар показывает:)
Гость
4 сентября, 22:32
Оооооо, это твоя тема . Украинцы постарались?
Гость
4 сентября, 22:40
Прости нас Феликс - мы всё прос
Гость
4 сентября, 20:13
Тракторный завод был сконструирован, собран, перевезен и смонтирован американцами. Дорогая работа от западных специалистов. Которую мы не смогли ни модернизировать ни сохранить. Воровство, коррупция обнуляют страну
Гость
4 сентября, 20:35
Тут скорее не коррупция, а чисто жажда быстрой наживы. Купил дядька завод - но ведь это надо туда вкладываться, развивать, инвестировать... окупаемость десятки лет, а зачем ему это? Станки под видом металла в Китай отправил, всё остальное в металлолом, территорию в аренду под ТЦ и БЦ - быстробабки в кармане Вывод - не должно быть демократии и капитализма в России, не для нас это... Сталина обратно нам дайте, а не этого вот... (
4 сентября, 21:50
Вам повезло очень сильно. Американцы конструировали заводы в Детройте. Сегодня в Детройте многие кварталы пустынны, высотки заброшены, а на улицах торгуют оружием, наркотиками и чуть ли не человеческим мясом...
Гость
4 сентября, 22:10
Гость
4 сентября, 20:35
Тут скорее не коррупция, а чисто жажда быстрой наживы. Купил дядька завод - но ведь это надо туда вкладываться, развивать, инвестировать... окупаемость десятки лет, а зачем ему это? Станки под видом металла в Китай отправил, всё остальное в металлолом, территорию в аренду под ТЦ и БЦ - быстробабки в кармане Вывод - не должно быть демократии и капитализма в России, не для нас это... Сталина обратно нам дайте, а не этого вот... (
Зачем китайцам этот хлам как станки, там давно западные роботизированные линии стоят. В Китай вкачали трилоионы долларов и за 20 лет сделали из него индустриальную страну. То же самое будет в дугих странах Азии.
Гость
4 сентября, 20:32
Какого ещё "тракторного завода"? Его уж нет давно, скажем спасибо нашим родным депутатам (конкретно Михееву и ко).
Гость
4 сентября, 22:45
Такой завод убили...
Гость
5 сентября, 01:36
Причем тут михеев? он тут не причем .. он дербанил инструментальный. Привет нужно передавать кабанову, который слил завод и ушел в обл администрацию.
Гость
4 сентября, 20:09
я думал там уже илитный жк строится
Гость
4 сентября, 20:37
Всё верно, частично уже строится и раскупается (правда на другом участке), тут тоже скоро будет застройка. Ну если М. завод разрушил ради личной наживы, что ещё там делать? Проще новое построить...
Гость
4 сентября, 22:06
Гость
4 сентября, 20:37
Всё верно, частично уже строится и раскупается (правда на другом участке), тут тоже скоро будет застройка. Ну если М. завод разрушил ради личной наживы, что ещё там делать? Проще новое построить...
Этот завод был нерентабелен, сам развалился.
Гость
5 сентября, 01:31
Гость
4 сентября, 22:06
Этот завод был нерентабелен, сам развалился.
ага, самое рентабельное это сдавать оборудование на металлом.
Гость
4 сентября, 23:45
Эм... Над было написать, что руины тракторного сгорели
Гость
4 сентября, 19:37
Ну приедут пожарные потушат.
Гость
5 сентября, 02:39
Да какой завод? Отдыхать надо! Китайцы пусть работают.
Гость
5 сентября, 07:49
освобождают место под жк
В том месте, откуда дым поднимается никаких действующих цехов нет лет 7 минимум
Гость
4 сентября, 22:22
Да, там здание ИВЦ - информационно-вычислительного центра.
Гость
4 сентября, 22:38
Гость
4 сентября, 22:22
Да, там здание ИВЦ - информационно-вычислительного центра.
Это здание перед развалом завода было инженерным корпусом , туда в середине нулевых ГСКБ с "юга" переместили.
Гость
4 сентября, 22:43
Гость
4 сентября, 22:22
Да, там здание ИВЦ - информационно-вычислительного центра.
А на первом этаже музей завода был...
Гость
4 сентября, 19:42
опять нло шалят чуть чуть промахнулись
Гость
4 сентября, 19:54
Безобразие! Это символ города! Как можно допускать такие вещи
Гость
5 сентября, 06:14
А приставку "бывшего" к тракторному заводу стыдно прибавить, да?
Гость
5 сентября, 07:37
Не на территории, а на руинах тракторного завода
Гость
4 сентября, 20:06
Дожигают остатки.
Гость
4 сентября, 20:39
Сторожа бухнули. Жарили шашлык. Вспышку профукали.